Сельта и во втором матче обыграла Краснодар

«Горожане» уступили галисийцам путевку в четвертьфинал

celtavigo.net
© celtavigo.net

«Краснодар» – «Сельта» - 0:2
Голы:  0:1 – 52 Мальо,  0:2 – 80 Аспас.

«Краснодар» – Синицын, Гранквист, Налдо, Мартынович, Каборе, Подберезкин (Мамаев, 46), Газинский, Классон (Жоаозиньо, 60), Перейра (Лаборде, 70), Петров, Вандерсон.
«Сельта» – Альварес, Кабраль, Кастро, Мальо, Фонтас, Васс (Хосабед, 74), Радоя, Эрнандес (Бовю, 86), Систо, Аспас (Ронкалья, 82), Гвидетти.

Предупреждения: Каборе (21), Газинский (42), Гранквист (43), Вандерсон (46), Радоя (54).
Удаление: Каборе (86).

Первый матч: 1:2

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    krimkerchru
    krimkerchru, 16.03.2017 22:02
    -35
    Ахахах,пока радостные тролли не понабегали, спешу вам напомнить: Россия в следующем году заявляет 3 команды на ЛЧ, а Бельгия продолжает набирать очки. Далеко ли наши супер-гранды прошли в этом году?
    Vit18
      Vit18, 16.03.2017 22:02
    +9
    Добротна команда, грає з бажанням. Якщо вистачить сил може дійти до фіналу.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 16.03.2017 22:10
    +23
    Ура! Чудовий результат! А кремлебот, який ви.рався вище, сподіваюсь доживе до того моменту, коли його Россофедерастію обстрілюватимуть та бомбитимуть! Подивимось тоді на якість лаптеногого футболу і кількість учасників у ЛЧ!
    mano_kh1
      mano_kh1, 16.03.2017 22:11
    +22
    krimkerchru, 16.03.2017 22:02
    Ахахах,пока радостные тролли не понабегали, спешу вам напомнить: Россия в следующем году заявляет 3 команды на ЛЧ, а Бельгия продолжает набирать очки. Далеко ли наши супер-гранды прошли в этом году?

    и ЧТО с этого? если ты забыл, деточка, напомню - в Украине идет война с Парашей. а ты так за них переживаешь?
    Leka777
      Leka777, 16.03.2017 22:14
    +10
    krimkerchru, 16.03.2017 22:02
    Ахахах,пока радостные тролли не понабегали, спешу вам напомнить: Россия в следующем году заявляет 3 команды на ЛЧ, а Бельгия продолжает набирать очки. Далеко ли наши супер-гранды прошли в этом году?
    Щя и вторых нашампурят в Манчестере,кули толку заявлять, из года в год картина в лч не измена!
    NATSGUL
      NATSGUL, 16.03.2017 22:18
    +5
    После победы над Шахтёром я предсказал, что Сельта будет играть в финале.
    так что идут по графику.
    FANSHAKHTARCOM
      FANSHAKHTARCOM, 16.03.2017 22:19
    -1
    krimkerchru, 16.03.2017 22:02
    Россия в следующем году заявляет 3 команды на ЛЧ
    3 команды? Хм, ЦСКА, Зенит и Спартак - только последний показывает на поле футбол
    leo7711
    leo7711, 16.03.2017 22:31
    0
    ...и слава Богу(с)
    yoba_sychev
    yoba_sychev, 16.03.2017 23:41
    +4
    mano_kh1, 16.03.2017 22:11
    krimkerchru, 16.03.2017 22:02
    Ахахах,пока радостные тролли не понабегали, спешу вам напомнить: Россия в следующем году заявляет 3 команды на ЛЧ, а Бельгия продолжает набирать очки. Далеко ли наши супер-гранды прошли в этом году?

    и ЧТО с этого? если ты забыл, деточка, напомню - в Украине идет война с Парашей. а ты так за них переживаешь?

    Напомню, Россия ведет войну с Украиной, поэтому не до футбола сейчас, и российские клубы выступают не очень :З
    yoba_sychev
    yoba_sychev, 16.03.2017 23:45
    -1
    FANSHAKHTARCOM, 16.03.2017 22:19
    krimkerchru, 16.03.2017 22:02
    Россия в следующем году заявляет 3 команды на ЛЧ

    3 команды? Хм, ЦСКА, Зенит и Спартак - только последний показывает на поле футбол

    ЦСКАЛ и Еенит соснут. В ЛЧ будут играть колхоз из Ростова и кубаноиды из Краснодара. Ну или Терек, лол.
    airwolf77
      airwolf77, 17.03.2017 01:21
    0
    krimkerchru, 16.03.2017 22:02
    Ахахах,пока радостные тролли не понабегали, спешу вам напомнить: Россия в следующем году заявляет 3 команды на ЛЧ, а Бельгия продолжает набирать очки. Далеко ли наши супер-гранды прошли в этом году?
    да пох,как мы,главное что вас убогих дерут как шльондр и дисквалят по многим видам спорта
    airwolf77
      airwolf77, 17.03.2017 01:22
    -1
    krimkerchru, 16.03.2017 22:02
    Ахахах,пока радостные тролли не понабегали, спешу вам напомнить: Россия в следующем году заявляет 3 команды на ЛЧ, а Бельгия продолжает набирать очки. Далеко ли наши супер-гранды прошли в этом году?
    да пох,как мы,главное что вас убогих дерут как шльондр и дисквалят по многим видам спорта