Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 14 марта 2017, 17:16
1489
3

Иван ОРДЕЦ: «После драки кулаками не машут»

Защитник «Шахтера» поделился мнением о причинах поражения от «Сельты» в Лиге Европы

| Обновлено 14 марта 2017, 17:16
1489
3
Иван ОРДЕЦ: «После драки кулаками не машут»
ФК Шахтер Донецк. Иван Ордец

Защитник «Шахтера» Иван Ордец поделился впечатлениями о вылете «горняков» от испанской «Сельты» в 1/16 финала Лиги Европы.

– Согласитесь ли вы с тем, что вылет «Шахтера» из Лиги Европы от «Сельты» оставил какое-то чувство недосказанности?
– После боя кулаками не машут. Можно найти кучу оправданий: поле, ошибки арбитра… Но у нас было много моментов, когда мы должны были забивать. Реализуй мы свои возможности, не было бы никаких разговоров на эту тему. Не понравилось, что читал после матча: «Шахтер» не готов физически; «Шахтер» играл не в свой футбол; если футболистов поменять футболками, то даже не заметили бы, где «Шахтер».

Скажу так, мы играли неплохо, имели три стопроцентных момента, которые надо было забивать. Где-то их вратарь поймал кураж, поле было тяжелое, но и не будем забывать, что «Сельта» – это очень достойный соперник. Они постоянно старались нас прессинговать, чувствовался настрой команды соперника. Даже их тренер перед игрой сказал, что это самая важная игра в истории клуба. Они показали свое желание на футбольном поле.

Ничего в адрес арбитра говорить не хочется, просто неприятно, что на таком уровне допускаются ошибки, которые имеют влияние на итоговый результат двухматчевого противостояния. Ничего страшного, жизнь продолжается, необходимо сделать правильные выводы и двигаться дальше.

Очень приятно было видеть такое большое количество болельщиков, которые приехали нас поддержать.

Источник Футбол 24
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ihor8
Просто на переправе коней не меняют так и здесь. Остались бы во Львове обязательно прошли
status1234567890
Как болельщик шахтера скажу так - - - Играть нужно было , Ваня и все... играть.. а вы просто дурней страдали...а как обосрались -- так вспомнили о главных задачах.. лично я с осени еще ждал реванша за тот не проход в 2000.. с сельтой..а вы результата не показали - дальше не прошли и принципиального соперника не наказали..не по мужски... во и все.. играть нужно было ..