Селезнев и Близниченко принесли Карабюкспору ничью с Башакшехиром

Бывшие игроки «Днепра» записали в свой актив 2 гола и результативную передачу

FootballHub. Андрей Близниченко и Евгений Селезев
© FootballHub. Андрей Близниченко и Евгений Селезев

Украинские легионеры «Карабюкспора» Евгений Селезнев и Андрей Близниченко приняли непосредственное участие в захватывающем поединке с одним из лидеров турецкого чемпионата – «Истанбул Башакшехиром».

Первыми счет в матче открыли футболисты из Стамбула, на что получили ответ в виде реализованного пенальти от Селезнева. Вначале второго тайма Евгений сделал результативную передачу на Близниченко, который вывел «Карабюкспор» вперед. В третьем голе украинские футболисты участия не принимали, матч закончился результативной ничьей – 3:3.

Напомним, Селезнев отметился уже четвертым голом в чемпионате Турции, для Близниченко забитый мяч в сегодняшнем поединке стал дебютным в составе новой команды.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 19.03.2017 17:17
    +13
    ... знову забитий пенальті?... Близніченко - молодець!
    Валентин Невидемский
    +56
    Ну Селя, мастер! Передача аля Белькевич в лучшие годы. Еды ему!
    eolitic
      eolitic, 19.03.2017 17:35
    +30
    Там доречі сам Селезнєв пенальті й заробив, обігравши двух суперників ;)
    Sergiy Kibkalo
      Sergiy Kibkalo, 19.03.2017 17:45
    +7
    - "Ну, магьом...
    - "Ні магьом, а мОгім!" (с)
    Космонавт ДК
    online
      Космонавт ДК, 19.03.2017 18:36
    -2
    Дибілоїди спорт юа написали в календарі чемпіонату Туреччини
    19.03.17 21:00 Карабюкспор ? : ? Фенербахче
    Адміни бояришнік сьорбають..
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 19.03.2017 18:38
    -1
    Цікавий вийшов матч. http://livetv.sx/ua/showvideo/443832_istanbul_bb_karabukspor/
    Аликантер
      Аликантер, 19.03.2017 18:57
    0
    Молодци пацаны,приятно. А то что селя кормилец простим и поймем. Все же русский по национальности. Главное,что наш флаг не променял на тряпки ордло или московии.Гражданин Украины как некак
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 19.03.2017 19:19
    -7
    Ничья между, пардон, Кара...бюкс...пором и Баша...кш...кше...хиром (извините). Это круто...
    filipini10
      filipini10, 19.03.2017 20:46
    +1
    Еды ему!)))
    Мельдоний Шарапов
      Мельдоний Шарапов, 20.03.2017 00:14
    -5
    Помните рекламу TWIX? Там две палочки - правая и левая, которые абсолютно одинаковые но изготовляются на разных фабриках. Селезнев и Гладкий такие же как эти палочки только две левые. Они как братья березы, такие же деревянные. Уважаемый, Андрей Шевченко!!! Забудьте вы про этого кормильца. Пенальти в сборной есть кому бить. Дайте шанс молодым.
    mxsl99
      mxsl99, 20.03.2017 20:40
    0
    Мельдоний Шарапов, 20.03.2017 00:14
    Помните рекламу TWIX? Там две палочки - правая и левая, которые абсолютно одинаковые но изготовляются на разных фабриках. Селезнев и Гладкий такие же как эти палочки только две левые. Они как братья березы, такие же деревянные. Уважаемый, Андрей Шевченко!!! Забудьте вы про этого кормильца. Пенальти в сборной есть кому бить. Дайте шанс молодым.

    Якраз пенальті то й нема кому. Коно не забив, Ярмола хоч і забив, пробив дуже пагано, просто повезло що воротар м'яч не втримав.