Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2161
1

Мино РАЙОЛА: «Сделка Лукаку с Эвертоном согласована на 99,99999999»

Агент не сомневается, что игрок останется в стане «ирисок»

Агент Мино Райола объявил, что вероятность подписания нового контракта между нападающим Ромелу Лукаку и «Эвертоном» возросла до «99.99999999 процентов».О том, что Лукаку намерен связать будущее с мерсисайдским клубом, Райола говорил еще перед зимним трансферным окном. Незадолго до Рождества агент игрока сборной Бельгии оценил вероятность новой сделки в 99.9 процентов.

По прошествии двух месяцев вероятность нового контракта 23-летнего Лукаку с «ирискам» лишь возросла. Теперь у Райолы нет никаких сомнений, что Ромелу останется на «Гудисон Парк».

«Да, сделка согласована. На сколько процентов? На 99.99999999! Мы подпишем новый долгосрочный контракт, так что можно уверенно говорить о нашем намерении остаться».

«В футболе не всегда так бывает, что контракты действуют до даты своего истечения, но любой контракт — это всегда соглашение двух сторон. Если когда-нибудь одна из сторон решит, что будет лучше расстаться, то так тому и быть. Но в данный момент он предпочитает остаться в «Эвертоне», — сообщил Райола talkSPORT.

Добавим, что в минувший уикенд против «Сандерленда» Лукаку забил свой 17-й гол за «Эвертон» в этом сезоне Премьер-Лиги, благодаря чему сравнялся с Алексисом Санчесом и Харри Кейном во главе бомбардирской гонки — правда, в отличие от чилийца и англичанина, все 17 своих голов Ромелу оформил с игры.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ram-le
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил