ТИМОЩУК: «Провел первую тренировку с Зенитом, испытывал волнение»

Экс-капитан сборной Украины - о первом дне в качестве ассистента главного тренера питерцев

ФК Зенит. Анатолий Тимощук
© ФК Зенит. Анатолий Тимощук

Бывший полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук дал первое интервью в качестве ассистента Мирчи Луческу в питерском «Зените».

— Сегодня провел первую тренировку в новом качестве, испытывал волнение. Рад, что команда хорошо поработала. Настроение хорошее. Все знают, в какой ситуации мы находимся, что нужно команде, поэтому работаем, чтобы подойти в оптимальном состоянии к матчу. 

— Слухи очень долго ходили перед вашим присоединением к тренерскому штабу Мистера. Почему это произошло сейчас, а не месяцем раньше или позже?
— Как произошло, так и произошло. Было много нюансов, вопросов, но я рад, что они разрешились, и теперь могу полностью посвятить себя работе и помочь команде не как игрок, а как тренер. Надеюсь, все получится. Приложу максимум усилий, чтобы команда выигрывала матчи, показывала красивый футбол и радовала болельщиков.

Источник — ФК Зенит

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    petruha0104@gmail.com
      petruha0104@gmail.com, 17.03.2017 15:58
    +32
    Толя, Твоя фамилия не Тимощук а ГАНДОНЩУК!!!!!
    Одинокий волк
    online
      Одинокий волк, 17.03.2017 15:58
    +30
    Страшны не московские воши, а украинские гниды! - верное изречение. И как эта пустышка могла капитанить в сборной? Холуй и Х@йло из одних букв пишется. Хочется пойти и вымыть руки, будто к грязи прикоснулся.
    bvb_fan
    online
      bvb_fan, 17.03.2017 16:04
    +22
    Г*андон блеать!!!!
    Timur27
    online
    Timur27, 17.03.2017 16:13
    +25
    админы, ну хватит мля. тошнит уже от него! теперь все новоти будут про этого зрадныка? гандон!
    dikiy-yak-vuyko
      dikiy-yak-vuyko, 17.03.2017 16:15
    +4
    ПРИВЕТ ФОМЕНКУ
    Оксана Малюк
      Оксана Малюк, 17.03.2017 16:15
    +14
    Он, наверное, в Зените после тренировки футболки собирает
    sergbarsa
      sergbarsa, 17.03.2017 16:19
    +15
    вот такие подобные как Тимощук и наш тренер совок слили специально! с позором нашу сборную на Евро
    bsdmk
      bsdmk, 17.03.2017 16:35
    +10
    От него уже тошнит!
    uasportiv
      uasportiv, 17.03.2017 17:15
    +7
    недовго Толік працюватиме - скоро вилетить разом з Мірчею...
    Kib_diZ
      Kib_diZ, 17.03.2017 17:18
    +5
    первое ДНО в качестве ассистента главного тренера питерцев
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 17.03.2017 18:00
    +7
    Чем больше комментариев будет, тем чаще о нем будут писать, ну по факту, такие же "журналисты", как и Тимощук годувальники .
    papaute
      papaute, 17.03.2017 18:12
    -14
    Молодца Толик!!! Не принимай близко что пишут убогие. Собираемся 05.05. посетить матч в Крыльями. Зенит Чемпион!
    david_blaine
      david_blaine, 17.03.2017 19:41
    +6
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГНИДА КАЦАПСЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Alexandr Yago
      Alexandr Yago, 17.03.2017 21:16
    +7
    Как был клоуном так и решил им закончить. Моральный урод.
    Олесь Хорунжий
      Олесь Хорунжий, 17.03.2017 21:21
    +3
    Ласкаво просимо до Луцька, Анатолію. Ми тебе вже тут чекаємо...
    mihail_sukoshvili