Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 13 марта 2017, 18:27
1742
7

Олег САЛЕНКО: «Нельзя отказываться от Зозули и Коноплянки»

Этих игроков сборной Украины некем заменить, считает специалист

| Обновлено 13 марта 2017, 18:27
1742
7
Олег САЛЕНКО: «Нельзя отказываться от Зозули и Коноплянки»
sportbox.ru. Олег Саленко

Экс-форвард сборной Украины Олег Саленко прокомментировал вызов футболистов из зарубежных чемпионатов в национальную команду.

«Нападающих у нас не так много, чтобы отказываться от Зозули, — говорит эксперт Олег Саленко. — То же касается и Коноплянки, и Зинченко — это наши ведущие футболисты. Разве есть, кем их заменить? Да, у них нет игровой практики, но они могут хорошо показать себя в тренировочном процессе и заслужить место в составе».

«А претензии к Селезневу, что он играл в России — это политика. Мы же говорим о футболе, а задача Жени — забивать, что он в Турции и делает. Стоило ли вызывать Костевича? Чтобы создать конкуренцию, возможно. Рад видеть Шахова в сборной, он сейчас набрал хорошую форму и вполне может усилить игру команды в атаке».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
уух
akiev5b, 13.03.2017 20:25
И Федецкого обязательно. И Эдмара с Девичем не забыть!
----------------------------------------
и Толю Шмоточника отозвать из запаса!!!
rulesfkp
Даже с одной ногой и без рук зюзю будут вызывать в сборную кому то надо топить игру.А после ЧМ будут искать виновных,то Пятов много пропустил, то защита обделалась,а что нападающих без практики игры выпустят то так и надо "ведь зозуля ГЕРОЙ Украины"
John Jumriday
как это Зозулю некем заменить? а Беседин, Кравец, тот же Селезнёв, у которого хоть с пенальти - но голы и практика игровая...все равно в одного нападающего играем - смысл четырех вызывать
уух
Сатурну больше не наливать (с)
yaarik
Нападающих, о которых пишут так часто, как о Зозуле, у нас действительно нет. Есть такие, что регулярно играют и даже голы забивают, но сборной такие не нужны, а не нужны потому что у нас есть Великий Зозуля - Мегафорвард.
akiev5b
И Федецкого обязательно. И Эдмара с Девичем не забыть!
BlueBlood
Да сколько можно называть Зозулю нападающим? Человек за всю свою жизнь забил голов, как некоторые за полсезона забивают. Зозуля - это спортсмен, игрок, член команды (непонятно, правда, какой), но никак не нападающий.