Жозе МОУРИНЬО: «Игрок попросил банан, и это не смешно»

Наставник «Манчестер Юнайтед» прокомментировал эпизод с бананом для Маркуса Рохо

Полит.ру. Жозе Моуриньо
© Полит.ру. Жозе Моуриньо
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо во время матча Лиги Европы против «Ростова» (1:0) накормил своего игрока бананом.
 
- Если вы когда-нибудь уставали в своей жизни, то должны знать, чего требует организм. Он требует хотя бы чего-нибудь. Игрок попросил банан, и это не смешно. Это уважение к футболистам.


 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    ivs18
      ivs18, 17.03.2017 09:03
    -2
    Дмитрий Парфенов: "Игрок попросил похмелиться, и это достойно уважения"
    vetalonparhom
      vetalonparhom, 17.03.2017 09:06
    +5
    Скоро естафету підхоплять інші)
    OM27
      OM27, 17.03.2017 09:23
    +22
    Практично усі тенісисти під час гри їдять банани. Не розумію: що тут смішного і неординарного?
    H4des
      H4des, 17.03.2017 09:34
    +6
    Углеводы восстановил бананкой, что не так?
    Владимир Веселов
    +3
    а я где-то в комментах вычитал (помоему на футбол.юа) что это неспортивное поведение и за такое нужно удалять. Представляете какие есть неадекваты?
    pulse240
      pulse240, 17.03.2017 09:52
    0
    Все мы любим бананы, признайтесь)
    diogendog
      diogendog, 17.03.2017 10:26
    +5
    Банановый допинг в прямом эфире!!!
    MIIKKA
      MIIKKA, 17.03.2017 10:33
    0
    Во время перерыва не мог похавать?))
    digital_summer
      digital_summer, 17.03.2017 10:44
    0
    Странно. Я думал они носятся так (хотя бы в Англии), что потом хочется выплюнуть желудок, а не сожрать чего-нибудь
    mtitan72
      mtitan72, 17.03.2017 10:47
    0
    OM27, 17.03.2017 09:23
    Практично усі тенісисти під час гри їдять банани. Не розумію: що тут смішного і неординарного?
    ---И не только бананы и энергетики пьют и т.д.Но вопрос на площадке или в минуты отдыха на скамейке?
    ---Не много смотрю тенниса,но ни когда не видел,что кто то кушает в момент подачи или в самой игре.Если ошибаюсь,напомни такой матч.
    fuckyoupeople
      fuckyoupeople, 17.03.2017 20:35
    +4
    А Роберто Карлос обиделся,когда его хотели подкрепить в Анжи.
    LeGa77
    LeGa77, 18.03.2017 18:28
    0
    А компот?! Полный п...ц - во что превращается игра.... !
    Valetin Gjokaj
      Valetin Gjokaj, 18.03.2017 23:08
    0
    mtitan72, 17.03.2017 10:47
    OM27, 17.03.2017 09:23
    Практично усі тенісисти під час гри їдять банани. Не розумію: що тут смішного і неординарного?

    ---И не только бананы и энергетики пьют и т.д.Но вопрос на площадке или в минуты отдыха на скамейке?---Не много смотрю тенниса,но ни когда не видел,что кто то кушает в момент подачи или в самой игре.Если ошибаюсь,напомни такой матч.
    Проблема в том что во время игры в футбол ты можешь стать, скушать банан и продолжить. Это минимально отобразиться на игре всей команды, а при игре в теннис ты не станешь на месте.
    Valetin Gjokaj
      Valetin Gjokaj, 18.03.2017 23:10
    0
    LeGa77, 18.03.2017 18:28
    А компот?! Полный п...ц - во что превращается игра.... !
    Во что превращается?! Что тут такого ?
    Не понимаю таких как ты, то что "кое-где" доги раз за разом катают, не развивается детско-юношеский футбол, команды снимаются с чемпионатов, то все игра ни во что не превращается, а тут игрок сьел еду во время матча, и?
    Barbotage
      Barbotage, 19.03.2017 00:22
    0
    нашим треба салко з часничком під час гри наминать - бо щось слабенько грають)))