КОНОПЛЯНКА: «Думаю, что ничья с хорватами будет неплохим вариантом»

Хавбек национальной сборной Украины поделился ожиданиями от матча отборочного цикла к ЧМ-2018

zn.ua. Евгений Коноплянка
© zn.ua. Евгений Коноплянка

Полузащитник «Шальке» и сборной Украины Евгений Коноплянка оценил шансы национальной сборной в поединке отбора к ЧМ-2018 с хорватами.

— Евгений, чего вы ждете от поединка Хорватия — Украина?

— Уверен, матч для нас будет очень сложным, потому что мы играем на выезде против мощной команды. Думаю, это будет самый трудный поединок для сборной Украины во всем квалификационном турнире. В нашей группе каждое очко — на вес золота!

— Исходя из всего вами перечисленного, какой результат на Максимире будет считаться для сборной Украины положительным?

— Если говорить откровенно, думаю, что ничья будет неплохим вариантом. Все-таки мы играем на выезде…

— В чем вы видите шансы для Украины? Ожидаете ли, что Хорватия будет атаковать с первых минут, а ваша команда — терпеливо ждать ошибок соперника?

— Кто и как будет атаковать и защищаться, мне неведомо. Все зависит от тактики и стратегии, которую на этот поединок выберут тренеры. Очень многое будет зависеть и от составов команд.

— Вы считаете, что на сегодняшний день Украина заработала максимальное количество очков в группе?

— Да, мы потеряли два очка в игре с Исландией, но я бы не сказал, что такая же арифметика была и во встрече с Турцией. Нам не удалось сохранить свое преимущество в Стамбуле, но мы над этим работаем. Главное — не повторять тех же ошибок.

— Как вы считаете, какая сборная имеет наибольшие шансы занять первое место в нашей отборочной группе и напрямую пробиться на ЧМ-2018?

— Я не знаю, кто в итоге выиграет нашу группу, хотя думаю, что хорватская команда обязательно поедет на мундиаль. Скажу так: всегда есть место и время для сюрприза.

Поединок со сборной Хорватии состоится в Загребе, 24 марта.

Источник — zbirna.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    repserpet
      repserpet, 19.03.2017 17:42
    +13
    Да за такие слова, "ничья, Хорватия 1 место" я выгонял бы из зборной.
    justhateme
    online
      justhateme, 19.03.2017 17:45
    +4
    только ссыкло может мечтать о ничье.
    Brian10
    online
      Brian10, 19.03.2017 18:11
    +12
    Много трепаеться Конопля, лучше бы свою игру улучшал да за попадание в состав клуба боролся. Тюфяк.
    Patriot  UA
    online
      Patriot UA, 19.03.2017 18:30
    +7
    КОНОПЛЯНКА: «Думаю, что ничья с хорватами будет неплохим вариантом»
    для цього дві необхідних уиови
    1. Коно у запасі.
    2. Зашкалююча самовіддача.
    kharkovkada
      kharkovkada, 19.03.2017 18:31
    -5
    Похоже он только языком и умеет чухать.
    Ну какая нахрен ничья, только ВЛЕТ, и ничего больше))))
    pepik70
    pepik70, 19.03.2017 18:49
    -2
    Кричалками делу не поможешь. Только на гол от Коноплянки и надежда. А вы уважаемые уже и обосрать его здесь успели.
    yaarik
      yaarik, 19.03.2017 20:09
    -7
    К словам Коноплянки я бы добавил, что в этом матче не только ничья будет считаться приемлемым результатом, но даже и поражение с минимальным счётом.
    Удачи вам, ребятки! Не обманите наших ожиданий))
    yaarik
      yaarik, 19.03.2017 20:13
    0
    repserpet, 19.03.2017 17:42
    Да за такие слова, "ничья, Хорватия 1 место" я выгонял бы из зборной.
    А может ты ещё людей и гражданства лишал бы за такие слова?
    RomarioUA
      RomarioUA, 19.03.2017 21:04
    0
    Сделать классное селфи перед матчем не менее важно
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 19.03.2017 21:38
    +1
    Я ще жодного разу не бачив щоб Коноплянка (який як виявляється їде грати внічию), відбирав у суперника футбольногоМяча. Він тільки може зону закрити, так само як люди на городах ставлять пугало, щоб птицю відганяло,так само і воно стоїть,якого просто-напросто можна оббігати,але на піжонськіПенальті і селфі він мастак знатний, як виявляється і внічию (за 5 днів до матчу) він також може зіграти.
    Vyacheslav Krusser
    online
      Vyacheslav Krusser, 19.03.2017 21:44
    +1
    Конопа иди на х..й из с сборной!!! как был лавочник так им закончишь!!!
    Vyacheslav Krusser
    online
      Vyacheslav Krusser, 19.03.2017 21:48
    +2
    Исходя из всего вами перечисленного, какой результат на Максимире будет считаться для сборной Украины положительным?

    — Если говорить откровенно, думаю, что ничья будет неплохим вариантом. Все-таки мы играем на выезде… Так говорит только лузер!!
    A-68
      A-68, 20.03.2017 08:30
    0
    Конопля даже не думай-, тільки ПЕРЕМОГА і боротьба за перемогу до останньої секунди !!!!!