Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 06 марта 2017, 12:46
2984
3

СУРКИС: «Хачериди проигрывает конкуренцию, но он парень с характером»

Президент «Динамо» прокомментировал ситуацию с защитником киевской команды

| Обновлено 06 марта 2017, 12:46
2984
3
СУРКИС: «Хачериди проигрывает конкуренцию, но он парень с характером»
ФК Динамо Киев. Игорь Суркис

Президент «Динамо» Игорь Суркис в эфире программы «Профутбол» прокомментировал ситуацию с защитником киевской команды Евгением Хачериди, который дважды подряд не попал даже в заявку на матч.

«Наверное, он проигрывает конкуренцию. Наверное, Сергей Станиславович считает, что те люди, которые сегодня играют, лучше готовы. Он тоже рискует, самое главное — результат, согласитесь.

Хачериди должен понять, что сегодня уже не тот момент, когда он безоговорочно был на этом месте, в каком бы состоянии он ни был. Сегодня есть конкуренция, думаю, эти ребята ему ни в чем не уступят. Говорить о том, что он великий... Может, он и был великим, но на сегодняшний день в футболе нужно постоянно это доказывать. Он две игры даже не попал в восемнадцать. Будет играть за дубль, что ли? Это его выбор.

Сложно воспитывать игрока. Когда ему было 18, 19, 20 лет, я его пытался воспитывать, но когда человку 30 лет... У него остается еще полтора года контракта. Хотя он говорит, что год. Но у него ровно полтора года контракта. Его контракт истекает 1 июля 2018 года. Я думаю, что он парень с характером, возьмется за голову. Не будет просиживать и ждать в конце месяца зарплату, а будет конкурировать. Он защитник хороший, один из лучших украинских защитников в нашем чемпионате», – считает Суркис.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
daniel535
Ну да, ну да
polesse2016
Накуй тебе такой защитник "лучший" когда он помогает прямым конкурентам твоим "кротам" ложит тупой башкой 2 мяча в свои ворота? Вспомни последний матч с "кротами" сколько забила мячей шахта и сколько твое ДК? А кроты радовались как дети. А его нервы, сколько они на пару с Драговичем привозили . Пускай сидит на банке умнеет и зарплату за месяц заплатить минимальную 3200грн. это самый лучший учитель когда на зарплатную карту зайдет минималка в гривнах жена не даст пару раз САМ ПОПРОСИТСЯ В ОСНОВУ И БУДЕТ ЛЕТАТЬ. Отдельное спасибо , что избавились от другого таланта привозить себе Драговича. Вот ухохатываюсь как немчура сейчас локти кусает как он им помог вылететь из еврокубков. Где сейчас "Байер"? Еще надо Антунеша кому-то всучить можно "кротам".
Анатолий Чорнобук
А ти блін вихователь, кого "виховав" крім Реброва? Який ноль як тренер, а ти ноль як менеджер клубу, - навіть.