| Обновлено 21 февраля 2017, 12:14
2472
18

Жерар ПИКЕ: «Все до смерти будут биться за Энрике»

Защитник «Барселоны» считает, что его команда еще не потеряла шансов на выход в четвертьфинал ЛЧ

2472
18
ФК Барселона. Жерар Пике
Накануне ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против ПСЖ защитник «Барселоны» Жерар Пике выразил надежду, что его команда все же пробьется в следующий этап. Напомним, в первом матче ПСЖ обыграл «Барселону» со счетом 4:0.

– Все игроки до смерти будут биться за Луиса Энрике, – говорит Пике. – Мы всегда были на его стороне и ждем, что болельщики тоже помогут нам. Мы сделаем все возможное. Нужно верить, ведь мы – «Барселона».

Источник L'Equipe
(1)

Комментарии 18
Mr.K
Да, вот тут бетонные ТБ 2.5, рай для ставок ))
Вова Бойко
Давай будем об'єктивними але чомусь в Л.Ч не ставлять стільки штрафних і пенал.як в чемпіонаті.візьми даже остан.матч ПСЖ-Барсел. Як не просили але не дааали а в чемп.все навпаки!
Билявский Саша
Если Барса в первом тайме хлопнет два мяча и не пропустит , то шанс будет. А они могут. Для меня лично Барселона сильнее ПСЖ.
-----------------------------------------------------
да как сказать... если забьют быстрый гол, а, тем более, если и второй в первые полчаса, - то могут и додавить...
SEMIRAMID
В ответной игре Барса скорей всего выиграет 2:1 или 3:1, но отыграть 4 мяча у ПСЖ - не реально, а только теоретически возможно.
Вова Бойко
З Валенсією тоже пеналь був? Ти взагалі матч дивився ?
NATSGUL
Интересно, Пике жопу лизнул в тренеру такой речью до того, ка не попал в основу с Леганесом или после?!.
Вова Бойко
Ну да казали настояща Барселона себе покаже! показала з Лагенесом! Як обично коли гра не йде. 90хв пеналь.гол. Ми Барселона!!! І це вже третій матч так в сезоні! А кажуть суді нас не тянуть...