ВИДЕО ДНЯ. Оригинальный розыгрыш пенальти от Динамо U-19

Юноши киевского клуба следят за игрой Месси и компании

ФК Динамо Киев
© ФК Динамо Киев

Юноши «Динамо» вчера вдоволь поиздевались над сверстниками из «Силькеборка», забив восемь безответных мячей в ворота команды из Дании.

Чтобы ощутить атмосферу матча, достаточно посмотреть последний гол, забитый с пенальти.

Иван Калюжный и Владислав Дубинчак сыграли в стиле Месси и Суареса, которые год назад куражились в матче с «Сельтой»

Источник — ФК Динамо Киев

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Zagir
      Zagir, 17.02.2017 20:16
    -25
    где тут бля оригинальность????
    zport
      zport, 17.02.2017 20:39
    +41
    Zagir, 17.02.2017 20:16
    где тут бля оригинальность????

    Оригинальность в том бля что игрок бля не ударил по воротам бля а отдал пас бля. Или ты думал что головой забили?...бля
    odiniznashix
      odiniznashix, 17.02.2017 20:58
    -3
    На этом видео не видно, но по правилам разыгрывать можно посылая мяч от точки вперед.
    Ни назад отбрасывать, ни поперек. А иначе положение первого игрока расценивается не как
    пассивное, а вне игры, так как он находится перед вратарем.
    King King
      King King, 17.02.2017 21:26
    0
    odiniznashix, 17.02.2017 20:58
    На этом видео не видно, но по правилам разыгрывать можно посылая мяч от точки вперед.
    Ни назад отбрасывать, ни поперек. А иначе положение первого игрока расценивается не как
    пассивное, а вне игры, так как он находится перед вратарем.
    смотри вынимательно,знаток правил! ориентир "тень" от точки и движение мяча параллельно ей,тени!так вперед или нет?)))))
    ok-69
    ok-69, 17.02.2017 21:28
    0
    odiniznashix, 17.02.2017 20:58
    На этом видео не видно, но по правилам разыгрывать можно посылая мяч от точки вперед.
    Ни назад отбрасывать, ни поперек. А иначе положение первого игрока расценивается не как
    пассивное, а вне игры, так как он находится перед вратарем.
    Игорёк Игнатьев
      Игорёк Игнатьев, 17.02.2017 21:32
    -8
    это видео не дня а видео ГОДА Особенно горжусь первым составом ДЫрНАМО! думали намутят Гладкого заиграют!
    ok-69
    ok-69, 17.02.2017 21:33
    +3
    odiniznashix, 17.02.2017 20:58
    На этом видео не видно, но по правилам разыгрывать можно посылая мяч от точки вперед.
    Ни назад отбрасывать, ни поперек. А иначе положение первого игрока расценивается не как
    пассивное, а вне игры, так как он находится перед вратарем.
    Положение вне игры фиксируется,когда игрок принимающий мяч в момент паса находится между мячом и последним игроком-при пасе назад положение вне игры не фиксируется.
    ok-69
    ok-69, 17.02.2017 21:43
    0
    odiniznashix, 17.02.2017 20:58
    На этом видео не видно, но по правилам разыгрывать можно посылая мяч от точки вперед.
    Ни назад отбрасывать, ни поперек. А иначе положение первого игрока расценивается не как
    пассивное, а вне игры, так как он находится перед вратарем.
    Но в правилах исполнения пенальти обговаривается,что игрок должен катить мяч вперед.Положение вне игры этого случая не касается.
    Порядок выполнения удара:
    выполняющий пенальти игрок направляет мяч ударом вперед
    не касается мяча повторно, пока мяч не коснется другого игрока
    мяч находится в игре, когда по нему нанесён удар и он находится в движении вперёд
    zirkaa
      zirkaa, 17.02.2017 21:49
    -1
    Игорёк Игнатьев, 17.02.2017 21:32
    это видео не дня а видео ГОДА Особенно горжусь первым составом ДЫрНАМО! думали намутят Гладкого заиграют!

    Твоя участь - гордиться бомжами продэнээровскими
    zirkaa
      zirkaa, 17.02.2017 21:52
    -4
    И кстати, спорт юа, могли бы и про товарняк динамо написать. Победа кротов - это хорошо вам, но не одними ими Украина живет
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 18.02.2017 08:00
    +2
    Молодежка Динамо - звери, все их матчи доставляют.
    icebeer
      icebeer, 18.02.2017 17:36
    0
    Лоховство и позёрство. Очень скоро,когда эти нарцисы попадут в 1-ю команду,они прочувствуют на своей шкурке,как их будут склонять в еврокубках.
    jwls
      jwls, 18.02.2017 19:32
    0
    Непонятная реакция защитников: после "удара" стоят и смотрят, в штрафную не вбегают