Как сборную Украины встречали в австрийском отеле

Украинская команда разместилась в австрийском селении Бад-Тацмансдорф

Youtube-канал Александра Глывинского
© Youtube-канал Александра Глывинского

Сборная Украины добралась до Австрии, где проведет сборы перед матчем со сборной Хорватии. Нашу команду тепло встретило руководство и персонал отеля Авита в селении Бад-Тацмансдорф. С украинским флагом, аплодисментами и под гимн Евро-96 Football`s coming home, сообщает пресс-атташе сборной Александр Глывинский.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Barbotage
      Barbotage, 19.03.2017 00:33
    +7
    цікаво як провожатимуть у Хорватії..?
    Денис Простак
      Денис Простак, 19.03.2017 00:46
    +10
    молодцы )приятно думаю
    komp-iigor
      komp-iigor, 19.03.2017 07:58
    +6
    спасибо за видос
    Vyacheslav Krusser
      Vyacheslav Krusser, 19.03.2017 08:11
    +3
    Приятно очень! Уважают нас это радует.Вперёд Украина!!!
    A-68
      A-68, 19.03.2017 08:32
    +13
    За такий теплий прийом потрібно було хоть комусь з гравців, працівникам готелю потиснуть руку вдячності !!!!!!!
    chues
    online
      chues, 19.03.2017 09:12
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    A-68, 19.03.2017 08:32
    За такий теплий прийом потрібно було хоть комусь з гравців, працівникам готелю потиснуть руку вдячності !!!!!!!
    Пожали же , смотри внимательно видео
    djordj
      djordj, 19.03.2017 09:36
    -3
    Это дог.
    Виталик Неважно
      Виталик Неважно, 19.03.2017 10:07
    +2
    будь ты миллионером так же встретили бы
    ru1t
      ru1t, 19.03.2017 10:19
    -24
    Vyacheslav Krusser, 19.03.2017 08:11
    Приятно очень! Уважают нас это радует.Вперёд Украина!!!
    Причем тут уважают? Это отель, они всех гостей так встречают. По крайней мере столь многочисленных
    olgorl
      olgorl, 19.03.2017 10:20
    -18
    Комментарий свернут. Показать
    Ой, очкую я чогось от этих хорват толерантных...
    red
      red, 19.03.2017 11:18
    +3
    olgorl, 19.03.2017 10:20
    Ой, очкую я чогось от этих хорват толерантных...

    это австрийцы!
    еще бы сказал что очкуеш от того что полы в отеле несут хорватскую символику - в клеточку!
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 19.03.2017 12:44
    +10
    Lex Aries, 19.03.2017 12:33
    В клоповнике таких бездарей нужно держать, чтобы по утру злее были.
    Чтобы вы проиграли с крупным счетом, а Зозуля, еще и в свои ворота автогол занес.
    Терпеть не могу теперешний наш футбол, где в основном играют одни и те-же, и главный тренер "эээээээ", остальное подредактируют, а на пресс конференции шаблонные вопросы будут.
    Збірна обійдеться без твоєї підтримки, як і спортУА без твоїх коментарів.
    djordj
      djordj, 19.03.2017 15:52
    -3
    На хорватию 1,55 и смело можно ставить.
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 19.03.2017 16:15
    +2
    Пока в сборной будут такие игроки как сепараненко рахитский сучер, побед сборной не видать, эти бы срадостью играли за новососию
    bordeaux1
      bordeaux1, 19.03.2017 16:28
    -6
    Андрей Штогрин, 19.03.2017 16:15
    Пока в сборной будут такие игроки как сепараненко рахитский сучер, побед сборной не видать, эти бы срадостью играли за новососию
    а ты не думал что все таки дело не в футболистах, а в таких .... как ты??
    антиМордва
      антиМордва, 19.03.2017 17:25
    +1
    Цікаво подивитись рахунок за проживання збірної у цьому готелі. Не здивуюсь, коли з'ясується, що за тиждень австрійці отримають багатомісячну касу. Інакше таку зустріч не поясниш
    LEOFORO
    LEOFORO, 20.03.2017 01:46
    0
    антиМордва, 19.03.2017 17:25
    Цікаво подивитись рахунок за проживання збірної у цьому готелі. Не здивуюсь, коли з'ясується, що за тиждень австрійці отримають багатомісячну касу. Інакше таку зустріч не поясниш
    Це нормальна поведінка для Австрійців, тим паче, для готелю, коли до тебе заселяється збірна з футболу і немає різниці яка. Те що для нас дивно, для цивілізованих країн це норма, до якої належить Австрія!
    Послухай інтерв'ю Конопи, про сусіда і сміття, тоді все зрозумієш!