Агент Теодорчика: «Лукаш может вернуться в Динамо по окончанию сезона»

Марцин Кубацки считает, что поляку будет не легко найти общий язык с руководством бельгийского клуба

ФК Андерлехт. Лукаш Теодорчик
© ФК Андерлехт. Лукаш Теодорчик

Футбольный агент Марцин Кубацки, который представляет интересы Лукаша Теодорчика, рассказал о том, что польский форвард «Андерлехта» может вернуться в «Динамо» по окончанию сезона.

«Я не уверен, что Андерлехт сможет договориться с нами относительно заработной платы и продолжительности контракта. В этом случае он снова вернется в Киев, и продавать его уже будет Динамо», — сказал Кубацки.

В текущем сезоне Теодорчик забил 28 голов за «Андерлехт» во всех турнирах.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    seregka1991
    online
      seregka1991, 14.03.2017 15:34
    -6
    Та даже по теории вероятности кто-то да должен был заиграть если брать последние 10 лет. И шансы всегда были у наших ребят, вот только они их искали искали, и так и не нашли)
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 14.03.2017 15:36
    +2
    Brian10, 14.03.2017 15:26
    SEMIRAMID, 14.03.2017 14:03
    dikankazashahter, 14.03.2017 13:51 SEMIRAMID, 14.03.2017 13:40 pulse240, 14.03.2017 12:35 Капец, руководства Андерлехта клоуны, если это правда. Та сделайте ему зп хоть в 5 раз выше, чем нынешняя. Если собираетесь сразу перепродавать, то это более чем окупится. Что, кротёнок, испугался? Вернётся Теодорчик и Шахта начнёт вынимать мячи со своих ворот в игре с Динамо. Не переживай, в Динамо и кроме Тео найдётся кому рвать сетку ворот Шахте! Он никогда не будет играть за Динамо ! Если он и вернется в Киев ,то только для того ,чтоб Динамо его продало !"На данный момент я совершенно не уверен, что Андерлехт договорится с нами относительно зарплаты и продолжительности контракта Лукаша", — сказал Марчин."В таком случае Теодорчик отправится в Киев, но играть за Динамо больше никогда не будет. Но киевляне могут его продать". Теодорчик - это должна быть закрытая тема! Суркис захотел на нём поиметь денег, так как потерял с Приватбанком. О вообще, надо побольше внедрять украинскую молодёжь и избавляться от легионеров, какими бы они мастеровитыми не были. Это касается всех украинских клубов без исключения. Лично я, считаю зимнее приобретение Динамо (2 игрока) - ненужным. Слабое объяснение - закрыть место Хачериди, который в осенне-зимний период вырвался в лидеры по автоголам (3), плюс автоголевая передача в игре с Наполи.

    Какая молодёжь? Где ты её видел? За последние 10 лет из всех нормальных футболистов Динамо были Бангура, Ринкон, Диакате, Браун, Гильермо и возможно Дуду. Всё! Где тут молодёжь? Укр. футболёры зажравшиеся мажоры, деревянные по пояс. Легионеры хотя бы зарплату стараються отработать и себя подороже продать в Европу, а эти упыри с украинским пасспортами только о Мальдивах думают.

    А почему ни слова о Шахтёре? Ну да! Там такое дерево - РАХИТцкий, СтепаНЮНЕНко, ЧУКЧер! Ах-да Коваленко, который уже достиг предела своего мастерства! Остаётся одно: пока мразь Ахметова ещё не посадили, купить что-то из Южной Америки, потому что своё полное дерево-деревом!. А потом начинаем ныть: уровень Чукры упал - лигионеры по Европе разбежались, сокровища ищут!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 14.03.2017 15:42
    +2
    seregka1991, 14.03.2017 15:34
    Та даже по теории вероятности кто-то да должен был заиграть если брать последние 10 лет. И шансы всегда были у наших ребят, вот только они их искали искали, и так и не нашли)

    Плохо искали! Воронин не сыграл ни одного матча за Черноморец, а его заметили в Байере, где он раскрылся! Зинченко вдруг пал в глаза Манчестер Сити! Есть ещё ряд молодых футболистов с Украины, которые играют за границей и о которых мы начинаем сейчас узнавать, профукав под боком.
    ak228
      ak228, 14.03.2017 15:53
    -8
    SEMIRAMID, 14.03.2017 15:36
    Brian10, 14.03.2017 15:26
    SEMIRAMID, 14.03.2017 14:03 dikankazashahter, 14.03.2017 13:51 SEMIRAMID, 14.03.2017 13:40 pulse240, 14.03.2017 12:35 Капец, руководства Андерлехта клоуны, если это правда. Та сделайте ему зп хоть в 5 раз выше, чем нынешняя. Если собираетесь сразу перепродавать, то это более чем окупится. Что, кротёнок, испугался? Вернётся Теодорчик и Шахта начнёт вынимать мячи со своих ворот в игре с Динамо. Не переживай, в Динамо и кроме Тео найдётся кому рвать сетку ворот Шахте! Он никогда не будет играть за Динамо ! Если он и вернется в Киев ,то только для того ,чтоб Динамо его продало !"На данный момент я совершенно не уверен, что Андерлехт договорится с нами относительно зарплаты и продолжительности контракта Лукаша", — сказал Марчин."В таком случае Теодорчик отправится в Киев, но играть за Динамо больше никогда не будет. Но киевляне могут его продать". Теодорчик - это должна быть закрытая тема! Суркис захотел на нём поиметь денег, так как потерял с Приватбанком. О вообще, надо побольше внедрять украинскую молодёжь и избавляться от легионеров, какими бы они мастеровитыми не были. Это касается всех украинских клубов без исключения. Лично я, считаю зимнее приобретение Динамо (2 игрока) - ненужным. Слабое объяснение - закрыть место Хачериди, который в осенне-зимний период вырвался в лидеры по автоголам (3), плюс автоголевая передача в игре с Наполи. Какая молодёжь? Где ты её видел? За последние 10 лет из всех нормальных футболистов Динамо были Бангура, Ринкон, Диакате, Браун, Гильермо и возможно Дуду. Всё! Где тут молодёжь? Укр. футболёры зажравшиеся мажоры, деревянные по пояс. Легионеры хотя бы зарплату стараються отработать и себя подороже продать в Европу, а эти упыри с украинским пасспортами только о Мальдивах думают.

    А почему ни слова о Шахтёре? Ну да! Там такое дерево - РАХИТцкий, СтепаНЮНЕНко, ЧУКЧер! Ах-да Коваленко, который уже достиг предела своего мастерства! Остаётся одно: пока мразь Ахметова ещё не посадили, купить что-то из Южной Америки, потому что своё полное дерево-деревом!. А потом начинаем ныть: уровень Чукры упал - лигионеры по Европе разбежались, сокровища ищут!
    Слыш ты, "висячие сады", причём здесь шахтёр, у них что больше иностранны чем у динамо в составе!?? Просто у дк все "послабее да подешевле" а насчёт Коваленко ты сто раз ошибаешься
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 14.03.2017 16:01
    +8
    ak228, 14.03.2017 15:53
    SEMIRAMID, 14.03.2017 15:36
    Brian10, 14.03.2017 15:26 SEMIRAMID, 14.03.2017 14:03 dikankazashahter, 14.03.2017 13:51 SEMIRAMID, 14.03.2017 13:40 pulse240, 14.03.2017 12:35 Капец, руководства Андерлехта клоуны, если это правда. Та сделайте ему зп хоть в 5 раз выше, чем нынешняя. Если собираетесь сразу перепродавать, то это более чем окупится. Что, кротёнок, испугался? Вернётся Теодорчик и Шахта начнёт вынимать мячи со своих ворот в игре с Динамо. Не переживай, в Динамо и кроме Тео найдётся кому рвать сетку ворот Шахте! Он никогда не будет играть за Динамо ! Если он и вернется в Киев ,то только для того ,чтоб Динамо его продало !"На данный момент я совершенно не уверен, что Андерлехт договорится с нами относительно зарплаты и продолжительности контракта Лукаша", — сказал Марчин."В таком случае Теодорчик отправится в Киев, но играть за Динамо больше никогда не будет. Но киевляне могут его продать". Теодорчик - это должна быть закрытая тема! Суркис захотел на нём поиметь денег, так как потерял с Приватбанком. О вообще, надо побольше внедрять украинскую молодёжь и избавляться от легионеров, какими бы они мастеровитыми не были. Это касается всех украинских клубов без исключения. Лично я, считаю зимнее приобретение Динамо (2 игрока) - ненужным. Слабое объяснение - закрыть место Хачериди, который в осенне-зимний период вырвался в лидеры по автоголам (3), плюс автоголевая передача в игре с Наполи. Какая молодёжь? Где ты её видел? За последние 10 лет из всех нормальных футболистов Динамо были Бангура, Ринкон, Диакате, Браун, Гильермо и возможно Дуду. Всё! Где тут молодёжь? Укр. футболёры зажравшиеся мажоры, деревянные по пояс. Легионеры хотя бы зарплату стараються отработать и себя подороже продать в Европу, а эти упыри с украинским пасспортами только о Мальдивах думают. А почему ни слова о Шахтёре? Ну да! Там такое дерево - РАХИТцкий, СтепаНЮНЕНко, ЧУКЧер! Ах-да Коваленко, который уже достиг предела своего мастерства! Остаётся одно: пока мразь Ахметова ещё не посадили, купить что-то из Южной Америки, потому что своё полное дерево-деревом!. А потом начинаем ныть: уровень Чукры упал - лигионеры по Европе разбежались, сокровища ищут!

    Слыш ты, "висячие сады", причём здесь шахтёр, у них что больше иностранны чем у динамо в составе!?? Просто у дк все "послабее да подешевле" а насчёт Коваленко ты сто раз ошибаешься

    Эй, насекомое под "висячими садами"? На поле у кого в составе больше иностранцев в Динамо или в Шахтёре? Если провести матч между Динамо и Шахтёром одними украинцами в составах обеих команд, то Шахту вынесут вперёд ногами, как выносили до прихода этой мрази - Ахметова, на руках которого кровь и убийство Брагина! Закопайся глубоко в землю со своими высказываниями, навозный жучок!
    mamamiwa
      mamamiwa, 14.03.2017 16:26
    -6
    Если он вернётся в Динамо, то опять нифига не забьёт и через неделю сядет на банку. А играть будет какое нибудь бревно.
    ak228
      ak228, 14.03.2017 16:59
    -9
    SEMIRAMID, 14.03.2017 16:01
    ak228, 14.03.2017 15:53
    SEMIRAMID, 14.03.2017 15:36 Brian10, 14.03.2017 15:26 SEMIRAMID, 14.03.2017 14:03 dikankazashahter, 14.03.2017 13:51 SEMIRAMID, 14.03.2017 13:40 pulse240, 14.03.2017 12:35 Капец, руководства Андерлехта клоуны, если это правда. Та сделайте ему зп хоть в 5 раз выше, чем нынешняя. Если собираетесь сразу перепродавать, то это более чем окупится. Что, кротёнок, испугался? Вернётся Теодорчик и Шахта начнёт вынимать мячи со своих ворот в игре с Динамо. Не переживай, в Динамо и кроме Тео найдётся кому рвать сетку ворот Шахте! Он никогда не будет играть за Динамо ! Если он и вернется в Киев ,то только для того ,чтоб Динамо его продало !"На данный момент я совершенно не уверен, что Андерлехт договорится с нами относительно зарплаты и продолжительности контракта Лукаша", — сказал Марчин."В таком случае Теодорчик отправится в Киев, но играть за Динамо больше никогда не будет. Но киевляне могут его продать". Теодорчик - это должна быть закрытая тема! Суркис захотел на нём поиметь денег, так как потерял с Приватбанком. О вообще, надо побольше внедрять украинскую молодёжь и избавляться от легионеров, какими бы они мастеровитыми не были. Это касается всех украинских клубов без исключения. Лично я, считаю зимнее приобретение Динамо (2 игрока) - ненужным. Слабое объяснение - закрыть место Хачериди, который в осенне-зимний период вырвался в лидеры по автоголам (3), плюс автоголевая передача в игре с Наполи. Какая молодёжь? Где ты её видел? За последние 10 лет из всех нормальных футболистов Динамо были Бангура, Ринкон, Диакате, Браун, Гильермо и возможно Дуду. Всё! Где тут молодёжь? Укр. футболёры зажравшиеся мажоры, деревянные по пояс. Легионеры хотя бы зарплату стараються отработать и себя подороже продать в Европу, а эти упыри с украинским пасспортами только о Мальдивах думают. А почему ни слова о Шахтёре? Ну да! Там такое дерево - РАХИТцкий, СтепаНЮНЕНко, ЧУКЧер! Ах-да Коваленко, который уже достиг предела своего мастерства! Остаётся одно: пока мразь Ахметова ещё не посадили, купить что-то из Южной Америки, потому что своё полное дерево-деревом!. А потом начинаем ныть: уровень Чукры упал - лигионеры по Европе разбежались, сокровища ищут! Слыш ты, "висячие сады", причём здесь шахтёр, у них что больше иностранны чем у динамо в составе!?? Просто у дк все "послабее да подешевле" а насчёт Коваленко ты сто раз ошибаешься

    Эй, насекомое под "висячими садами"? На поле у кого в составе больше иностранцев в Динамо или в Шахтёре? Если провести матч между Динамо и Шахтёром одними украинцами в составах обеих команд, то Шахту вынесут вперёд ногами, как выносили до прихода этой мрази - Ахметова, на руках которого кровь и убийство Брагина! Закопайся глубоко в землю со своими высказываниями, навозный жучок!
    С какого бодуна убогое дк должно выиграть!!? " майка" рудько, перепуганный гармаш с буяльским и забивающий на 92 минуте Беседин уверенности придают!?
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 14.03.2017 19:24
    0
    [quote ak228, 14.03.2017 16:59]SEMIRAMID, 14.03.2017 16:01
    ak228, 14.03.2017 15:53 SEMIRAMID, 14.03.2017 15:36 Brian10, 14.03.2017 15:26 SEMIRAMID, 14.03.2017 14:03 dikankazashahter, 14.03.2017 13:51 SEMIRAMID, 14.03.2017 13:40 pulse240, 14.03.2017 12:35 Капец, руководства Андерлехта клоуны, если это правда. Та сделайте ему зп хоть в 5 раз выше, чем нынешняя. Если собираетесь сразу перепродавать, то это более чем окупится. Что, кротёнок, испугался? Вернётся Теодорчик и Шахта начнёт вынимать мячи со своих ворот в игре с Динамо. Не переживай, в Динамо и кроме Тео найдётся кому рвать сетку ворот Шахте! Он никогда не будет играть за Динамо ! Если он и вернется в Киев ,то только для того ,чтоб Динамо его продало !"На данный момент я совершенно не уверен, что Андерлехт договорится с нами относительно зарплаты и продолжительности контракта Лукаша", — сказал Марчин."В таком случае Теодорчик отправится в Киев, но играть за Динамо больше никогда не будет. Но киевляне могут его продать". Теодорчик - это должна быть закрытая тема! Суркис захотел на нём поиметь денег, так как потерял с Приватбанком. О вообще, надо побольше внедрять украинскую молодёжь и избавляться от легионеров, какими бы они мастеровитыми не были. Это касается всех украинских клубов без исключения. Лично я, считаю зимнее приобретение Динамо (2 игрока) - ненужным. Слабое объяснение - закрыть место Хачериди, который в осенне-зимний период вырвался в лидеры по автоголам (3), плюс автоголевая передача в игре с Наполи. Какая молодёжь? Где ты её видел? За последние 10 лет из всех нормальных футболистов Динамо были Бангура, Ринкон, Диакате, Браун, Гильермо и возможно Дуду. Всё! Где тут молодёжь? Укр. футболёры зажравшиеся мажоры, деревянные по пояс. Легионеры хотя бы зарплату стараються отработать и себя подороже продать в Европу, а эти упыри с украинским пасспортами только о Мальдивах думают. А почему ни слова о Шахтёре? Ну да! Там такое дерево - РАХИТцкий, СтепаНЮНЕНко, ЧУКЧер! Ах-да Коваленко, который уже достиг предела своего мастерства! Остаётся одно: пока мразь Ахметова ещё не посадили, купить что-то из Южной Америки, потому что своё полное дерево-деревом!. А потом начинаем ныть: уровень Чукры упал - лигионеры по Европе разбежались, сокровища ищут! Слыш ты, "висячие сады", причём здесь шахтёр, у них что больше иностранны чем у динамо в составе!?? Просто у дк все "послабее да подешевле" а насчёт Коваленко ты сто раз ошибаешься Эй, насекомое под "висячими садами"? На поле у кого в составе больше иностранцев в Динамо или в Шахтёре? Если провести матч между Динамо и Шахтёром одними украинцами в составах обеих команд, то Шахту вынесут вперёд ногами, как выносили до прихода этой мрази - Ахметова, на руках которого кровь и убийство Брагина! Закопайся глубоко в землю со своими высказываниями, навозный жучок!

    С какого бодуна убогое дк должно выиграть!!? " майка" рудько, перепуганный гармаш с буяльским и забивающий на 92 минуте Беседин уверенности придают!?[/quote

    Майка Пятов (после пропущенного штрафного от Динамо), перепуганная защита Шахтёра после пропущенного мяча на первой минуте в первой атаке Динамо и забивающий на 92 минуте Беседин Шахтёру, играющему в большинстве!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 14.03.2017 19:33
    0
    ak228!

    Майка Пятов (после пропущенного штрафного от Динамо), перепуганная защита Шахтёра после пропущенного мяча на первой минуте в первой атаке Динамо и забивающий на 92 минуте Беседин Шахтёру, играющему в большинстве!
    mafiozi250
      mafiozi250, 14.03.2017 23:05
    0
    Лукаш,не делай эту огромную ошибку,сгниёшь ведь(((оставайся в Бельгии и через годик тебя продадут в клёвую команду