Олег Гусев ведет переговоры с середняком немецкой Бундеслиги

Экс-полузащитник киевского «Динамо» может перебраться в «Айнтрахт»

Футбол 24. Олег Гусев
© Футбол 24. Олег Гусев
Бывший полузащитник «Динамо» Олег Гусев продолжает искать себе новый клуб. Агент игрока Вадим Шаблий ранее признавался, что его клиент ведет переговоры с клубами из Америки и Азии, но дело приняло новый поворот.
 
Сейчас в подписании Гусева заинтересован немецкий «Айнтрахт», который согласовывает с игроком и агентом условия потенциального перехода. Как известно, Олег является свободным агентом, поэтому может присоединиться к новой команде хоть сейчас.
 

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    vitaha33
      vitaha33, 07.03.2017 12:36
    +41
    було б круто
    Артем Ильичев
      Артем Ильичев, 07.03.2017 12:37
    -28
    А середняк то вкурсе что с ним переговоры ведут?
    kosak-bandera
    kosak-bandera, 07.03.2017 12:58
    -4
    Eintracht Frankfurt, nasha Komanda, klasno b bulo by !, davaj v Eintracht Gusjok!!!
    SunnyKZ
      SunnyKZ, 07.03.2017 13:20
    +18
    Главное что б не на банку. Будем рады наблюдать за Олежкой
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 07.03.2017 14:34
    +18
    Олег заслужил поиграть зарубежом своим отношением к футболу, своей игрой!
    Когда-то Айнтрахт был один из ведущих клубов Германии! В добрый путь, Олег!
    Евгений Карпусь
      Евгений Карпусь, 07.03.2017 14:59
    -4
    В немецком чемпе ему будет тяжело - это будет банка с большой вероятностью! А вот МЛС или Китай - он бы там феерил и получал бы удовольствие от игры.
    spise
      spise, 07.03.2017 15:04
    +1
    Красавец!!!
    Alexandr Yago
      Alexandr Yago, 07.03.2017 17:20
    +5
    С его отдачей бундес - отличный вариант. Даже если вначале побудет на банке. Но в состав попадет быстро - все знают, что он работает как профессионал. Даже на тренеровках.
    А не как многие наши "звезды" окопавшиеся по банкам в Турции и других чемпах.
    Alexandr Yago
      Alexandr Yago, 07.03.2017 17:20
    +4
    С его отдачей бундес - отличный вариант. Даже если вначале побудет на банке. Но в состав попадет быстро - все знают, что он работает как профессионал. Даже на тренеровках.
    А не как многие наши "звезды" окопавшиеся по банкам в Турции и других чемпах.
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 07.03.2017 18:44
    +2
    Середняк там - чемпион у нас, жаль, но это так
    Иван Петров
    online
      Иван Петров, 07.03.2017 18:56
    0
    Его бы в Динамо лучше вернули!!!
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 07.03.2017 20:48
    +3
    Иван Петров, 07.03.2017 18:56
    Его бы в Динамо лучше вернули!!!
    К сожалению , только Гладкого (непонятно за что) назвали хорошим парнем .... ((