Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 01 марта 2017, 07:08
3717
0

Хосеп ГВАРДИОЛА: «Шейх Мансур доволен игрой Сити»

Главный тренер «Манчестер Сити» рассказал о своей первой личной встрече с Шейхом Мансуром

| Обновлено 01 марта 2017, 07:08
3717
0
Хосеп ГВАРДИОЛА: «Шейх Мансур доволен игрой Сити»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал о своей первой личной встрече с Шейхом Мансуром и заявил, что владелец доволен игрой «горожан» в этом сезоне.

Пользуясь свободным уикендом, на прошлой неделе «горожане» уехали на тренировочный сбор в Абу-Даби. Там Гвардиола, наконец, лично познакомился с могущественными владельцами, которые вложили в «Сити» кучу денег за последние девять лет.

«С Халдуном (Аль Мубараком, президентом клуба) мы разговариваем регулярно, но с остальными людьми, включая Шейха Мансура, мы встретились впервые. Он произвел на меня впечатление, потому что он знает абсолютно все про нас. Было приятно встретиться с ним и провести несколько часов вместе».

«Он так счастлив, потому что он смотрит все наши матчи и видит, как мы стараемся. Он требует от нас самоотдачи, и он знает, что мы выкладываемся изо всех сил и сражаемся до самого конца».

«Однако мы и они понимаем, что все определяют результаты. Если результаты будут недостаточно хороши, тогда нас заменят другими. Меня заменят другим тренером», — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

Добавим, что в начале недели «горожа не» уже вернулись в Манчестер и сейчас готовятся к завтрашней переигровке против «Хаддерсфилда» в рамках Кубка Англии.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.