«Із нинішнім складом навряд чи «Динамо» зможе конкурувати з «Шахтарем», - сказав Олександр Паляниця, - Сили нерівні. Принаймні у цьому сезоні вже все вирішено. Ну і в наступному чемпіонаті «Шахтар» матиме кадрову перевагу над «Динамо», якщо не розпродасть своїх виконавців. Наряд чи в «Динамо» настануть глобальні зміни, і клуб запросить потужних гравців».

АНЧЕЛОТТИ: «Пенальти – азартная игра. Доверял Лунину, который был спокоен»

Карло коротко прокомментировал серию пенальти в матче «Манчестер Сити» – «Реал»

С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов

В полуфиналах ЛЧ встретятся: Боруссия Д – ПСЖ, Бавария – Реал

Комментарии 17
jekavayp
checna-ebet-russia-7
Я погляжу как Копанка в ЛЧ играть будет. Пока что в последних 6 играх в Лиги аж 1 победа (над самим Мальме) и 5 раз с проглотом, в т.ч. и Мальме, а уж остальным (Баварии -0:7, Реалу - 0:4, ПСЖ - 0:2, 0:3). И влеты в квалификации, еще до раунда плей-офф отбора, грандам вроде Янг Бойз ЭТО УРОВЕНЬ. И с Рапидом был проход чудом. Без Тайсона, а он уйдет, перевага та будет нулевая.
александр ковтун
да по игре с сельтой яб сказал шо шахта сейчас ни о чем..
SEMIRAMID
Паляниця - чучело футбольное! Научись играть, а затем будешь свои бредни высказывать! У тебя нет мозгов и видимо никогда не было! Динамо практически дублирующим составом забрало Суперкубок Украины у Шахтёра, потом сыграла вничью в Харькове с Шахтёром, в котором Шахта просто чудомотскочила! А победа над Динамо в Киеве, где два автогола Хачериди и пропущенный мяч в меньшинстве - это заслуга Шахтёра? Динамо даже в меньшинстве забило Шахте на последней минуте, показав, что всю красу инвалидного Шахтёра! Автогол Виды на последней минуте с Александрией, автогол Хачериди на последней минуте с Черноморцем, гол Зари в Киеве на последней минуте, упущенная победа в Полтаве с Ворсклой, ведя 2:0, и недооценка в Киеве Ворсклы в первом круге - это не заслуга Шахты, а рок последних минут и автоголов для Динамо!
Есть пословица: в семье было три брата, два умных, а третий дурак-футболист! Так это про тебя! Если провести матч между Динамо и Шахтёром с участием только украинских футболистов, без легионеров, то Динамо вынесет Шахту вперёд ногами! Это ты хоть понимаешь, или футбол у тебя выбил мозги, которых у тебя и так было не много!