Дуглас КОСТА: «Не совсем счастлив в Баварии»

Бразильский хавбек «Баварии» недоволен отсутствием места в основном составе клуба

ФК Бавария. Дуглас Коста
© ФК Бавария. Дуглас Коста
Полузащитник «Баварии» Дуглас Коста прокомментировал слухи о том, что он вскоре может оставить мюнхенский клуб.
 
В последнее время в прессе все чаще появляются сообщения о том, что Дуглас Коста недоволен своим положением в «Баварии», имеет определенные разногласия с тренером Карло Анчелотти, а от того может покинуть клуб в летнее трансферное окно.
 
«Я часто общаюсь с клубом. Мы обсуждаем мою ситуацию. В «Баварии» знают, что я хочу играть чаще, а потому останусь ли я тут, или найду другой клуб — покажет время. Я не совсем счастлив сейчас. Но в ближайшее время мы с клубом найдем решение проблемы», — говорит Дуглас Коста.
 
Отметим, что согласно слухов, интерес к подписанию Дугласа Косты проявляет «Ювентус».
 

Источник — Шахта

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    seregka1991
      seregka1991, 15.03.2017 11:10
    +4
    Продает себя подороже, и это не удивительно, игрок то крутой.
    fuckyoupeople
      fuckyoupeople, 15.03.2017 11:20
    -6
    Обезьяна в Китай метит.
    Аликантер
      Аликантер, 15.03.2017 11:26
    +12
    Блин в Баварии не счастлив!Поражаюсь ,что он в Шахте не ныл.Обычно наоборот
    sanjek83
      sanjek83, 15.03.2017 11:27
    +7
    был не совсем счастлив в Шахтере,теперь в Баварии!!!он и в Юве будет не совсем счастлив!!!
    Бразильцы,как малые дети не могут без мамкиной сиси...
    Anton Semchishin
      Anton Semchishin, 15.03.2017 11:40
    +9
    Думаю, бразильцам в Германии тяжеловато, слишком разные менталитеты и отношение к жизни, но, думается, Дуглас перевез с собой всю семью, как это было в Донецке, а потому он дурак. Лучше варианта, чем бавария для него нет - очень качественная команда.
    EyeDy01
      EyeDy01, 15.03.2017 11:44
    +4
    Дуглас мне чем-то напоминает Неймара и когда Шахтер не смог подписать в своё время Неймара они искали похожего по стилю игрока у которого есть дриблинг, скорость, удар. Могу предположить, что он хочет уйти в Англию, а точнее в МС по понятным причинам ( в Англии явно выше зп чем в Германии + доверие тренера), в свое время его позвал Гвардиола и не прогадал, при нем он часто выходил в основе и доказывал, что не зря ему доверяют место в старте. Вопрос в другом, купит ли его МС за те деньги которые будет просить Бавария ( опять же повторюсь это все мои домыслы ). Если Карло не рассчитывает на него или сам Дуглас не понимает идеи игры коуча, то лучше отпустить в клуб где он будет играть.
    trancelife
      trancelife, 15.03.2017 12:57
    +3
    Вернись в Шахтер - там круто!
    yarmola89
      yarmola89, 15.03.2017 15:20
    -3
    Пока Роббен играет в Баварии макаке нечего там делать...
    Brian10
    online
      Brian10, 15.03.2017 18:01
    0
    Тут может сыграть ментальность страны в которой играет игрок. А тут на сайте все считают только с меркантильной стороны. Поверьте, зарплата у Косты будь здоров. Просто Германия ментально может не подходить человеку для жизни, это специфическая страна и далеко не каждому там комфортно.
    Sonnenaufgang
      Sonnenaufgang, 15.03.2017 18:01
    0
    Это проблема всех высококлассных игроков, которых держат на скамейке запасных. Но Косту хотя бы выпускают на замену, чего нельзя сказать про нашего Женю Коноплянку.
    busey
      busey, 15.03.2017 18:37
    0
    Он просто не знает языка, вот и всё!