Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 15 марта 2017, 18:26
4987
2

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Ребров остался в Динамо как камикадзе»

Вокруг киевского клуба не нужно нагнетать обстановку, считает агент

| Обновлено 15 марта 2017, 18:26
4987
2
Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Ребров остался в Динамо как камикадзе»
Sport.ua. Вячеслав Заховайло

Вячеслав Заховайло, агент игрока «Динамо» Сергея Рыбалки, считает, что сейчас отставка Реброва была бы неразумной.

«Болельщикам, журналистам просто не нужно нагнетать. Ушло много игроков. Но Ребров, зная наперед, что будут проблемы, остался доработать истекающий летом контракт. Тот же Рауль, опытный парень, не хотел ставить под удар свое имя. Взял и просто убежал. А Ребров остался как камикадзе. И болельщики должны это уважать. А не так, что не идет игра, так давайте зароем Реброва под землю. Сейчас бы с этой командой и Трапаттони ничего не добился. Потому что ей нужно время, она перестраивается. Жду, что Игорь Суркис поможет Реброву навести порядок. А игрокам, особенно опытным, нужно сплотиться вокруг тренера и помочь ему, себе и клубу».

В то же время Заховайло согласился с экс-динамовцем Олегом Саленко, заявившим, что игроки киевлян потеряли мотивацию. «Это было понятно давно, – говорит Заховайло. – Уровень ЧУ падает. Футболисты с дорогими контрактами под большим прессом: они понимают, что на этом уровне их зарплаты смотрятся несерьезно. И у президента клуба возникает вопрос: «А за что я плачу тебе такие деньги?». Получается взрывоопасная ситуация. Дорогостоящих игроков надо продать либо договориться о новых условиях и двигаться вперед. Но это лучше знает президент, а не болельщики».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре
Футбол | 26 апреля 2024, 12:40 14
Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

Источник: Легионеры Шахтера отказались ехать в Одессу на игру с Черноморцем
Футбол | 25 апреля 2024, 20:28 178
Источник: Легионеры Шахтера отказались ехать в Одессу на игру с Черноморцем

Оба поединка с одесситами «горняки» сыграют в Киеве

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
acrobat2
как по мне - диванный эксперт. За последнее время с динамо ни кто из нормальных играков не ушел (не отпустили). А рассказывать почему Рауль ушел- как бы не он должен, а сам Рауль или Суркис, т.к. там много разговоров было почему он ушел или его попросили уйти.
Viktor Zhdanov
Уважаемый Вячеслав! Проблема в команде, на мой взгляд, далека от выдуманный мотивации. В команде нет лидера, настоящего, всеми признанного! Капитанская повязка Ярмоленко - не признак его лидерства, а личные симпатии со стороны руководства. Второе, Ребров сам признал в одном из интервью, что в команде, как тренер, не все он решает. И, в третьих, в команде образовалась группа игроков, которые не подчиняются тренеру. В том числе и Ваш подопечный!? И вообще, коль футболист подписал контракт с командой, то на этот период агент игрока не должен вмешиваться в его дела! Вплоть до окончания контракта! Иначе происходит то , что мы сейчас наблюдаем. С уважением!