Андрей ШЕВЧЕНКО: «Тренер Шальке рассчитывает на Коноплянку»

Футболисту нужно время, чтобы привыкнуть к чемпионату Германии, считает наставник сборной Украины

ФК Шальке. Евгений Коноплянка
© ФК Шальке. Евгений Коноплянка

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился мнением о том, почему Евгений Коноплянка получает мало игровой практики в «Шальке».

— Сейчас многих беспокоит положение Евгения Коноплянки в Шальке, который после зимнего перерыва имеет 6% игрового времени. Каково его состояние на данный момент? На ваш взгляд, почему Коноплянка стал меньше играть по сравнению с осенью?
— У Евгения такой период, когда он вынужден менять команды. Это редко когда проходит гладко. Тренер Шальке дал понять, что рассчитывает на Женю, но еще не готов ему отдать железное место в основе. Нужно время, чтобы привыкнуть к чемпионату, к стилю игры, особенно в Германии.

Источник — Sportarena

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    napalm931
      napalm931, 14.03.2017 18:16
    +15
    И сколько уже можно привыкать?
    Vitalik Shevchenko
    online
      Vitalik Shevchenko, 14.03.2017 18:30
    +11
    Показова була ситуація в Севільї, коли половина команди пішлаГеть,а він в контрольнихМатчах почав забивати, тоді всі думали ось тепер точно Коноплянка буде основним. А що сталось далі? Прийшли нові гравці,типу Кійотаке, а Коно взагалі вирішили відправити в оренду.
    jekavayp
      jekavayp, 14.03.2017 19:12
    +9
    пусть лучше тренер Шальке на отступные рассчитывает, когда его к лету уволят, скорее всего
    Vitalik Shevchenko
    online
      Vitalik Shevchenko, 14.03.2017 19:20
    +8
    jekavayp, 14.03.2017 19:12
    пусть лучше тренер Шальке на отступные рассчитывает, когда его к лету уволят, скорее всего
    Його можуть попросити уже в четвер, після матчу з Борусією М-бах.
    bordeaux1
      bordeaux1, 14.03.2017 19:41
    0
    молодец Женя!! всё верно!! в это время когда в Киеве борятся с агрессором не фига носить майки с логотипом главного вражеского промышленного гиганта!
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 14.03.2017 20:04
    +6
    bordeaux1, 14.03.2017 19:41
    молодец Женя!! всё верно!! в это время когда в Киеве борятся с агрессором не фига носить майки с логотипом главного вражеского промышленного гиганта!
    Посоветуйте ему найти там сбербанк и забетонировать. Все же беды только от сбербанка. И вообще проблема у жени майке. Если бы там надпись T mobile. Он был бы машиной. Ох уж эти майки. Блин.
    bordeaux1
      bordeaux1, 14.03.2017 20:10
    0
    Юрий Алпатов, 14.03.2017 20:04
    bordeaux1, 14.03.2017 19:41
    молодец Женя!! всё верно!! в это время когда в Киеве борятся с агрессором не фига носить майки с логотипом главного вражеского промышленного гиганта!

    Посоветуйте ему найти там сбербанк и забетонировать. Все же беды только от сбербанка. И вообще проблема у жени майке. Если бы там надпись T mobile. Он был бы машиной. Ох уж эти майки. Блин.
    Юра, я думаю что ты всё понял
    rokkino
    rokkino, 14.03.2017 22:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Юрий Алпатов, 14.03.2017 20:04
    bordeaux1, 14.03.2017 19:41
    молодец Женя!! всё верно!! в это время когда в Киеве борятся с агрессором не фига носить майки с логотипом главного вражеского промышленного гиганта!

    Посоветуйте ему найти там сбербанк и забетонировать. Все же беды только от сбербанка. И вообще проблема у жени майке. Если бы там надпись T mobile. Он был бы машиной. Ох уж эти майки. Блин.
    Красава,поржал