СМИ: Хацкевич – основной кандидат на пост наставника Динамо

Другим претендентом на этот пост является Юрий Калитвинцев

zn.ua. Александр Хацкевич
© zn.ua. Александр Хацкевич

Бывший наставник сборной Беларуси Александр Хацкевич является главным кандидатом на пост нового тренера киевского «Динамо» в случае отставки Сергея Реброва. Работа последнего вызывает много вопросов из-за провала в еврокубках и отставания от донецкого «Шахтера» в чемпионате Украины.

43-летний Хацкевич, который ранее также работал наставником молодежной команды «бело-синих», уже провел переговоры с президентом «Динамо» Игорем Суркисом. Другим претендентом на то, чтобы сменить Реброва у руля киевлян, называется Юрий Калитвинцев.

В бытность игроком Хацкевич выступал за минское «Динамо», киевское «Динамо», китайский «Тяньцзинь Каншифу» и «Вентспилс».

Тренировал минское «Динамо», сборную Беларуси U-18, «Витебск», входил в тренерский штаб сборной Украины, работал с молодежным составом киевского «Динамо». Последним местом работы Хацкевича была сборная Беларуси, где он занимал пост главного тренера с 2014-го по 2016-й годы.

Источник — Обозреватель

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    mmafan
      mmafan, 20.03.2017 10:59
    +10
    ахахахахахах
    Rustam OldBoy
    online
      Rustam OldBoy, 20.03.2017 11:03
    +20
    жах. Он під боком Кучук. Людина показала, як уміє працювати. Для чого знову ставити тих, хто нічого не добився?
    pryhoda-777@mail.ru
      pryhoda-777@mail.ru, 20.03.2017 11:04
    +16
    Краще Кучука возміть, скільки можна динамівських тренерів які нікого не тренірували!
    Mr.K
      Mr.K, 20.03.2017 11:05
    +17
    О, еще одно динамовское сердце! А Суркисы и дальше смогут пилить бабло, попутно опрокидывая стаканчик с очередным фузруком )
    acfred
    acfred, 20.03.2017 11:11
    +2
    как то не странно ) да команад былв хорошая. Думаю Косовский, Головко по идее тоже могут претендовать на главного тренера - пусть лучше Ребров работает дальше
    Darkness1984
    online
      Darkness1984, 20.03.2017 11:40
    0
    Похоже на утку
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 20.03.2017 11:41
    +15
    Поміняти одного на такого самого,повний ідіотизм. Якщо будемо і далі шукати наставника який мав обовязково виступати в Динамо,нічого путнього з цього не вийде.
    Ivanofrank
      Ivanofrank, 20.03.2017 11:54
    -2
    Лужний!!!
    Юрий Гордиенко
      Юрий Гордиенко, 20.03.2017 11:54
    +10
    Шахтер еще лет 5-10 будет доминировать в чемпионате. И дело не в тренере, дело в Суркисе и его видении развития команды. Любой тренер при Суркис - должен быть послушным дрессированным пуделем.

    Достижение для современного Динамо это попасть в Лигу Чемпионов. Все.
    WADO-1976
      WADO-1976, 20.03.2017 12:00
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    А чем Суркису Ребров не угодил ? Как по мне - прогресс очевиден ! После 0-8 за прошлый сезон от Шахтера ,в этом всего одно поражение 3-4 ,одна ничья ,и выиграш по пенальти в Супер Кубке !
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 20.03.2017 12:03
    +2
    Кварцяный!
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 20.03.2017 12:07
    +4
    WADO-1976, 20.03.2017 12:00
    А чем Суркису Ребров не угодил ? Как по мне - прогресс очевиден ! После 0-8 за прошлый сезон от Шахтера ,в этом всего одно поражение 3-4 ,одна ничья ,и выиграш по пенальти в Супер Кубке !
    У Динамо показник загальна тур.таблиця, а те що у Шахтаря на 1-му місці очні зустрічі з Динамо,ми знаєм Бо Динамо у минуломуСезоні програли 2 рази Шахтарю,тому Чемпіони вони липові
    27Sokolyuk@mail.ru
    online
      27Sokolyuk@mail.ru, 20.03.2017 12:12
    -1
    Шеву ! Але спочатку нехай збірну виведе в фінал...
    vitaha33
      vitaha33, 20.03.2017 12:21
    +7
    потім шовковський, каладзе, дмитрудін, косовський, за ним максимов, головко, ващук, мелащенко, шацьких, а там вже теперішнє покоління буде на пенсії... І дальше ярмола, сидорчук, рибалка, гармаш і т.д. ))))
    MaxK86
      MaxK86, 20.03.2017 12:27
    +2
    Шило на мыло...
    darvey77
      darvey77, 20.03.2017 12:33
    +2
    мдя
    а тренера пригласить не пытались?
    да и с такой политикой по подбору кадров усё равно кто тренер
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 20.03.2017 12:47
    +7
    Vitalik Shevchenko, 20.03.2017 12:07
    WADO-1976, 20.03.2017 12:00
    А чем Суркису Ребров не угодил ? Как по мне - прогресс очевиден ! После 0-8 за прошлый сезон от Шахтера ,в этом всего одно поражение 3-4 ,одна ничья ,и выиграш по пенальти в Супер Кубке !

    У Динамо показник загальна тур.таблиця, а те що у Шахтаря на 1-му місці очні зустрічі з Динамо,ми знаєм Бо Динамо у минуломуСезоні програли 2 рази Шахтарю,тому Чемпіони вони липові

    Глупый! В сезоне 2010 - 2011 чемпион Шахтёр дважды проиграл киевской Оболони, так значит чемпион липовый? В прошлом году Шахтёр дважды проиграл Днепру, значит серебряный призёр Шахтёр липовый? В чемпионате Англии чемпион "Лестер" в прошлом году дважды проиграл Арсеналу 1:2 и 1:4 - так значит чемпион липовый? Это футбол, где сегодня игра пошла так, а завтра между этими командами всё сложилось иначе и тому подтверждение игра Барселона - ПСЖ. Это чемпионат, а не кубок! В чемпионате берётся во внимание не очные игры, а общее количество очков, набранных со всеми командами...В чемпионате России лидер "Спартак" проиграл середняку "Крыльям Советов" 0:4, так значит надо "крылья" автоматом переместить на первую строчку? Лучше помолчи, чем говорить лишь бы что..
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 20.03.2017 12:50
    +2
    WADO-1976, 20.03.2017 12:00
    А чем Суркису Ребров не угодил ? Как по мне - прогресс очевиден ! После 0-8 за прошлый сезон от Шахтера ,в этом всего одно поражение 3-4 ,одна ничья ,и выиграш по пенальти в Супер Кубке !

    WADO!
    Положа руку на сердце и скажи честно: Динамо в позапрошлогоднем чемпионате честно стало чемпионом или Шахтёр должен быть победителем? Игры в Чукре закончились в позапрошлом сезоне: 1:0 и 0:0 в пользу Динамо!
    ivs18
      ivs18, 20.03.2017 12:51
    0
    Не надоело, Игорь Михайлович. Мне капец как надоело!
    WADO-1976
      WADO-1976, 20.03.2017 12:54
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Vitalik Shevchenko, 20.03.2017 12:07
    WADO-1976, 20.03.2017 12:00
    А чем Суркису Ребров не угодил ? Как по мне - прогресс очевиден ! После 0-8 за прошлый сезон от Шахтера ,в этом всего одно поражение 3-4 ,одна ничья ,и выиграш по пенальти в Супер Кубке !

    У Динамо показник загальна тур.таблиця, а те що у Шахтаря на 1-му місці очні зустрічі з Динамо,ми знаєм Бо Динамо у минуломуСезоні програли 2 рази Шахтарю,тому Чемпіони вони липові
    Дивно що ви оцінюєте результати в різних турнірах по різному ! Майже всі динамо фани на цьому сайті стверджують що не важливо що Динамо двічі обісралося з Шахтарем в минулому році ,головне - турнірна таблиця ,де Динамо на першому місці ! Разом з тим ,ці ж люди кричать що Динамо достойно зіграло в ЛЧ ,навіть виграло 6-0 в Бешикташа та зіграли в нічию з Наполі ,але всі вперто мовчать про зайняте останнє місце в найлегшій групі ЛЧ , тут підсумкове місце нікого вже не хвилює ! Що це ? Подвійні стандарти ?
    Динамо в розпал відбірного турніру забирає в збірної тренера Блохіна ,і всі мовчать ,а ти Фонсеку звинувачуєш у тому ,що не дав ігрової практики Буткові ! Дивно ! Знову подвійні стандарти ?