Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 01 марта 2017, 09:48
5709
16

Зозуля возвращается в Райо Вальекано

Испанский клуб настоял на возвращении украинского форварда

| Обновлено 01 марта 2017, 09:48
5709
16
Зозуля возвращается в Райо Вальекано
ФФУ. Роман Зозуля
Руководство «Райо Вальекано» настаивает на возвращении Романа Зозули в команду. 28 февраля - дедлайн, который испанский клуб дал украинскому нападающему для возвращения из «Бетиса», с которым экс-форвард «Днепра» тренировался, не имея игровой практики.
 
1 марта Зозуля по условиям контракта должен вернуться в «Райо Вальекано» и приступить к тренировочному процессу с новым клубом. Тем временем представитель Зозули в Испании продолжает заниматься поиском возможных вариантов для продолжения карьеры футболиста.
 
Напомним, что ранее Зозуля отказался выступать за «Райо Вальекано» из-за политических взглядов болельщиков этой команды, многие из которых воевали в АТО против Украины.
 
Источник Mundo Deportivo
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?
Футбол | 24 апреля 2024, 06:25 15
Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?

В топ-3 также входят Серу Гирасси из «Штутгарта» и лидер «ПСЖ» Килиан Мбаппе

Аталанта – Фиорентина – 4:1. Бергамо – в финале Кубка. Видео голов и обзор
Футбол | 25 апреля 2024, 01:39 0
Аталанта – Фиорентина – 4:1. Бергамо – в финале Кубка. Видео голов и обзор

Смотрите видеообзор ответного поединка 1/2 финала Кубка Италии

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vit-2
Райо, мабуть, шукає привід щоб не платити Зозулі "зряплату".
уух
прям какой-то круговорот Зюзи в природе
zac76
Мдаа, цирк продолжается... "будем посмотреть"
darvey77
так вернулся или нет?
сегодня вроде уже 1 число
RomarioUA
Да пусть идет играет
Разве он первый игрок, непринимаемый фанатами?
Пусть поставит условие, чтоб клуб выпустил газету, где опубликовал тризубец и жовто-блакитный наш флаг и обьяснил, что это герб и флаг государства, признаного всем миром, и человек, носящий на груди герб - это патриот, а не фашист.
Естественно, красно-черный правый сектор или герб азова публиковать не надо, это не государственные символы, это внутренние символы.
И вперед - доказывать на поле
pahentrahen
заголовок - именно то....
torgrim
Згадала баба, коли дівкою була
Vitaly Manko
С каких пор "теплий прийом" ультрасов команды стал причиной футболиста убегать из города.ультрасы вон треть "Шахты" ненавидят и считают сепаратистами и что? После драки Ярмоленко,Рыбалка - Степаненко,Кучер и иже с ними вон со всех сторон угрозы и жизни и семье сыпались Степаненко.А он что - сбежал из Киева? Взял охрану семье и продолжил отрабатывать контракт с клубом, как мужик.А Зозуля привык в тепличных условиях жить..Вот первые проблемы вне ЧУкра и сразу сдулся..Это ему не судей по "Славутич-Арене" гонять и получать за это смешные дисквы потому,как форвард сборной и патриот.. Кстати,смотрел тогда ссылки на сайты,когда начал разгораться скандал.И там ультрасы выложили как раз забеги Зозули к судьям и соперникам в том матче в Запорожье с подписью, -Райо нужен такой неадекватный футболист?? И под это дело подвели уже все эти смешные обвинения в фашизме и т.д. Хватит подтирать за ним сопли и слушать нытьё "поеду-не поеду".Как семья,как их безопасность?? Так оставь их в Севилье им же там хорошо..Возьми охрану себе и отработай контракт,который уже подписал..Ты на четыре месяца едешь.Люди вон на заработки на года уезжают,чтобы семью в Украине прокормить и не ноют.. Кричалки и оскорбления он слушать не хочет..Так иди в балет - там не кричат.. Слишком много шума вокруг обыкновенных капризов кучки двинутых на "левой теме" ультрасов и переоценённого футболиста..
Vitaly Manko
Степаненко угрожали открыто и даже у Шовковского хватило мозгов в интервью сказать,что Степаненко надо задуматься о безопасности себя и своей семьи и вспомнить в каком городе он живёт.Люди угрожающие ему жили в том же городе,что и он и его семья.В чём разница по-твоему?В слезливых интервью Зозули о безопасности об таких вещах речь же и шла..Или он о другом говорил?
Анатолий Чорнобук
"Зозуля отказался выступать за «Райо Вальекано» из-за политических взглядов болельщиков этой команды, многие из которых воевали в АТО против Украины."
Фільтруйте що пишете. Автора статті до СБУ!