ОФИЦИАЛЬНО: Анатолий Тимощук вошел в тренерский штаб Зенита

Экс-капитан сборной Украины будет работать помощником Мирчи Луческу

ФК Зенит
© ФК Зенит

Экс-футболист продолжит карьеру в тренерском штабе сине-бело-голубых в качестве помощника Мирчи Луческу. Соглашение рассчитано на 2 года.

Анатолий Тимощук родился 30 марта 1979 года в Луцке. Воспитанник местной «Волыни», полузащитник также выступал за «Шахтер», «Зенит», «Баварию» и «Кайрат».

В составе сине-бело-голубых Анатолий Тимощук провел 150 матчей, забил 18 мячей, отдал 5 голевых передач, стал двукратным чемпионом России, обладателем Суперкубка страны, Кубка и Суперкубка УЕФА.

Источник — ФК Зенит

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Как вы относитесь к переезду Тимощука в Россию?
  • 48.55% (184)
    1. Это предательство!
  • 26.12% (99)
    2. Футбол вне политики!
  • 25.33% (96)
    3. Тимощук просто не успел поменяться футболками с игроками Зенита...
Проголосовали — 379 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Интересные факты
Комментарии
    diogendog
      diogendog, 17.03.2017 10:15
    +2
    trezavor, 17.03.2017 10:03
    правильно сделал. В стране где сам призедент и правительство свой же народ уничтожают и держат за гавно нечего делать....зато новое слово патриот многие выучили как пишется, но что означает не догоняют! А для Толика не плохой вариант потренироваться быть тренером....минусуйте не умные, зазомбированные люди!!!!
    мабуть, у такого розумника є якийсь бізнесок з рашкостаном? а нуж бо, розказуй?
    diogendog
      diogendog, 17.03.2017 10:17
    +4
    Ihor8, 17.03.2017 10:13
    Знаете это не Питин х....о, а вот такие как Тимощук
    а почему они не могут вместе носить одну фамилию?
    peter-sh
      peter-sh, 17.03.2017 10:23
    +6
    Про Тимощука просто потрібно забути як про людину. Не звертати взагалі уваги на нього, а будь-які новини про нього просто ігнорити (Забагато уваги цьому гів-в-ну щоб ще обговорювати його вчинки та життєві принципи). Тоді ЗМІ перестануть про нього писати і вийде так, що реально людина є - але ніби її не існує в цьому світі. Хой собі спілкується з Ахметовими, мордорським кодлом, циганом, сєпарами - бо інші люди, а особливо на Волині, йому просто в очі плюнуть....
    H4des
      H4des, 17.03.2017 10:34
    +1
    peter-sh, 17.03.2017 10:23
    Про Тимощука просто потрібно забути як про людину. Не звертати взагалі уваги на нього, а будь-які новини про нього просто ігнорити (Забагато уваги цьому гів-в-ну щоб ще обговорювати його вчинки та життєві принципи). Тоді ЗМІ перестануть про нього писати і вийде так, що реально людина є - але ніби її не існує в цьому світі. Хой собі спілкується з Ахметовими, мордорським кодлом, циганом, сєпарами - бо інші люди, а особливо на Волині, йому просто в очі плюнуть....
    Особенно ты, Анаталоий, можно автограф.
    Bogdan Bogdan
      Bogdan Bogdan, 17.03.2017 10:35
    +4
    тимощук гори в ПЕКЛІ!!!! у зрадників які переїхали до орди нічого не виходить і
    diogendog
      diogendog, 17.03.2017 10:38
    +5
    peter-sh, 17.03.2017 10:23
    Про Тимощука просто потрібно забути як про людину. Не звертати взагалі уваги на нього
    Підтримую цю думку!
    А ось іще одна.
    Модератори сайтів заробляють на кількості новин. Сайт заробляє популярність на кількості відвідувачів. Негативні новини, більше привертають уваги, ніж позитивні. Коло замкнулось. Сайтам вигідніше щоб були скандали та зрадники. Вони на цьому заробляють собі популярність. З цим, також, треба щось робити.
    Bogdan Bogdan
      Bogdan Bogdan, 17.03.2017 10:38
    +4
    тимощук нікому не потрібен тільки виїджає на старих успіхах в орді... і вона теж скоро сдохне.. сподіваюсь що це бидло патлате ніколи в УКРАЇНІ не отримає ніякой поваги і гідного місця роботи.
    Bogdan Bogdan
      Bogdan Bogdan, 17.03.2017 10:49
    +4
    тимощук помер для УКРАЇНИ
    David_blaine
      David_blaine, 17.03.2017 10:51
    +7
    Помню как он одевал ленточку жовто-блакитну на своє патріотичне волосячко!...ГНИДА СРАНАЯ!!!!
    Одинокий волк
      Одинокий волк, 17.03.2017 10:53
    +3
    Яка мерзота, тьфу на цього баклана!
    kpiter
    kpiter, 17.03.2017 11:22
    -2
    Миллионы украинцев там работают. Чем он хуже или лучше? Там у некоторых украинцев заводы работают, они РФ налоги платят. И ничего. Это никто менять пока не собирается. Возможно и он об этом узнал. А футболист был хороший, много здоровья положил за наш футбол.
    Гоавное чтоб в АТО регулярно перечислял
    sergbarsa
      sergbarsa, 17.03.2017 11:24
    +3
    93минута матча с Польшей Толик бежит к Руслану и сдирает капитанскую повязку,через 1 минуту сразу после свистка финального,Толик бежит за Левандовским и силой отбирает у него футболку "на память"
    Istm
      Istm, 17.03.2017 11:31
    +3
    Ihor8, 17.03.2017 10:13
    Знаете это не Питин х....о, а вот такие как Тимощук

    Оба.
    GRANADA_UA
      GRANADA_UA, 17.03.2017 11:40
    +2
    Как по мне, то 90% наших тренеров рванула бы туда, если бы были предложения, т.к. там хоть какое-то нормальное футбольное хозяйство, и чемп конкурентноспособный, а у нас уже все известно.
    Убери Шахту и ДК - и все, полная ж*опа.
    Germesus
      Germesus, 17.03.2017 12:56
    +2
    Jeck, 16.03.2017 21:25
    За таке потрібно офіційно позбавляти громадянства
    В ¼ країни треба відібрати громадянство але чомусь його не робиться. Бо керівники країни такіж як цей толік. А ви й надалі терпіти толірантні терпіли.
    Flunya
      Flunya, 17.03.2017 13:27
    +4
    kpiter, 17.03.2017 11:22
    Миллионы украинцев там работают. Чем он хуже или лучше? Там у некоторых украинцев заводы работают, они РФ налоги платят. И ничего. Это никто менять пока не собирается. Возможно и он об этом узнал. А футболист был хороший, много здоровья положил за наш футбол.
    Гоавное чтоб в АТО регулярно перечислял
    Ну ты сравнил. Работяги там работают что бы выжить. А Толя накалядовал себе монеток до конца жизни 100%. Он переехал туда только потому что ему так захотелось.
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 17.03.2017 13:27
    +4
    Libero