Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 09 марта 2017, 11:07
16575
53

Артем ФРАНКОВ: «Как не материться при двух левых пенальти?»

Главред «Футбола» считает неправомерным назначение двух одиннадцатиметровых в пользу «Барселоны»

| Обновлено 09 марта 2017, 11:07
16575
53
Артем ФРАНКОВ: «Как не материться при двух левых пенальти?»
Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» и член исполкома ФФУ Артем Франков поделился впечатлениями о камбэке «Барселоны» в 1/8 финала Лиги чемпионов с ПСЖ, когда после поражения в гостях 0:4 «блаугранас» дома выиграли 6:1 и вышли в следующую стадию турнира.

«Безумно круто, кто спорит - еще несколько дней не попустит, а уж составители статальманахов будут писать кипятком еще добрую четверть века. Но почему, почему я такой скептичный мерзавец, скажите на милость? Только потому что настолько нехороший, мечтающий обгадить радость честным людям, которые болеют за народную Барсочку против мерзкошейхового ПСЖ?!

Но скажите мне в ответ: как я могу не материться при двух левых пенальти? А вот как «Барселона» после этого будет отмазываться от всеевропейского позора? Изображать гениальную ремонтаду - ню-ню...

Да, я болельщик «Челси» и у меня свои счеты с «Барселоной» - в частности, по поводу свинства в полуфинале 2009 года, которое сейчас приобретает совершенно иную окраску. Черт возьми! Я не знаю, как бы я повел себя, будучи фанатом «Барсы» - может, вместе со многими сошел бы с ума от счастья.

А сейчас - извините, стыдно. Закройте два левых гола хоть чем-нибудь, изыщите каталонский фиговый листок. А то такие, как я, усмотрят закономерность. И вы будете долго, нудно и бестолково ее опровергать, крича, что всё справедливо и т.д.

Не удивлюсь, если после такого говна «Барселона» выиграет Лигу чемпионов. То-то будет радости средь глорихантеров», – написал Франков в своей конференции.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной
Футбол | 25 апреля 2024, 00:08 4
Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной

Украинский вратарь отрицает, что мяч пересек линию

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1
Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

Комментарии 47
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Макс Ворона
Играть надо и забивать свое, а не ныть по поводу суддейства.
artemcrazy
Меньше ставок на проход ПСЖ надо было ему ставить..
Ak228
Да пошёл ты, черт картавый, что я не помню истерики про левый пенальти который "убил" шахтёр неделю назад
f-play
А знатно у очкастого пригорело.
Homeiyes
Какие 2 левых пенальти.
Первый чувак подскользнулся и упал и свой головой сбил Неймара..Какая разница, что он это сделал не специально, он сбил и помешал, чистое нарушение.
Второй 50 на 50, защитник рукой цеплял чуток и делал это специально, тот кто занимался серьезно спортом, понимаете, что даже небольшой такой зацеп притормаживает, теряешь скорость и чуток не успеваешь, а суарес красавчик упал.
Конечно не без везения, но Барса реально молодцы
mykhalih
В пользу Барсы нужно было ставить ещё в 1 тайме 2 а то и 3 пенальти.после штрафного Месси,когда мяч в руку попал,потом, когда Неймара свалили.В 1 тайме ПСЖ вообще ничего не показали,их не было на поле.Может,где-то и была несправедливость,ну а где и в каком матче она 100%.Такой отдачи и желания у Барсы давно не видел.Что-то похожее,когда дожали Атлетик.Любите и играйте в футбол.
dmytro11985
Генниальная игра, неболельщик Барсы, но характер Пике и Бускетса это нереально... А судейка ошибалься больше в пользу Барсы это да, но ни один нормальный человек его не упрекнет даже из ПСЖ нет жалоб.
naboo
Согласен лишь наполовину. Как это не было пенальти первого? Только потом, что он головой сбивал, а не ногой? А вот второго точно не было, Суарес нарисовал.
Вообще забавно, когда человек обвиняет кого-то в глорстве - и тут же сам разъясняет собственную заангажированность.
M-E-S-S-E-R
Я знаю тільки одну людину, яка після програшу в 5 (!) м'ячів може звинувачувати в поразці суддю... Це - Луческу!!! ... тепер до нього приєднався картавий слоник....
Patriot  UA
цього разу, як не дивно повністю ЗГОДЕН із даним автором.
korsun_skif
Барселону вытаскивали вчера как могли и это показывает всю говнистость нынешнего футбола.
maslya
Якщо такі арбітри судять ЛЧ то Вакс з Абдулою забов'язані обслуговувати фінали свіотвлго рівня.
Судєйка явний фанат Барси, кажіть що завгодно але за іншого рахунку виїздної зустрчи він ніколи не став так палитись і шукати можливість витягнути Барсуків.
arsenko2005
Артем Ви ж раніше були шикарним журналістом, скептиком. Невже Вас так зіпсувало Челсі (команда без гри, без філософії, Пана Конте неберем)??? Як можна так спокійно говорити про "лєві пеналі"? Так вони не на 100% але і не "лєві". Я розчарованиний Вашим прямолінійним поглядом на таку красу як ФУТБОЛ! Хоча Ваш журнал "Футбол" в 2-их роках купував постійно.
александр ковтун
второго пеналя небыло... но!!! барса заслужила!! все справедливо!! наслаждаемся матчем!!!
spise
как же ты забодал, чучундра картавая
chokker
Я думал мне одному показалось что , повторяется история с Челси
kulisheg
lда мужики слушаеш всю эту бредятину и стыдно мы горло рвем за псж барселону может и договорняк они скатали не вопрос откройте глаза нет днепра металлиста карпат ворсклы кривбаса волыни нет чемпионата украины качественного тут надо кричать мы забыли как киев драл эту фаленую барселону реал баварию как шахта брала кубок уефа как днепр обыгрывал наполи можно только вспоминать и кричать надо здесь дома наш футбол защищать умирает спасать надо наши команды легко болеть за супер клубы но они не наши я вспоминаю как киев драл спартак проигрывая 2-0 вот это наслаждение как гусин забивал грекам как выиграли у французов а вы барселона псж
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nicksaf
SEMIRANID, я опять с Вами согласен. Я тоже это всё помню, всегда болельщикам ШД привожу эти результаты. Ещё ни разу у топ клуба ШД не выигрывал, всегда ШД горел с крупным счётом.
NATSGUL
Походу лошара деньги на проход ПСЖ поставил и не маленькие, так теперь ноет