Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 21 февраля 2017, 15:43
1986
23

Шахтер открывает в Харькове клубный магазин

В ассортименте фан-шопа «горняков» также будет представлена атрибутика «Металлиста»

| Обновлено 21 февраля 2017, 15:43
1986
23
Шахтер открывает в Харькове клубный магазин
shakhtar.com
22-го февраля, накануне ответного матча Лиги Европы «Шахтер» - «Сельта», в Харькове состоится открытие клубного магазина «горняков». Клубный магазин, в котором также будет представлена атрибутика «Металлиста», будет работать на ОСК «Металлист».
 
В среду, 22-го февраля, в фан-шопе «Шахтера» состоится автограф-сессия экс-защитника донецкого клуба Вячеслава Шевчука. Кроме того, специально к открытию магазина приурочена акция. Болельщикам, которые приобретут товары на сумму от 50 гривен, будет предложено на выбор:
 
- 2 билета на матч «Шахтер» – «Сельта» со скидкой 50% (по 50 гривен);
- 2 билета на матч «Шахтер» – «Ворскла» по специальной цене (в центральные сектора по 10 гривен).
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
solova63
Как интересно!... Кто ж это так отчаянно минусует харьковчан и плюсует кротов???
уух
Kivals_grozny, 21.02.2017 14:07
Своего стадиона у клуба Металлист никогда не было даже в самые наши славные времена...
-----------------------------------------------------
очевидно же, что в данном случае Ваш оппонент вкладывает в местоимение "свой" несколько иной смысл, чем просто принадлежность или собственность:
наш, родной для Металлиста, наш, родной - для людей, болеющих за Металлист и чужой для других
busey
Вот твари, а! Понаехало нечисти!
EyeDy01
Ребята, разве вы не заметили, как некоторые люди негодуют брызжа пеной о любой новости про Шахтер. Зашел на статью про Бланко-Лещука от Виктора Вацко, так там один умник написал, что "прогиб засчитан". Про Коваленко статья, так там Ахметов всё купил, в интервью Марлоса так там тоже особый умник успел отличится. Все, что связано с Шахтером это просто сплошной негатив. Открыли магазин - так уроды блин, атрибутику свою продают ещё и скидки на матч сделали вот подонки. Футбол они привезли в город, вот подлецы, суки однозначно. Ребят, вот вы скажите, вы что еб%%сь? кто не дает развиваться вашему Металлисту-1925, кто его трогает? Шахтер привез в город Европейский футбол, Лигу Европы и я уверен в след. году Лигу Чемпионов, это я уже не говорю просто за нашу Премьер Лигу, да если бы не Шахтер и не Динамо то ЧУ нахер никому не нужен был и никому не был интересен он и так сейчас существует за счёт этой конкуренции между Динамо и Шахтером привлекая хоть какой-то заграничный интерес к нашему чемпионату. Поэтому ребята давайте жить дружно никто ваш Металлист-1925 не трогает и не ущемляет ваши права как хозяев города, мы все верим в лучшее по крайне мере стараемся верить в лучшее, что рано или поздно закончится война, Шахтер вернется на "Д-А" поблагодарит Харьков за прием и вы дальше будете развивать футбол в своем городе.
spise
Сборище сепаратистов!!!
Kivals_grozny
to solova63
Спасибо за уточнение по владельцу Паука, но едею - ты понял. Курченко правда пытался его выкупить в собственность клуба, но не успел... Но не будем об этом: твое мнение мне известно, и здесь мы с тобой "однодумцы"
Мы действительно не знаем всех нюансов заключения Договора ШД, но пока - лично я не вижу проблем. Может я и ошибаюсь - время покажет.
Нам из аматорки нужно подняться во вторую лигу, с нее - в первую, а уже из первой - в вышку. Это три (!!!), три года, как минимум! Возможно за эти три года ШД вернется к себе домой и на свою арену, лично я-бы этого желал не только ему, но и всем жителям Украины
Kivals_grozny
На игре ШД-ДК - стадион скандировал М-Е-Т-А-Л-Л-И-С-Т, и лично мне этого никто не мешал делать на "своем стадионе и в своем городе", даже рядом сидящие болельщики Шахтера.
Но мнения у нас действительно разнятся: как по мне - гораздо лучше иметь "полочку" Металлиста, чем не иметь ничего. Я не знаю, как долго протянул-бы фанстор МХ с "покупками мелочевки на 150 грн.", но обьективная реальность сейчас такова, что не многие выдерживают финансовое и налоговое бремя...
И лично я не против ходить на игры МХ1925 на то-же Динамо, в случае "форс-мажора". Слушать эхо 200 болельщиков на 40-ка тысячном стадионе - лично мне не очень. У меня другие ассоциации с этим стадионом, и они имеют очень завышенную планку. Остается только ждать и надеяться на повышения МХ1925 в классе, и вот тогда мое мненте уже точно не будет отличаться от Вашего и solova63
Kivals_grozny
to solova63
Своего стадиона у клуба Металлист никогда не было даже в самые наши славные времена, а у Металлист 1925 - его и подавно нет. Спрашивать разрешения нужно у "городской грамады". Когда наш стадион реконструировали - мы играли на Динамо, и нас с тобой убеждали, что в этом есть "некая изюминка". Лично я это помню.
В фансторе Металлиста давно не был, все, что мне нужно было в нем- уже давнм давно приобретено. Последний раз туда заходил перед игрой МХ1925 с Таврией: унылое зрелище и сонные продавцы. Разве не так? С таким подходом - скоро и его существование канет туда-же, куда и наш с тобой любимый Металлист. А так: и атрибутика МХ будет еще продоваться (хотя ее и на книжном иожно купить), но правда рядом с атрибутикой Шахтера.
Спасибо за беспокойство о моей голове
chajtan
Судя по комментариям пишут одни "Харьковчани", прикольно на клавиши нажимать и всех материть, а что то сделать то о......о жим-жим, так что ""Шановні "Харків'яни" не треба писати те про що Ви не знаете"", а то что футбол в Харьков пришел вот это действительно круто.
Mr.K
Пошла зараза расползаться и по Харькову. Правильно ультрас Металлиста говорили, что это клуб-паразит.
chajtan
Судя по комментариям пишут одни "Харьковчани", прикольно на клавиши нажимать и всех материть, а что то сделать то о......о жим-жим, так что ""Шановні "Харків'яни" не треба писати те про що Ви не знаете"", а то что футбол в Харьков пришел вот это действительно круто.
Kivals_grozny
to avanta89
Если Вы харьковчанин - позвольте у Вас спросить: когда в последний раз Вы были в фанстор Металлиста? Там большие очереди были за покупками?
В чем проблема? Написано-же, что в магазине будет представлена клубная атребутика Металлиста? Может этот магазин уже еле концы с концами сводил, Вы об этом не подумали?
Или лучше по принципу: Так не доставайся-же ты никому?
Ей Богу, не понимаю!!!