Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 03 марта 2017, 17:29
8322
19

Агент Зозули: «Вариантов у Романа вообще никаких нет»

Владимир Кузьменко рассказал о поисках нового клуба для украинского форварда

| Обновлено 03 марта 2017, 17:29
8322
19
Агент Зозули: «Вариантов у Романа вообще никаких нет»
ФК Бетис. Роман Зозуля

Мадридский клуб «Райо Вальекано» согласен исполнять все финансовые условия для украинского форварда Романа Зозули на протяжении шести месяцев – именно столько должно было длиться арендное соглашении футболиста. «Райо Вальекано» не настаивает, чтобы игрок тренировался с командой.

Но главная цель Зозули – получение игровой практики. Роман рассматривает варианты из США, где трансферное окно открыто в течение всего марта.

«До понедельника должно решиться много вопросов как со стороны «Бетиса», так и со стороны «Райо Вальекано». Уже известно, что в «Райо Вальекано» Зозуля играть не будет. В «Бетис» он всегда может вернуться для тренировок, но, к сожалению, играть не сможет.

Мы работаем, чтобы найти Зозуле другую команду. Уже есть разрешение ФИФА на заявку Романа за четвертую команду в сезоне (без специального разрешения игрок может быть заявлен максимум за три команды по ходу сезона – прим. Sport.ua).

Но вариантов на данный момент вообще никаких нет. Рассматриваем чемпионаты, где трансферные окна еще открыты.

Зозуля сейчас не тренируется, он в «Севилье» с семьей отдыхает до понедельника», – рассказал агент игрока Владимир Кузьменко.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
александр ковтун
плохой агент..
tarasbulba007
Зозуля сейчас не тренируется, он в «Севилье» с семьей отдыхает до понедельника» - Ну и кому может быть нужен этот "уставший" от безделья "футболист!? Он даже не тренируется. А зачем? В сборную и так вызовут...
yaarik
Как мост на Шулявке, так и Зозуля: "просто устал". Теперь он отдыхает)))
krespor
нехай йде в Карпати
Але ні захоче зарплату в мільйон за ніяку гру
александр ковтун
а для чего тогда агент?
sheva-7777
Его уровень/шанс - это ФК "Подолье" (Хмельницкий) играющий во второй лиге. Им как раз нужно поправлять турнирное положение. Ни о какой высшей или даже первой лиге речь идти не может. НЕ ТЯНЕТ ПАРЕНЬ....
SamojlovS
В проблеме с Райо все по-немногу виноваты: и Роман, и агент, и клуб (Райо) и фанаты. Хотя, я бы наверное на месте Романа тоже не перешел после всего туда, или если перешел, то без семьи, и только в ЕДИНСТВЕННОМ случае - если смог бы ХОРОШО себя в первых же играх зарекомендовать. Потом уже можно и с фанами пообщаться и прояснить ситуацию (возможно, некоторое было там и недопонимание, а может - и, действительно, чье-то противодействие).
Вопрос, а смог ли бы Роман "засветиться" хорошо на поле... Если нет - то лучше действительно - "тихонько отойти в сторонку".
Не в том виде спорта Роман политикой занялся, ох не в том...
andriikaa
Так пусть за Карпаты играет.
SamojlovS
Самокритично, Віталію. Здається Юрій не казав, що не хоче, думаю, навпаки з інтересом читає тут гумор, тому йому й смішно.
А ось мені вже ця новина за Романа - мабуть остання хоч тошечки цікава. Тепер стану за нього тільки одну читати новину "... перейшов ... до команди... ".
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил