| Обновлено 16 марта 2017, 07:44
2917
8

Пеп ГВАРДИОЛА: «Мы блестяще играли во втором тайме»

Но команда забыла сделать то же самое в тайме первом, считает наставник «Манчестер Сити»

2917
8
ФК Манчестер Сити. Пеп Гвардиола

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола поделился впечатлениями о поражении от «Монако» (1:3) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вылете «горожан» из турнира.

«Мы блестяще играли во втором тайме, но забыли сделать то же в первом. После перерыва были лучше соперника, но этого не хватило.

Мы станем лучше, но это сложный турнир. Иногда надо показывать особенную игру или чтобы тебе повезло. Сегодня этого не было», – считает Гвардиола.