Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 17 марта 2017, 00:00
2100
4

Джанлуиджи БУФФОН: «Хотел бы избежать встречи с Лестером»

Голкипер «Ювентуса» считает, что «лисы» могут навредить любому сопернику

| Обновлено 17 марта 2017, 00:00
2100
4
Джанлуиджи БУФФОН: «Хотел бы избежать встречи с Лестером»
eurosport.ru

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон надеется, что его команда избежит встречи с «Лестером» в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов.

Накануне вечером «лисы» смогли переломить ход двухраундового противостояния с «Севильей», обыграв испанский клуб в ответном матче 1/8 финала со счетом 2:0. Отраженный пенальти в исполнении голкипера Каспера Шмейхеля позволил «Лестеру» пробиться в следующий этап турнира.

Жеребьевка четвертьфинальной стадии Лиги Чемпионов состоится уже в пятницу, и Буффон надеется, что «Ювентус» избежит попадания на чемпионов Премьер-Лиги, воспрявших после увольнения Клаудио Раньери.

«Я хотел бы избежать встречи с «Лестером». У них опасная команда, которая великолепно себя чувствует в данный момент. Они могут навредить любому сопернику, особенно если ты сыграешь в их игру», - цитирует Буффона The Guardian.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Andrian575
Лукавиш Джижджі, ой лукавиш. Невже боїшся Лестера більше ніж Реал, Барсу чи Баварію?
SEMIRAMID
Итальянская Лиса про английских "Лис". Думаю, что Буффон, как и все остальные клубы в соперники желают получить именно Лестер, вот и выдаёт желаемое за действительное. От любого клуба из оставшихся семи требуется малого в игре с Лестером - играть в свою игру и никакой недооценки. Лично я хотел бы, Лестеру в соперники Монако и чтобы англичане прошли как можно дальше, хотя и являюсь поклонником "Реала" более 30-ти лет. Но это совсем уже другая история и тема...