Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 07 марта 2017, 14:39
7663
23

Директор Бетиса: «С Зозулей мы ошиблись»

Руководство испанского клуба считает, что украинцу не удалось адаптироваться

| Обновлено 07 марта 2017, 14:39
7663
23
Директор Бетиса: «С Зозулей мы ошиблись»
Facebook. Роман Зозуля
Член совета директоров испанского «Бетиса» Рафаэль Салас поделился своим мнением о трансфере Романа Зозули из «Днепра», который состоялся минувшим летом.
 
- Должен признать, что мы ошиблись с трансфером Зозули, - говорит Салас. - Украинец не смог адаптироваться в нашем клубе, и мы не можем этого исправить. Не думаю, что Зозуля принесет пользу «Бетису». Зозуля был игроком сборной Украины, и мы серьезно подошли к его трансферу, однако ошибались в его потенциале.
 
Напомним, что не так давно экс-игрок «Днепра» мог перебраться в «Райо Вальекано», однако фанаты мадридского клуба не приняли Зозулю, обвинив его в неонацизме. Сам Зозуля отказался играть за клуб, «чьи фанаты воюют против Украины в АТО».
 
В данный момент Зозуля тренируется с «Бетисом», а его агент ранее заявил, что у украинского игрока нет вариантов для продолжения карьеры.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vladiv1
С Зозулей они ошиблись, а с остальным составом угадали? И где успехи?
Rustam OldBoy
Зозуля у складі ДД грав у фіналі ЛЄ, був провідним гравцем. А чого добився Бетіс?
zac76
вот же блин лицемеры((( А как же "мы Зозуля"?
hoholin
На месте Шевы я бы теперь его в сборную не приглашал бы, при всем уважении к Зозуле, форвард без игровой практики - не форвард...
yaarik
Думаю, что Зозуля не принесет пользу не только "Бетису". Хотелось, чтобы и Шевченко, наконец-то, перестал ошибаться в его потенциале.
solova63
тренер Бетиса мог хотя бы глянуть статистику Зозули, прежде чем подписывать с ним летом контракт. На тот момент он уже тогда ну очень редко забивал, и Это ни для кого не было секретом! Хотя в сборную да, вызывался (и вызывается) регулярно! так что пенять не на кого, только на себя самого!
Elblanko
Мені завжди здавалось, щоб футболіст грав, треба йому давати грати. Бо... он, Динамо наприклад, з усіма помиляються.
Bogdan Bogdan
Зозуля непоганний нап ,але він переніс тяжку травму *крести*-це теж треба не забувати і кожен по різному повертає форму після такого. В нього є характер ,але бетіс це теж не кращий для нього варіант .де нема гри і команда повністю розбалансована
Владимир Копяк
Сейчас такая же история может повториться с Ярмоленко,Хачериди и т.д. Я давно сомневался в способностях селикционеров в зарубежных клубах, там тоже много бездарей, не уступающих нашим спецам.
SEMIRAMID
Как тут не вспомнить трансфер Чигринского из Шахтёра в Барселону, которого взяли в качестве уборщицы, протирающей скамейки испанского клуба! А как не вспомнить "великого" Тимощука - екс-игрока Шахты, который якобы играл в Баварии в качестве прачки, обстирующей трусы немецкого клуба! Ещё одного воспитанника Шахтёра Зинченко Манчестер Сити сделал клоуном, забрав к себе как шлёндру, чтобы продать в ПСВ. Девич из бывших шахтёровцев бродит по российским клубам как девка с окружной. Всё, что попадает в Шахтёр превращается в КАЛ!
считает
poproshenko8
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Sradnik2017
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил