ГЕЦКО: «К игре Ярмоленко есть претензии, он показывает жалкий футбол»

Специалист считает, что лидеры сборной Украины находятся не в лучших кондициях

ФК Черноморец. Иван Гецко
© ФК Черноморец. Иван Гецко

Екс-гравець зірної України Іван Гецко розповів про рівень гри лідерів національної команди перед матчем відбору до ЧС-2018 проти хорватів.

«Як би ми не нарікали на Коноплянку за те, що він не завоював місця в основі німецького «Шальке», але саме на нього покладаємо найбільше надій у Хорватії. Саме Коноплянка з Ярмоленком і далі є лідерами збірної.

Прикро, але і Ярмоленко також не вражає і до нього є величезні претензії. Він показує жалюгідний футбол. Та у Загребі ці хлопці мають забути про все на світі і завести партнерів так, щоб Україна показала потужний футбол. А це реально. Вони мають битися за честь країни!», - сказав Гецко.

Источник — ПлюсСпорт

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Alexandr Yago
      Alexandr Yago, 19.03.2017 18:35
    +8
    Да уж... Развелось жалюгидных экспертов. Вброс от спиртуа защитан...
    turbolion
      turbolion, 19.03.2017 18:55
    0
    Ваня...йди в синагогу!!!
    demagle
      demagle, 19.03.2017 19:00
    -7
    Ярмола за год зарабатывает больше, чем все горе-эксперты этого сайта! Вот и воняет от них всей своей ущербностью и завистью!
    Ossa8860
      Ossa8860, 19.03.2017 19:04
    +7
    Этот Гецко не прав. К Ярмоле претензий меньше, чем к остальным.
    NEHA77
      NEHA77, 19.03.2017 19:23
    -1
    гецько че ты ноешь алкаш
    Аликантер
      Аликантер, 19.03.2017 19:27
    +8
    Да ему пох. У него зарплата 400000 долларов в месяц. Средний гражданин столько заработает за 150 лет. Всем удачи,долголетия и хорошего настроения!
    stopor2016
      stopor2016, 19.03.2017 19:28
    +3
    Откуда такие эксперты берутся? Неужели мы сами без них ничерта не понимаем?
    Leka777
    online
      Leka777, 19.03.2017 19:54
    +1
    Кто такой Гецко?
    Brian10
      Brian10, 19.03.2017 20:01
    -4
    Leka777, 19.03.2017 19:54
    Кто такой Гецко?
    Такой же эксперт как Ярмоленко футболист - никакой.
    yaarik
      yaarik, 19.03.2017 20:28
    +4
    Как раз таки Ярмоленко и показывает добротный футбол. В последней игре понравилось как он и в обороне отрабатывал, и атаки начинал, постоянно обострял игру в штрафной соперника. В конце концов и сам забил, и результативную передачу отдал. Очень хорошо держит мяч - практически без потерь, и в передачах точен, и в обводке чаще проходит соперника, чем у него отбирают мяч.
    Жалкий этот Гецко какой-то, совсем жалкий...
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 19.03.2017 21:18
    +4
    Ну я розумію якщо б такий вісер закинув Блохін,Беланов,або Шевченко з Ребровим, а то якийсь Іван, який навіть близько не добився того,що зробив для України Ярмоленко.
    Якщо Ярмола показує жалюгіднийФутбол, то ти взагалі футбольнаБестолочь.
    Ярмоленко 67 матчів 30 мячів. ІванГецко 4 матчі 1 мяч Тільки язиком і вміє таляпати.
    bsdmk
      bsdmk, 20.03.2017 06:45
    +1
    Еще один любитель боярышника!