Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 13 марта 2017, 12:33
6944
27

Петиция о переигровке матча Барселона - ПСЖ собрала 200 тысяч подписей

Автор считает, что спорные решения арбитра не позволили ПСЖ выйти в четвертьфинал

| Обновлено 13 марта 2017, 12:33
6944
27
Петиция о переигровке матча Барселона - ПСЖ собрала 200 тысяч подписей
ФК Барселона

На сайте Change.org появилась любопытная петиция о переигровке ответного матча 1/8 Лиги чемпионов «Барселона» - ПСЖ (6:1).

Автор петиции Луис Мелендо Олмедо требует переигровки из-за «инцидентов, которые серьезно навредили «ПСЖ». По мнению автора петиции, немецкий рефери Дениз Айтекин дал «Барселоне» преимущество своими спорными решениями», из-за чего испанская команда и прошла в следующий раунд еврокубков.

На данный момент петиция собрала уже более 200 тысяч подписей.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
trancelife
Надо петицию подать на выравнивание кривых ног Ди Марии
уух
...щас! Барса переигрывать бежит - спотыкается
mafiozi250
Ох , хейтеры Барсы не могут смирится , хотя и не являюсь её большим поклонником , но эти 200000 аутистов умиляют
old_wolf
уже завтра состоится переигровка
serg1508
А ещё лучше подписаться под петицией на переигровку СССР-Бельгия, ЧМ-96! Там тоже судья изрядно почудил.
EyeDy01
Данное противостояние очень напомнило какой-то голливудский боевик про бокс, там где главный герой в первых раундах выхватывает в ринге, его уничтожают и после многочисленных нокдаунов на него сходит внеземное вдохновение и нокаутирует противника одним ударом, так и тут. Если говорить серьёзно, то изначально, симпатия была на стороне ПСЖ и хотелось бы чтобы они прошли дальше, все таки после первого матча они показали из чего они сделаны да и хотелось перемен в Лиге Чемпионов, а не извечный испанский сериал, после ответного исторического матча первая мысль, а не было бы с ПСЖ то же, что и с Атлетико Мадрид, там где они выносили всех подряд на своем пути, а в финале "по традиции" отдавали кубок ЛЧ Реалу, есть очень хорошая поговорка "после боя кулаками не машут", какие бы красивые песни не пели ПСЖ в домашнем матче, но в ответке они мягко говоря сдулись, именно там где нужно было доказать свой престиж, что те 4-0 это не случайность, но увы, я уверен, сколько бы подписей сейчас не собрали 200 - 300 тыс. пофиг, переигровки не будет! Данный матч послужит ОЧЕНЬ хорошим уроком не только для ПСЖ но и для всех клубов !
Maradona
Ну, полагаю в ПСЖ и побольше болелов чем 200 тыс)) а если еще плюс мадридские то ого-го
Leon Leon
Будь ласка приймітьучасть у петиції про перегрованню гри Україна-Англія 0:1 на ЧЕ2012.
metal_fan
Так можно петиции собирать после каждого матча. Шахтер - Сельта, левый пеналь и шахта в пролете...пишите петицию. Барселона - Интер (тот что при Мауре), два гола Милито с офсайда и барса мимо финала ЛЧ - писали петиции? Нет! Явного убивания судьей ПСЖ не было, гол дали забить? дали... Кто мешал забить еще при 2-х выходах 1 в 1 с дырштегеном? Кривые ноги мешали, вот на них пусть и пишут петиции)
pulse240
Сначала переиграйте матч Франция - Ирландия
hijacking
Подписался
GR1Fon
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Andrii_MKh
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
spise
Поздравляю!
hater of haters
Вопрос: сколько подписавших было из Мадрида и просто глоров Реала/КР7?
Кстати, кому действительно интересно разобраться, а не просто абы срач развести, то в инете гуляет гифка с пенальти на Суаресе. Так вот, до просмотра этой гифки я так же считал (как и большинство), что Суарес тупо нарисовал, без шансов. Но на покадровой гифке видно, что защитник кладет руку на плечо + коленом подбивает икру опорной ноги уругвайца. А этого уже вполне достаточно на таких скоростях. Вдобавок это происходило всё в динамике + актерское мастерство = 50/50 пенальти
Самый спорный/несправедливый момент - это Маскерано и Дима. Имхо, там судья не успевал за моментом + дал Диме доиграть момент до конца, т.е. дал пробить. И тут же вопрос к аргентинцу: какого ты просто не покатил на Кавани, который мог просто хоронить в пустые??
Ещё есть момент с Маскерано и мячом, попавшим по руке. Опять же, вроде, по новым правилам такое не ставят. И если вспомнить 2 руки подряд в штрафной ПСЖ, когда Месси пробивал, то это нивелирует момент.
Кто готов адекватно подискутировать?
pulse240
тот что был в 2009
Brian10
Это был договорняк а потому переигровки не будет. Кто то хорошо нагрел руки на Барселоне. Жаль их, победа с душком.