Лига чемпионов: Бавария сыграет с Реалом, Ювентус с Барселоной

В Ньоне состоялась жеребьевка 1/4 финала турнира

УЕФА
© УЕФА

В пятницу штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов.

Жеребьевку провел экс-форвард «Ливерпуля» и сборной Уэльса Иан Раш. Легендарный бомбардир сказал, что ждет жесткой конкуренции на этом этапе соревнований.

Лига чемпионов. 1/4 финала

«Атлетико» – «Лестер»
«Боруссия» Дортмунд – «Монако»
«Бавария» – «Реал»
«Ювентус» – «Барселона»

Первые матчи четвертьфинала состоятся 11-го и 12-го апреля, ответные пройдут 18-го и 19-го апреля.

Финал состоится 3-го июня в Кардиффе.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Invulnerable
      Invulnerable, 17.03.2017 17:41
    -5
    Из Всех Команд заслуживают выиграть ЛЧ Монако и Лестер как дебютанты !
    а так ставлю На Реал или Баварию они фавориты ЛЧ!!
    dragao-juventino
    dragao-juventino, 17.03.2017 17:47
    +7
    В "полюванні на лисиць" повезло Атлетико.
    Andrey Balkonsky
      Andrey Balkonsky, 17.03.2017 18:16
    -2
    Invulnerable, 17.03.2017 17:41
    Из Всех Команд заслуживают выиграть ЛЧ Монако и Лестер как дебютанты !
    а так ставлю На Реал или Баварию они фавориты ЛЧ!!
    _______________________________ на бумаге только, а по факту Барса выиграет ЛЧ.
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 17.03.2017 18:26
    +9
    «Бавария» – «Реал»
    «Ювентус» – «Барселона»

    это должен быть полуфинал
    dinozavr1001
      dinozavr1001, 17.03.2017 18:27
    -3
    Invulnerable, 17.03.2017 17:41
    Из Всех Команд заслуживают выиграть ЛЧ Монако и Лестер как дебютанты !
    а так ставлю На Реал или Баварию они фавориты ЛЧ!!

    футбол вообще смотришь? или лишь бы написать?
    с каких пор Монако стал дебютантом ЛЧ? ничего что он в финале ЛЧ играл????
    с какого перепугу Реал фаворит? ты их игру в этом году видел? была бы хотя бы средняя европейская команда на месте Наполи (это только для Динамо Наполи гранд) то Реал уже в 1/8 остановился бы
    Maradona
      Maradona, 17.03.2017 20:50
    +2
    mafiozi250, 17.03.2017 13:50
    финал Лестер-Монако
    like
    а в целом - жребей огонь!
    Kib_diZ
      Kib_diZ, 17.03.2017 21:50
    0
    https://cs540103.userapi.com/c639823/v639823398/ed0b/TWJ6WHmHke0.jpg
    checna-ebet-russia-7
      checna-ebet-russia-7, 17.03.2017 21:56
    0
    Ну Юве, держим кулаки.
    L_Tc
      L_Tc, 18.03.2017 01:09
    -2
    Так хочеться побачити в півфіналі матч Ювентус-Баварія
    або просто побачити одночасне фіаско Реала і Барси
    dragao-juventino
    dragao-juventino, 18.03.2017 02:49
    -1
    L_Tc, 18.03.2017 01:09
    Так хочеться побачити в півфіналі матч Ювентус-Баварія
    або просто побачити одночасне фіаско Реала і Барси
    ---------------------------------------------------------------------------
    -------------
    Чому обов'язково в півфіналі? Чим тебе такий фінал не влащтовує?
    Наталия Мокровуз
      Наталия Мокровуз, 03.04.2017 19:33
    0
    Підскажіть будь-ласка хто знає а по яких каналах будуть показувати матчі ?