Букмекеры: Шахтер - третий претендент на победу в Лиге Европы

Лишь у «МЮ» и «Ромы» шансы предпочтительнее

После выездной победы «Шахтера» над «Сельтой» шансы «горняков» выиграть Лигу Европы по мнению букмекеров улучшились.

На сегодняшний момент донецкая команда третья в рейтинге возможных победителей турнира, сразу за «Манчестер Юнайтед» и «Ромой». На победу «горняков» в Лиге Европы коэффициент 10, на «МЮ» - 4,25, на римлян – 8.

Автор — Влад Дудка, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Ігор Ко
      Ігор Ко, 17.02.2017 12:45
    +1
    Первый раз в жизни буду болеть за Шахтар:
    в случае победы в финале Лиги Европы Донецк напрямую попадает в Лигу Чемпионов.
    Динамо со 2го места - в групповом турнире Лиги чемпионов?!
    bvb_fan
      bvb_fan, 17.02.2017 12:48
    -1
    Ігор Ко, 17.02.2017 12:45
    Первый раз в жизни буду болеть за Шахтар:
    в случае победы в финале Лиги Европы Донецк напрямую попадает в Лигу Чемпионов.
    Динамо со 2го места - в групповом турнире Лиги чемпионов?!

    Ні
    ding01
      ding01, 17.02.2017 12:50
    +20
    Ігор Ко, 17.02.2017 12:45
    Первый раз в жизни буду болеть за Шахтар:
    в случае победы в финале Лиги Европы Донецк напрямую попадает в Лигу Чемпионов.
    Динамо со 2го места - в групповом турнире Лиги чемпионов?!
    скорей что нет, если б динамо ввиграло чемп то тогда две команды б в лиге чемпионов играло напрямую а так дк в любом случае через квалификацию
    Taraniv
      Taraniv, 17.02.2017 13:12
    -2
    А ГДЕ ДИНАМО??? ГДЕ???
    Joe777
      Joe777, 17.02.2017 13:20
    -7
    Taraniv, 17.02.2017 13:12
    А ГДЕ ДИНАМО??? ГДЕ???

    Живёт и играет в Киеве. А где "Шахтер" Донецк???
    pulse240
      pulse240, 17.02.2017 13:36
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Ігор Ко, 17.02.2017 12:45
    Первый раз в жизни буду болеть за Шахтар:
    в случае победы в финале Лиги Европы Донецк напрямую попадает в Лигу Чемпионов.
    Динамо со 2го места - в групповом турнире Лиги чемпионов?!
    Победа в ле ничего считай не даст Шахте, ведь она и так через чемп попадёт на прямую в групповой этап лч)
    pulse240
      pulse240, 17.02.2017 13:38
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Нынешняя ле не довольно слабенькая по составу, как мне кажется. Кроме МЮ, никто не превосходит Шахту, как мне видится. Но было уже полно случаев, когда на одной стадии выбивали гранда, а на другой проигрывали какой-нибудь серенькой команде.
    Володимир Ляшенко
      Володимир Ляшенко, 17.02.2017 13:44
    -16
    Дивні якісь коефіцієнти. Ну хай МЮ, згоден.Але Рома? Шахтар рвав їх як Тузик грілку. Скоріше Ліон чи Фіорентина могли б у трійку увійти.
    Игорёк Игнатьев
      Игорёк Игнатьев, 17.02.2017 14:19
    -9
    Joe777, 17.02.2017 13:20
    Taraniv, 17.02.2017 13:12
    А ГДЕ ДИНАМО??? ГДЕ???

    Живёт и играет в Киеве. А где "Шахтер" Донецк???
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,
    Живет в Киеве а играет в Испании и Харькове!Есть ещо вопросы????
    Игорёк Игнатьев
      Игорёк Игнатьев, 17.02.2017 14:24
    -5
    А при чом тут в обще дынамо ?оно ща 13 очков от лидера!и не видать дынамо на прямую ЛЧ ка собственных ушей!!!хватит в прошлом году опозорились(((((
    pulse240
      pulse240, 17.02.2017 14:26
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Володимир Ляшенко, 17.02.2017 13:44
    Дивні якісь коефіцієнти. Ну хай МЮ, згоден.Але Рома? Шахтар рвав їх як Тузик грілку. Скоріше Ліон чи Фіорентина могли б у трійку увійти.
    Фиорентина, которая совсем недавно влетела этой самой Роме 4-0?? Серьёзно??
    WADO 1976
      WADO 1976, 17.02.2017 15:02
    -4
    Ігор Ко, 17.02.2017 12:45
    Первый раз в жизни буду болеть за Шахтар:
    в случае победы в финале Лиги Европы Донецк напрямую попадает в Лигу Чемпионов.
    Динамо со 2го места - в групповом турнире Лиги чемпионов?!
    Пускай Динамо сначала второе место удержит ,а потом про ЛЧ думать будете ! Лично я за Зорьку !
    Андрей Олейников
      Андрей Олейников, 17.02.2017 16:11
    -11
    Хм... Ну Рому Шахта вынесет, не вопрос. С МЮ придётся попотеть
    azaz1927
      azaz1927, 17.02.2017 16:14
    +1
    Taraniv, 17.02.2017 13:12
    А ГДЕ ДИНАМО??? ГДЕ???
    в попе)))
    mrd_mihail
      mrd_mihail, 17.02.2017 19:01
    +6
    ШАХТЕР - ЭТО СИЛЬНАЯ , ВОЛЕВАЯ КОМАНДА УКРАИНЫ !!!! МОЛОДЦЫ !!!! БЛАГОДАРЯ ВАМ У МЕНЯ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, СПАСИБО, ТАК ДЕРЖАТЬ НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО !!!
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 18.02.2017 08:39
    0
    pulse240, 17.02.2017 13:36
    Ігор Ко, 17.02.2017 12:45
    Первый раз в жизни буду болеть за Шахтар: в случае победы в финале Лиги Европы Донецк напрямую попадает в Лигу Чемпионов.Динамо со 2го места - в групповом турнире Лиги чемпионов?!

    Победа в ле ничего считай не даст Шахте, ведь она и так через чемп попадёт на прямую в групповой этап лч)

    Перемога у ЛЄ це круче півфіналу навіть ЛЧ. Так що щось дасть)
    rokkino
    rokkino, 18.02.2017 12:09
    +2
    Если бы не Шахтёр,я бы вообще украинские команды на европейской арене не смотрел бы,чтобы неиметь чувства стыда.Спасибо Шахте за хорошое настроение
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 18.02.2017 17:11
    -2
    WADO 1976, 17.02.2017 15:02
    Ігор Ко, 17.02.2017 12:45
    Первый раз в жизни буду болеть за Шахтар: в случае победы в финале Лиги Европы Донецк напрямую попадает в Лигу Чемпионов.Динамо со 2го места - в групповом турнире Лиги чемпионов?!

    Пускай Динамо сначала второе место удержит ,а потом про ЛЧ думать будете ! Лично я за Зорьку !

    Поддерживаю! Пора уже Заре замахнутся на ЛЧ.