Виктор ЛЕОНЕНКО: «Шевченко и Рауль не любят Хачериди»

Специалист считает, что 29-летний защитник «Динамо» является одним из лучших на своей позиции

footballua.tv. Виктор Леоненко
© footballua.tv. Виктор Леоненко

Футбольный эксперт Виктор Леоненко высказал мнение о защитниках сборной Украины.

- Что вы скажете по поводу левого защитника сборной Украины? Сейчас много дискуссий ведется по поводу того, кто на этой позиции будет играть…
- Я думаю, во-первых, надо найти Макаренко. Считаю, он посерьезнее Соболя. Из него сделали просто хорошего футболиста. Но я думаю, что Макаренко посерьезнее будет.

- А что скажете по поводу Матвиенко? Виктор Вацко так хвалил его…
- Он пока просто еще молодой и перепуганный. Он талантливый парень. Я бы и его попробовал. Просто в матче против Хорватии надо будет отбирать, так что все, кто это умеет, нужны Шевченко. Я бы об этом думал. Потому что с хорватами будет реально трудно. Как сыграют? Я не знаю. Могут и очки отобрать, могут выиграть, могут проиграть, это не ко мне вопрос.

Матвиенко, конечно, надо брать. У нас, оказывается, в стране нет левых защитников. А еще, например, в «Динамо» не нужен Хачериди. А это, на всякий случай, один из лучших защитников в нашей стране, если не лучший. Шевченко не очень его любит, Рауль – тоже. Потому он и не вызывается.

Источник — ТК Футбол

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    olexyn
      olexyn, 17.03.2017 18:26
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    якби була би проблема "любит-не-любит" - сам би вітя грав в клубі самої рижої мразі...
    bonv
      bonv, 17.03.2017 18:35
    +2
    Хачеріді сам себе не любить..
    fff
      fff, 17.03.2017 20:27
    +2
    Зато зозулю любят
    yomayo17
      yomayo17, 17.03.2017 21:14
    +9
    Той момент, коли важко не згодитись. Женя справді дуже високої кваліфікації захисник і хулі тут сперечатись? Ось тут справді "політика" недорозуміння. Ну ще би колега Реброва пішов би проти нього! Хачеріді треба брати хоч з другої ліги у збірну, бо він найдостойніший в збірній. І ніякого сарказму!
    GUCUL9
      GUCUL9, 17.03.2017 21:33
    -1
    yomayo17, 17.03.2017 21:14
    Той момент, коли важко не згодитись. Женя справді дуже високої кваліфікації захисник і хулі тут сперечатись? Ось тут справді "політика" недорозуміння. Ну ще би колега Реброва пішов би проти нього! Хачеріді треба брати хоч з другої ліги у збірну, бо він найдостойніший в збірній. І ніякого сарказму!
    Lex Aries
      Lex Aries, 17.03.2017 21:37
    -8
    fff, 17.03.2017 20:27
    Зато зозулю любят
    ___________________________________
    Впервые буду болеть против своих-же. Всё шобло, что является верхушкой нашего футбола-это корумпированная клика. Им до ... терпение и нервы болельщиков, они плевали на нас. Самое главное СВОИХ пристроили, а там, "хоть трава не расти".
    GUCUL9
      GUCUL9, 17.03.2017 21:38
    -4
    Повністю згідний з Тобою!
    bullyUA
      bullyUA, 18.03.2017 08:56
    -1
    Надо в сборную и в Динамо взять Кварцяного. У него Хачериди будет как шелковый, а игрок он пока в нашем чемпионате безальтернативный.
    kolenval1970
      kolenval1970, 18.03.2017 11:20
    0
    Витек наверное вовремя опохмелился -в первый раз с ним согласен.
    WladWest
      WladWest, 18.03.2017 11:57
    +1
    Хачика не вызвали, а кто "верх" закрывать будет, у хорватов только три игрока ниже 180 см.