Пеп ГВАРДИОЛА: «Мы блестяще играли во втором тайме»

Но команда забыла сделать то же самое в тайме первом, считает наставник «Манчестер Сити»

ФК Манчестер Сити. Пеп Гвардиола
© ФК Манчестер Сити. Пеп Гвардиола

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола поделился впечатлениями о поражении от «Монако» (1:3) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вылете «горожан» из турнира.

«Мы блестяще играли во втором тайме, но забыли сделать то же в первом. После перерыва были лучше соперника, но этого не хватило.

Мы станем лучше, но это сложный турнир. Иногда надо показывать особенную игру или чтобы тебе повезло. Сегодня этого не было», – считает Гвардиола.

Источник — УЕФА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    fnick
      fnick, 16.03.2017 10:39
    +4
    Защитника давно необходимо купить в Ман Сити,
    пропускают слишком много необязательных голов..
    rokkino
    online
    rokkino, 16.03.2017 12:01
    +5
    Эх Пэп,вот ты и сдулся,как тренер.Моуриньо,Семионэ,та даже Раньери покруче тебя будут Дурацкие решения,на счет Туре,зачем-то выгнал Харта и куча мелочей,явно ставят тебя на уровень Блохина
    zhevaua
    online
      zhevaua, 16.03.2017 12:07
    +1
    rokkino, 16.03.2017 12:01
    Эх Пэп,вот ты и сдулся,как тренер.Моуриньо,Семионэ,та даже Раньери покруче тебя будут Дурацкие решения,на счет Туре,зачем-то выгнал Харта и куча мелочей,явно ставят тебя на уровень Блохина

    Да не в том дело! Просто уже всем давно известно, что есть "твоя" команда и есть неудачный опыт. МС - это неудачный опыт. С таким подбором футболистов как сейчас, Гвардиола не может поставить свою игру, не хватает тактики, есть физуха, но мало тактики.
    А в целом Гвардиола сдулся!
    volosko
      volosko, 16.03.2017 12:31
    +2
    І ЧОГО ЙОМУ В БАВАРІЇ НЕ СИДІЛОСЬ ?
    Олег Сергеич
      Олег Сергеич, 16.03.2017 12:42
    +1
    из говна пулю не сделать?) привык к Месси, Роббену и прочим звёздам.. только те пацаны могли и без тренера наказывать на одной ноге. А тут вдруг приходится тренировать)
    milan90
      milan90, 16.03.2017 13:23
    0
    Да, довыделывался, зазвездился! Барсу можно тренировать с Месси и хави в лучшие годы, можно Баварию тренировать, которая лучших футболистов в Германии скупает плюс звездные легионеры, а прийтив тоже не самый последний и бедный МС с неплохой игрой и откровенно напортачить, это уже какой то показатель. Странное очень решение по Харту, конфликт с Туре, на этого Стоунса вообще смотреть не могу! Да купите уже Хачериди на худой конец с Видой, будет толку намного больше! ладно бы денег не было, а так... непонятно... А представьте, если бы ему Зарю дали, вот это бы проверили его уровень))) Думаю он бы не показал результаты лучше Вернидуба!
    denistorm
      denistorm, 16.03.2017 13:31
    0