Динамо отпустит Теодорчика за 4.5 миллиона

На этой неделе «Андерлехт» оформит трансфер польского нападающего

ФК Андерлехт. Лукаш Теодорчик
© ФК Андерлехт. Лукаш Теодорчик
Нападающий киевского «Динамо» Лукаш Теодорчик, который этот сезон удачно проводит на правах аренды за «Андерлехт», на текущей неделе подпишет полноценный контракт с бельгийским клубом.
 
Трансфер Теодорчика обойдется «Андерлехту» в 4.5 миллиона евро, а сам поляк подпишет с брюссельцами контракт на 3-4 года. Сообщается также, что в случае серьезного предложения ближайшим летом, «Андерлехт» не будет препятствовать трансферу футболиста.
 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    sasha112006
      sasha112006, 20.03.2017 14:51
    +26
    Комментарий свернут. Показать
    за 4 купить ,промариновать 2 года а потом за 4,5 продать отличного форварда! Селекция просто бомба ,у ДК
    Аликантер
      Аликантер, 20.03.2017 14:58
    +6
    Зачем так дорого?Бесплатно отдайте.Один хрен за эти деньги максимум Гладкого купите
    Вольтрон
      Вольтрон, 20.03.2017 15:04
    +5
    Зачем ом нам нужен! У нас же теперь есть Индзаги)))
    Vlad Pronin
      Vlad Pronin, 20.03.2017 15:19
    -3
    судячи з усього решту сумми Суркісу готівкою віддадуть, бо іншого пояснення ціни немає
    rokkino
    rokkino, 20.03.2017 15:50
    -2
    А куда Динамо денется,если Андерлехт сразу прописал,такие отступные.Селекция высшая у кЫян
    Hassassin
    Hassassin, 20.03.2017 16:08
    +9
    А до чого тут селекція під час продажу? Селекція працює при пошуку та придбанні, але аж ніяк не при продажі. До менеджменту питань забагато назбиралося, але до селекції стосовно Тео які можуть бути питання?
    darvey77
      darvey77, 20.03.2017 16:36
    +2
    ну у ДК ж куча форвардов лучше Тео и мега супер тренер
    acfred
    acfred, 20.03.2017 17:51
    +1
    ну блин ну не подошел, ... ) просто надо дело делать, а не внутри клубные разборки в Динамо - где-то там проблема мне кажется ..
    Анатолий Чорнобук
      Анатолий Чорнобук, 20.03.2017 18:25
    0
    Лукаш помилився...
    stopor2016
      stopor2016, 20.03.2017 18:28
    0
    Ну если Луку вернуть в сегодняшнее Динамо - будет то же , что и было : два паса за игру на него. А с ценой , конечно , прогадали.
    kolenval1970
      kolenval1970, 20.03.2017 22:07
    0
    sasha112006, 20.03.2017 14:51
    за 4 купить ,промариновать 2 года а потом за 4,5 продать отличного форварда! Селекция просто бомба ,у ДК
    Еще можно добавить сюда в продолжение твоего поста: "за 4,5 продать отличного форварда чтобы потом за 6 купить ГУАНО какое-нибудь".