Букмекеры: Шахтер - третий претендент на победу в Лиге Европы

Лишь у «МЮ» и «Ромы» шансы предпочтительнее

После выездной победы «Шахтера» над «Сельтой» шансы «горняков» выиграть Лигу Европы по мнению букмекеров улучшились.

На сегодняшний момент донецкая команда третья в рейтинге возможных победителей турнира, сразу за «Манчестер Юнайтед» и «Ромой». На победу «горняков» в Лиге Европы коэффициент 10, на «МЮ» - 4,25, на римлян – 8.

Автор — Влад Дудка, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Ігор Ко
      Ігор Ко, 17.02.2017 12:45
    +1
    Первый раз в жизни буду болеть за Шахтар:
    в случае победы в финале Лиги Европы Донецк напрямую попадает в Лигу Чемпионов.
    Динамо со 2го места - в групповом турнире Лиги чемпионов?!
    bvb_fan
      bvb_fan, 17.02.2017 12:48
    -1
    Ігор Ко, 17.02.2017 12:45
    Первый раз в жизни буду болеть за Шахтар:
    в случае победы в финале Лиги Европы Донецк напрямую попадает в Лигу Чемпионов.
    Динамо со 2го места - в групповом турнире Лиги чемпионов?!

    Ні
    ding01
      ding01, 17.02.2017 12:50
    +20
    Ігор Ко, 17.02.2017 12:45
    Первый раз в жизни буду болеть за Шахтар:
    в случае победы в финале Лиги Европы Донецк напрямую попадает в Лигу Чемпионов.
    Динамо со 2го места - в групповом турнире Лиги чемпионов?!
    скорей что нет, если б динамо ввиграло чемп то тогда две команды б в лиге чемпионов играло напрямую а так дк в любом случае через квалификацию
    Taraniv
      Taraniv, 17.02.2017 13:12
    -2
    А ГДЕ ДИНАМО??? ГДЕ???
    Joe777
      Joe777, 17.02.2017 13:20
    -7
    Taraniv, 17.02.2017 13:12
    А ГДЕ ДИНАМО??? ГДЕ???

    Живёт и играет в Киеве. А где "Шахтер" Донецк???
    pulse240
      pulse240, 17.02.2017 13:36
    +6
    Ігор Ко, 17.02.2017 12:45
    Первый раз в жизни буду болеть за Шахтар:
    в случае победы в финале Лиги Европы Донецк напрямую попадает в Лигу Чемпионов.
    Динамо со 2го места - в групповом турнире Лиги чемпионов?!
    Победа в ле ничего считай не даст Шахте, ведь она и так через чемп попадёт на прямую в групповой этап лч)
    pulse240
      pulse240, 17.02.2017 13:38
    +8
    Нынешняя ле не довольно слабенькая по составу, как мне кажется. Кроме МЮ, никто не превосходит Шахту, как мне видится. Но было уже полно случаев, когда на одной стадии выбивали гранда, а на другой проигрывали какой-нибудь серенькой команде.
    Володимир Ляшенко
      Володимир Ляшенко, 17.02.2017 13:44
    -16
    Дивні якісь коефіцієнти. Ну хай МЮ, згоден.Але Рома? Шахтар рвав їх як Тузик грілку. Скоріше Ліон чи Фіорентина могли б у трійку увійти.
    Игорёк Игнатьев
      Игорёк Игнатьев, 17.02.2017 14:19
    -9
    Joe777, 17.02.2017 13:20
    Taraniv, 17.02.2017 13:12
    А ГДЕ ДИНАМО??? ГДЕ???

    Живёт и играет в Киеве. А где "Шахтер" Донецк???
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,
    Живет в Киеве а играет в Испании и Харькове!Есть ещо вопросы????
    Игорёк Игнатьев
      Игорёк Игнатьев, 17.02.2017 14:24
    -5
    А при чом тут в обще дынамо ?оно ща 13 очков от лидера!и не видать дынамо на прямую ЛЧ ка собственных ушей!!!хватит в прошлом году опозорились(((((
    pulse240
      pulse240, 17.02.2017 14:26
    +9
    Володимир Ляшенко, 17.02.2017 13:44
    Дивні якісь коефіцієнти. Ну хай МЮ, згоден.Але Рома? Шахтар рвав їх як Тузик грілку. Скоріше Ліон чи Фіорентина могли б у трійку увійти.
    Фиорентина, которая совсем недавно влетела этой самой Роме 4-0?? Серьёзно??
    WADO 1976
      WADO 1976, 17.02.2017 15:02
    -4
    Ігор Ко, 17.02.2017 12:45
    Первый раз в жизни буду болеть за Шахтар:
    в случае победы в финале Лиги Европы Донецк напрямую попадает в Лигу Чемпионов.
    Динамо со 2го места - в групповом турнире Лиги чемпионов?!
    Пускай Динамо сначала второе место удержит ,а потом про ЛЧ думать будете ! Лично я за Зорьку !
    Андрей Олейников
      Андрей Олейников, 17.02.2017 16:11
    -11
    Хм... Ну Рому Шахта вынесет, не вопрос. С МЮ придётся попотеть
    azaz1927
      azaz1927, 17.02.2017 16:14
    +1
    Taraniv, 17.02.2017 13:12
    А ГДЕ ДИНАМО??? ГДЕ???
    в попе)))
    mrd_mihail
      mrd_mihail, 17.02.2017 19:01
    +6
    ШАХТЕР - ЭТО СИЛЬНАЯ , ВОЛЕВАЯ КОМАНДА УКРАИНЫ !!!! МОЛОДЦЫ !!!! БЛАГОДАРЯ ВАМ У МЕНЯ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, СПАСИБО, ТАК ДЕРЖАТЬ НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО !!!
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 18.02.2017 08:39
    0
    pulse240, 17.02.2017 13:36
    Ігор Ко, 17.02.2017 12:45
    Первый раз в жизни буду болеть за Шахтар: в случае победы в финале Лиги Европы Донецк напрямую попадает в Лигу Чемпионов.Динамо со 2го места - в групповом турнире Лиги чемпионов?!

    Победа в ле ничего считай не даст Шахте, ведь она и так через чемп попадёт на прямую в групповой этап лч)

    Перемога у ЛЄ це круче півфіналу навіть ЛЧ. Так що щось дасть)
    rokkino
    rokkino, 18.02.2017 12:09
    +2
    Если бы не Шахтёр,я бы вообще украинские команды на европейской арене не смотрел бы,чтобы неиметь чувства стыда.Спасибо Шахте за хорошое настроение
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 18.02.2017 17:11
    -2
    WADO 1976, 17.02.2017 15:02
    Ігор Ко, 17.02.2017 12:45
    Первый раз в жизни буду болеть за Шахтар: в случае победы в финале Лиги Европы Донецк напрямую попадает в Лигу Чемпионов.Динамо со 2го места - в групповом турнире Лиги чемпионов?!

    Пускай Динамо сначала второе место удержит ,а потом про ЛЧ думать будете ! Лично я за Зорьку !

    Поддерживаю! Пора уже Заре замахнутся на ЛЧ.