Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
2493
19

Сергей ПАЛКИН: «Шахтеру нужно ставить пятерку за еврокубковый сезон»

Гендиректор «Шахтера» оценил выступление «оранжево-черных» в Лиге Европы

Сергей ПАЛКИН: «Шахтеру нужно ставить пятерку за еврокубковый сезон»
ФК Шахтер Донецк. Сергей Палкин

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин оценил выступление «горняков» в еврокубках.

«Если полностью рассматривать выступление «Шахтера» в еврокубках, то тут однозначно нужно ставить «5», потому что, на самом деле, ребята выглядели хорошо, показывали зрелищный футбол. Ни одного матча не проиграли и стали лучшей командой группового этапа. Вопросов нет.

Но в футболе мелочей не бывает. Если «Сельте» и дальше так будет фартить, она и до финала дойдет. Что касается матча, если б не рефери – мы бы прошли дальше. К сожалению, он допустил ошибку, которая уже была признана всеми экспертами. Если вам на 90-ой минуте дают пенальти, это психологически большое давление и подрыв командного духа.

Упрекнуть ребят в том, что они где-то недоработали, у меня язык не поворачивается. Надо этот результат принять как должное и готовиться к следующему сезону. Выигрывать чемпионат, выигрывать Кубок… Вот наши задачи до конца сезона», - сказал Палкин.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Забил ли Ямал Лунину? Обнародован разговор судьи и VAR в Эль Класико
Футбол | 22 апреля 2024, 21:45 12
ВИДЕО. Забил ли Ямал Лунину? Обнародован разговор судьи и VAR в Эль Класико

21 апреля «Реал» Мадрид обыграл «Барселону» со счетом 3:2

Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20
Футбол | 23 апреля 2024, 07:25 27
Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20

Главным фаворитом все также является Джуд Беллингем, Лионель Месси замыкает двадцатку

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
CHEPEL7
Какая пятерка?? Даже сами игроки говорят, что тяжело перенесли два влета от Янг-бойза и Сельты.
Vitaliy_yatsenko
В групі виступили дійсно гарно, набрали максимум очок. А от у матчах на вибування провалили все що можна, що в ЛЧ, що в ЛЄ. Тому вважаю виступ провальним.
M-E-S-S-E-R
Якщо по 12-бальній системі, то я з гендиром погоджуюсь... Але до чого тут, як команда виглядала? Головне - результат! ... а результат свідчить, що в ЛЧ Шахтарю зі своєю "гарною" грою в цьому сезоні нічого було робити, а в ЛЄ запалу вистачило лише на дворові команди групової стадії... Чекаєм наступного євросезону!
Footballboy
Здесь читать, здесь не читать, а здесь селедку заворачивали. А как же влет от не самых сильных соперников, не обращаем внимание??? А то, что не забили ни одного мяча играя дома?
"Ни одного матча не проиграли и стали лучшей командой группового этапа" - это на что-то положительно влияет? Последующие события показали, шо нет.
Похоже шо Шахтер не претендует на больше, чем групповой этап ЛЕ. Тада пять.
vipfishman
Не,все таки Палка отличный клоун...Бомжам повезло ним - хоть и обгадятся по полной программе в еврокубках, но рыжий зато людей повеселит ...Янг Бойз фореве ))))
xyst78
Розсмішла палка
nicksaf
Палкин, ты двоечник и команда твоя -- двоечники. Никаких марлосов в нашей сборной.
spise
по 12-ти бальной шкале!?
checna-ebet-russia-7
Опять рефери виноват Хоть Бакса опять покупай, но уже на еврокубки Это минимум 5, это правильно. Влет такому гранду как Янг Бойз это минимум 5, а потом Сельта это великий клуб и 0:5 от Барсы ни о чем не говорят. Главное Копанка группу ЛЕ выиграла наряду с Османлыспором, Спартой, Генком, Фенером, АПОЭЛом. Это вам не шутки.
samko
....по 12 бальной шкале...!
bsdmk
Что он курит?
altojou
До матча с Сельтой действительно на твёрдую 5
SEMIRAMID
Дралкин:"Что касается матча, если б не рефери – мы бы прошли дальше. К сожалению, он допустил ошибку, которая уже была признана всеми экспертами".
Что за очередную чушь ты здесь несёшь, Дралкин? Какими экспертами? Экспертами из пивной забегаловки - Пивоненко, Пенисов, Грачёв и им подобными? Пенальти чистый и Сельта возила Шахту по полю, как хотела и куда хотела! Сельта - середняк чемпионата Испании, дебютант Лиги Европы! А вылет от Янг Бойз? Лучшая команда в самой слабой группе Лиги Европы, где в предвариловке попадает один турецкий дебютант Лиги Европы, а в группе другие новички из Турции - "Коньяспор". Шахтёр сыграл на 5 по 10-ти бальной оценки и это ещё завышено!
Ossa8860
Ну, если учесть кочующий образ жизни, чужой стадион и сопутствующие неудобства... Другие, вон, вообще прекращают существование...
dovbush31
шахтар має непогану організовану гру хороша середина поля і фланги хороші оборонці невисвтачає хорошого нападаючого. От нема в них хорошого нападника бо Бланко-Лешук і Ферейра нападники слабенькі. Шахтарю з їх грою потрібен швидкісний і еластичний нападаючий, а не неповоротливі дуболоми
viksilverland
Согласен с Палкиным. Все бы так тоже говорили эсли бы удача не отвернулась от Шахты на 90 минуте и Шахта бы все таки прошла дальше. Так что тут даже спорить не о чем.