Виктор ЛЕОНЕНКО: «На месте Шевченко взял бы Хачериди»

Футбольный эксперт — о составе Андрея Шевченко на матч против Хорватии

ТК Футбол. Виктор Леоненко
© ТК Футбол. Виктор Леоненко
Виктор Леоненко проанализировал ситуацию в сборной Украины перед матчем с Хорватией.
 
— Честно говоря, я не понимаю Андрея Шевченко – он говорил, что те, кто не играют, вызываться не будут, а оказывается – вызываются. Я уверен, что в матче с хорватами половина состава сборной Украины «перегорит» и думаю, что состав будет тот же, что играл осенью, только добавится Матвиенко. На этот матч я бы взял ещё и Хачериди – как раз для игры с Манджукичем. Я не понимаю, как один из лучших защитников не попадает в сборную из-за того, что Рауль что-то думает о Хачериди.
 
Почему Коноплянка не попадает в состав своего клуба? Потому что не отбирает мячи – все просто. Я уверен, что в составе сборной на матчи с Хорватией будут молодые Зинченко и Коваленко. Хотя Ротань намного серьёзней, чем Зинченко, из последнего просто слепили звезду, он играет только на чистых мячах. Я бы поставил в состав и Малиновского, который выглядит здорово в Бельгии. В нападении сыграет Селезнёв, позже его сменит Кравец. Петряк и Цыганков ещё сырые для сборной. На правом фланге лучшая связка – это Ярмоленко и Бутко.

Источник — ТК Футбол

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Юра Бойко
      Юра Бойко, 20.03.2017 13:47
    +10
    Он же буквально пару дней назад говорил, что прогноз на состав не делает. Витя такой последовательный
    karaim2011
    karaim2011, 20.03.2017 13:51
    +23
    Я б на месте Леоненка взял бы 0,7... ну или литр.
    karaim2011
    karaim2011, 20.03.2017 13:54
    0
    Я б на месте Леоненка взял бы 0,7... ну или литр.
    petruha0104@gmail.com
      petruha0104@gmail.com, 20.03.2017 14:39
    +6
    Честно говоря я с Леоненко согласен по-поводу Хача, Против Манджукича то что нужно!!!
    dovbush31
      dovbush31, 20.03.2017 15:13
    0
    petruha0104@gmail.com, 20.03.2017 14:39
    Честно говоря я с Леоненко согласен по-поводу Хача, Против Манджукича то что нужно!!!
    Хач страшний бокопор і він на багато гірше сепара Ракицького а Ордець як на мене не гірше того же Хача плюс він зіграний з сепаром
    olgorl
      olgorl, 20.03.2017 15:27
    -8
    Хача нельзя. Он сепар. Киев хочет к Греции присоединить, гаденыш!
    rokkino
    rokkino, 20.03.2017 15:56
    -1
    olgorl, 20.03.2017 15:27
    Хача нельзя. Он сепар. Киев хочет к Греции присоединить, гаденыш!
    И Конопу нельзя,он тоже сепор,хочет Днепр к Германии присоеденить,ну а если не получиться,то к Испании
    Nashwill
      Nashwill, 20.03.2017 15:58
    +3
    ото й став би на місце Шевченка.. а то тільки й уміє язиком ляскати та стопки занюхувать...
    oleks68
    oleks68, 20.03.2017 16:51
    +6
    Факты вещь упрямая . И что бы там Витя не делал на месте Шевы ,но реальность такова что Леоненко НИКОГДА не станет тренером сборной страны . Как впрочем вообще никогда не станет тренером . Поэтому советы этого неадеквата просто какая то мания величия .
    icebeer
    icebeer, 20.03.2017 16:58
    +2
    oleks68, 20.03.2017 16:51
    Факты вещь упрямая . И что бы там Витя не делал на месте Шевы ,но реальность такова что Леоненко НИКОГДА не станет тренером сборной страны . Как впрочем вообще никогда не станет тренером . Поэтому советы этого неадеквата просто какая то мания величия .
    Ну то,что поставили подкаблучника тренером сборной ещё не делает его тренером.
    Не напомнишь,кого там и сколько тренировал мающий мрию?
    snookkker
      snookkker, 20.03.2017 16:58
    +2
    karaim2011, 20.03.2017 13:51
    Я б на месте Леоненка взял бы 0,7... ну или литр.
    Леон по мелочи не работает))
    stopor2016
      stopor2016, 20.03.2017 18:24
    0
    Ой , Витя , тебе до Шевченко - как до Луны. Во всех смыслах - разве что балабол ты отменный.
    solova63
      solova63, 20.03.2017 19:17
    -2
    oleks68, 20.03.2017 16:51
    Факты вещь упрямая . И что бы там Витя не делал на месте Шевы ,но реальность такова что Леоненко НИКОГДА не станет тренером сборной страны . Как впрочем вообще никогда не станет тренером . Поэтому советы этого неадеквата просто какая то мания величия .
    а на кой оно ему надо - тренерствовать?!!! Э/то ж головняка сколько! Ему и так неплохо, тв экспертах))
    Пы.Сы. а почему "Неадекват"? Потому что его мнение не совпадает с твоим?
    Nashwill, 20.03.2017 15:58
    ото й став би на місце Шевченка.. а то тільки й уміє язиком ляскати та стопки занюхувать...
    малыш, ты походу еще в 1й класс школы не пошел, а Витя уже тогда признавался ЛУЧШИМ ИГРОКОМ ЧУ, ПРИЧЕМ ТРИ ГОДА ПОДРЯД!!! Так что он умеет не только "стопки занюхувать"
    polesse2016
      polesse2016, 20.03.2017 20:26
    +1
    Рака поставить персональным опекуном Манджукича и он его до конца первого тайма съест, возможно ценой 1 желтой карточкой но не более. Только надо Раку не бриться неделю а только голову побрить ну и дня два не кормить да и баб своих что-бы не брали догадываетесь для чего. Ставлю на 1-1.
    fuckyoupeople
      fuckyoupeople, 21.03.2017 06:44
    +2
    Я бы на месте Леоненко.....выебал бы Денисова
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 21.03.2017 10:06
    +3
    А за що ставити в стартовийСклад Селезньова? За 3 голи з пенальті? Чи може Кравець не давав результату у попередніх 4-х матчах? Так саме він (з Ярмоленком) і робив гру Збірної, 4 матчі 3 голи 2 асисти,так Селезньов про таке може хіба що мріяти.
    oleks68
    oleks68, 21.03.2017 21:34
    0
    solova63, 20.03.2017 19:17
    oleks68, 20.03.2017 16:51
    Факты вещь упрямая . И что бы там Витя не делал на месте Шевы ,но реальность такова что Леоненко НИКОГДА не станет тренером сборной страны . Как впрочем вообще никогда не станет тренером . Поэтому советы этого неадеквата просто какая то мания величия .

    а на кой оно ему надо - тренерствовать?!!! Э/то ж головняка сколько! Ему и так неплохо, тв экспертах))Пы.Сы. а почему "Неадекват"? Потому что его мнение не совпадает с твоим?





    Nashwill, 20.03.2017 15:58
    ото й став би на місце Шевченка.. а то тільки й уміє язиком ляскати та стопки занюхувать...

    малыш, ты походу еще в 1й класс школы не пошел, а Витя уже тогда признавался ЛУЧШИМ ИГРОКОМ ЧУ, ПРИЧЕМ ТРИ ГОДА ПОДРЯД!!! Так что он умеет не только "стопки занюхувать"
    oleks68
    oleks68, 21.03.2017 21:35
    0
    solova63, 20.03.2017 19:17
    oleks68, 20.03.2017 16:51
    Факты вещь упрямая . И что бы там Витя не делал на месте Шевы ,но реальность такова что Леоненко НИКОГДА не станет тренером сборной страны . Как впрочем вообще никогда не станет тренером . Поэтому советы этого неадеквата просто какая то мания величия .

    а на кой оно ему надо - тренерствовать?!!! Э/то ж головняка сколько! Ему и так неплохо, тв экспертах))Пы.Сы. а почему "Неадекват"? Потому что его мнение не совпадает с твоим?





    Nashwill, 20.03.2017 15:58
    ото й став би на місце Шевченка.. а то тільки й уміє язиком ляскати та стопки занюхувать...

    малыш, ты походу еще в 1й класс школы не пошел, а Витя уже тогда признавался ЛУЧШИМ ИГРОКОМ ЧУ, ПРИЧЕМ ТРИ ГОДА ПОДРЯД!!! Так что он умеет не только "стопки занюхувать"
    oleks68
    oleks68, 21.03.2017 21:38
    0
    Так эти 3 года и есть все его достижения в футболе . Ну а насчет его мнения ,то только недалёкие люди могут серьёзно относиться к его болтовне .