27.02.2017, FT   ТВ-трансляция: 

Лестер в первом матче без Раньери бьет Ливерпуль

Джейми Варди отметился дублем

ФК Лестер
© ФК Лестер

«Лестер» провел первый матч после увольнения главного тренера Клаудио Раньери. В поединке 26-го тура АПЛ «лисам» противостоял «Ливерпуль».

Несмотря на неблагоприятные прогнозы, «Лестер» под руководством Крейга Шекспира, экс-помощника Раньери, сумел одолеть «красных». Дубль на свой счет записал нападающий «лис» Джейми Варди. Последний раз Варди в АПЛ забивал в декабре 2016-го… Еще один мяч на счету Дринквотера.

Победа позволила «Лестеру» покинуть зону вылета и подняться на 15-е место в турнирной таблице.

Чемпионат Англии. 26-й тур

«Лестер Сити» - «Ливерпуль» - 3:1
Джейми Варди, 28, Дэниэл Дринквотер, 39, Джейми Варди, 60 - Филиппе Коутиньо, 68

«Лестер Сити»: Каспер Шмайхель, Марк Олбрайтон (Бен Чилвелл, '91), Дэнни Симпсон, Кристиан Фухс, Роберт Хут, Уэс Морган, Синдзи Окадзаки (Даниель Амарти, '69), Рияд Марез (Демарай Грэй, '80), Дэниэл Дринквотер, Онинье-Уилфред Ндиди, Джейми Варди
«Ливерпуль»: Симон Миньоле, Садио Мане (Альберто Морено, '66), Жоэль Матип, Натаниэль Клайн, Джеймс Милнер, Жоржиньо Вейналдум, Роберто Фирминьо, Эмре Джан, Лукас Лейва (Бен Вудбёрн, '84), Адам Лаллана (Дивок Ориги, '66), Филиппе Коутиньо

ЛЕСТЕР - ЛИВЕРПУЛЬ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Maradona
      Maradona, 28.02.2017 00:09
    +9
    Надежда в ЛЧ продолжает жить!
    Сегодня Браво!
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 28.02.2017 00:11
    +11
    Лестер Чемпіонського зразка. А може і справді Ранєрі випустив ситуацію з-під контролю?
    ssg75
      ssg75, 28.02.2017 00:19
    +4
    На кураже?
    Predator(FCCO-FCMKH-FCKK)
      Predator(FCCO-FCMKH-FCKK), 28.02.2017 00:31
    +6
    Теперь LFC выиграет у Арсенала,приятного просмотра
    Но пздц...Вдувать всем аутсайдерам...Да сколько ж можно то???
    Ева Сакрамова
      Ева Сакрамова, 28.02.2017 00:33
    -11
    store.steampowered.com/app/541180/ !! mans go play this game! FREE!" PES TRIAL EDITON" GOGO PLAY ! (MY CLUB 17) ! AMAZING
    barneygambel
      barneygambel, 28.02.2017 00:47
    -1
    классика
    movkli
      movkli, 28.02.2017 07:22
    0
    ЛиверГуд во всей красе!
    Виталик Неважно
      Виталик Неважно, 28.02.2017 08:12
    -20
    ну вот теперь без етого недотренера они стали похожи на команду которая невылетит
    dragao-juventino
    dragao-juventino, 28.02.2017 08:55
    +21
    Виталик Неважно, 28.02.2017 08:12
    ну вот теперь без етого недотренера они стали похожи на команду которая невылетит
    -------------------------------------------------------
    Конечно, недотренера. Ему руководство клуба поставило четкую задачу: "Не вылететь из Премьер-лиги", а он взял и сдуру эту самую Премьер-лигу выиграл. И это при том, что команда вовсе не предназначена для таких фокусов. Естественно, что за это его уволили (так сказать, "в благодарность"). А на додачу ко всему, он на прощание ещё и поиздевался над клубом в особо извращенной форме: из положенной ему за досрочное увольнение компенсации он половину, а это, на минуточку, ПОЛТОРА МИЛЛИОНА ФУНТОВ СТЕРЛИНГОВ, перечислил в благотворительный фонд клуба. Такого циника еще поискать. У нас таких, я думаю, точно нет.
    jack_flieger
    jack_flieger, 28.02.2017 08:56
    -5
    Predator(FCCO-FCMKH-FCKK), 28.02.2017 00:31
    Теперь LFC выиграет у Арсенала,приятного просмотра
    Но пздц...Вдувать всем аутсайдерам...Да сколько ж можно то???

    Достали робингудствовать, блин

    Может пора усилить состав, герр Клопп? Ну нет резерва, тренировки не работают!
    Харош мучать фанатов
    EGOS
    online
      EGOS, 28.02.2017 10:02
    -2
    ..парни, увольнение раньери точно пойдет на пользу, ну не может чемпион вылететь во вторую лигу в англии, это позор, тем более клуб с инвесторами, это было бы посмешище на годы...а нерешительный итальянец дальше бы жевал сопли, и увидели бы мы все лестер в чемпионшипе через 3 месяца...встряска нужна была команде...
    ALM
      ALM, 28.02.2017 10:20
    +5
    Vitalik Shevchenko, 28.02.2017 00:11
    А може і справді Ранєрі випустив ситуацію з-під контролю?
    Посмотрим в долгосрочной перспективе, как будет играть Лестер. На одну игру можно собраться и перед новым тренером показать себя. А со временем может оказаться, что Шекспир тоже неугоден игрокам, как и Раньери. И игроки его также сольют.
    hater of haters
      hater of haters, 28.02.2017 14:29
    +1
    Мда уж, может совпадение, а может действительно слили тренера. Во втором случае им всем должно быть стыдно, как они обошлись с человеком, который полностью отдал себя и привел их к чемпионству. Двоякая ситуация