Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 14 марта 2017, 11:17
5981
30

Агент Теодорчика: «Лукаш может вернуться в Динамо по окончанию сезона»

Марцин Кубацки считает, что поляку будет не легко найти общий язык с руководством бельгийского клуба

| Обновлено 14 марта 2017, 11:17
5981
30
Агент Теодорчика: «Лукаш может вернуться в Динамо по окончанию сезона»
ФК Андерлехт. Лукаш Теодорчик

Футбольный агент Марцин Кубацки, который представляет интересы Лукаша Теодорчика, рассказал о том, что польский форвард «Андерлехта» может вернуться в «Динамо» по окончанию сезона.

«Я не уверен, что Андерлехт сможет договориться с нами относительно заработной платы и продолжительности контракта. В этом случае он снова вернется в Киев, и продавать его уже будет Динамо», — сказал Кубацки.

В текущем сезоне Теодорчик забил 28 голов за «Андерлехт» во всех турнирах.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 30
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
seregka1991
Что в Андерлехте руководство тупее чем в ДК?
alchevskiy
Агент набивает цену Тео. Думаю, если мы это понимаем, то и руководство Андерлехта тоже. ))
mafiozi250
Лукаш,не делай эту огромную ошибку,сгниёшь ведь(((оставайся в Бельгии и через годик тебя продадут в клёвую команду
SEMIRAMID
ak228!
Майка Пятов (после пропущенного штрафного от Динамо), перепуганная защита Шахтёра после пропущенного мяча на первой минуте в первой атаке Динамо и забивающий на 92 минуте Беседин Шахтёру, играющему в большинстве!
SEMIRAMID
[quote ak228, 14.03.2017 16:59]SEMIRAMID, 14.03.2017 16:01
ak228, 14.03.2017 15:53 SEMIRAMID, 14.03.2017 15:36 Brian10, 14.03.2017 15:26 SEMIRAMID, 14.03.2017 14:03 dikankazashahter, 14.03.2017 13:51 SEMIRAMID, 14.03.2017 13:40 pulse240, 14.03.2017 12:35 Капец, руководства Андерлехта клоуны, если это правда. Та сделайте ему зп хоть в 5 раз выше, чем нынешняя. Если собираетесь сразу перепродавать, то это более чем окупится. Что, кротёнок, испугался? Вернётся Теодорчик и Шахта начнёт вынимать мячи со своих ворот в игре с Динамо. Не переживай, в Динамо и кроме Тео найдётся кому рвать сетку ворот Шахте! Он никогда не будет играть за Динамо ! Если он и вернется в Киев ,то только для того ,чтоб Динамо его продало !"На данный момент я совершенно не уверен, что Андерлехт договорится с нами относительно зарплаты и продолжительности контракта Лукаша", — сказал Марчин."В таком случае Теодорчик отправится в Киев, но играть за Динамо больше никогда не будет. Но киевляне могут его продать". Теодорчик - это должна быть закрытая тема! Суркис захотел на нём поиметь денег, так как потерял с Приватбанком. О вообще, надо побольше внедрять украинскую молодёжь и избавляться от легионеров, какими бы они мастеровитыми не были. Это касается всех украинских клубов без исключения. Лично я, считаю зимнее приобретение Динамо (2 игрока) - ненужным. Слабое объяснение - закрыть место Хачериди, который в осенне-зимний период вырвался в лидеры по автоголам (3), плюс автоголевая передача в игре с Наполи. Какая молодёжь? Где ты её видел? За последние 10 лет из всех нормальных футболистов Динамо были Бангура, Ринкон, Диакате, Браун, Гильермо и возможно Дуду. Всё! Где тут молодёжь? Укр. футболёры зажравшиеся мажоры, деревянные по пояс. Легионеры хотя бы зарплату стараються отработать и себя подороже продать в Европу, а эти упыри с украинским пасспортами только о Мальдивах думают. А почему ни слова о Шахтёре? Ну да! Там такое дерево - РАХИТцкий, СтепаНЮНЕНко, ЧУКЧер! Ах-да Коваленко, который уже достиг предела своего мастерства! Остаётся одно: пока мразь Ахметова ещё не посадили, купить что-то из Южной Америки, потому что своё полное дерево-деревом!. А потом начинаем ныть: уровень Чукры упал - лигионеры по Европе разбежались, сокровища ищут! Слыш ты, "висячие сады", причём здесь шахтёр, у них что больше иностранны чем у динамо в составе!?? Просто у дк все "послабее да подешевле" а насчёт Коваленко ты сто раз ошибаешься Эй, насекомое под "висячими садами"? На поле у кого в составе больше иностранцев в Динамо или в Шахтёре? Если провести матч между Динамо и Шахтёром одними украинцами в составах обеих команд, то Шахту вынесут вперёд ногами, как выносили до прихода этой мрази - Ахметова, на руках которого кровь и убийство Брагина! Закопайся глубоко в землю со своими высказываниями, навозный жучок!

С какого бодуна убогое дк должно выиграть!!? " майка" рудько, перепуганный гармаш с буяльским и забивающий на 92 минуте Беседин уверенности придают!?[/quote
Майка Пятов (после пропущенного штрафного от Динамо), перепуганная защита Шахтёра после пропущенного мяча на первой минуте в первой атаке Динамо и забивающий на 92 минуте Беседин Шахтёру, играющему в большинстве!
pulse240
Хотя да) один момент: Тео может с такой зп не захотеть переходить в условный Ливерпуль, если ему деньги дороже.
pulse240
Я в ахуе с комента этого нарика
pulse240
Капец, руководства Андерлехта клоуны, если это правда. Та сделайте ему зп хоть в 5 раз выше, чем нынешняя. Если собираетесь сразу перепродавать, то это более чем окупится.
Invulnerable
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
garik83
НЕ ВЕРЮ!!!
Артем Ильичев
28 Карл! 28 голов))))
mamamiwa
Если он вернётся в Динамо, то опять нифига не забьёт и через неделю сядет на банку. А играть будет какое нибудь бревно.
seregka1991
Та даже по теории вероятности кто-то да должен был заиграть если брать последние 10 лет. И шансы всегда были у наших ребят, вот только они их искали искали, и так и не нашли)