Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Шесть лет назад предлагал Бланко-Лещука Динамо»

Как только форвард начнет забивать за «Шахтер», то сразу окажется в сборной Аргентины, считает агент

Sport.ua. Вячеслав Заховайло
© Sport.ua. Вячеслав Заховайло

Футбольный агент Вячеслав Заховайло сообщил, что шесть лет назад нападающий «Шахтера» Густаво Бланко-Лещук мог оказаться в киевском «Динамо».

«Этого игрока, я шесть лет назад предлагал «Динамо» (Киев). На тот момент Бланко-Лещук играл в U-19 «Арсенал» (Саранди).

Я искал игрока для Чехии, умеющего играть головой и хорошего в подыгрыше. Как только мы проявили конкретный интерес его сразу перевели в основной состав «Арсенала».

Агентом был его отец, кстати, тоже бывший футболист. Цена на Лещука начала безосновательно расти. В итоге мы были вынуждены отказаться. Раньше у него не только отец, а половина Аргентины были агентами. Вот в этом и была для него проблема. Если бы он перешёл в Чехию, уже давно играл бы в топ-чемпионате.

Как только Лещук начнёт прогрессировать и, главное, забивать за «Шахтер» – он сразу же окажется в сборной Аргентины. Это бизнес, они его просто заиграют. А украинский язык его семья забыла. Я знаком с его отцом», - написал Заховайло в Facebook.

Источник — Footboom

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Arius.
      Arius., 17.02.2017 12:42
    +14
    Значит нужно не щелкать еплом и заигрывать за Украину, толковый парень с желанием играть и биться за каждый мяч!!!
    ding01
      ding01, 17.02.2017 12:47
    -4
    Arius., 17.02.2017 12:42
    Значит нужно не щелкать еплом и заигрывать за Украину, толковый парень с желанием играть и биться за каждый мяч!!!
    вопрос а сколько лет он живет в украине чтоб ему дали гражданство ?
    vitaha33
      vitaha33, 17.02.2017 12:59
    +14
    ding01, 17.02.2017 12:47
    Arius., 17.02.2017 12:42
    Значит нужно не щелкать еплом и заигрывать за Украину, толковый парень с желанием играть и биться за каждый мяч!!!

    вопрос а сколько лет он живет в украине чтоб ему дали гражданство ?
    якщо є українське коріння то питання про кількість прожитих років не стоїть
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 17.02.2017 13:16
    +6
    ding01, 17.02.2017 12:47
    Arius., 17.02.2017 12:42
    Значит нужно не щелкать еплом и заигрывать за Украину, толковый парень с желанием играть и биться за каждый мяч!!!

    вопрос а сколько лет он живет в украине чтоб ему дали гражданство ?
    Каzапскому комуняке (эксдепутату госдумы), никогда в Укратне не жившему - дали за 2 дня... то же самое касается грузинов, прибалтов - госуправленцев... Захотят - дадут и Лещуку... Главное, чтоб чувак сам этого хотел!
    Taraniv
      Taraniv, 17.02.2017 13:18
    +8
    Женить его на украинке надо. Тогда уже никуда от нас не денется!
    NegraSHi
      NegraSHi, 17.02.2017 14:43
    +1
    Месси,Дибала,Игуаин,Дибала,Икарди,Агуэро и Тевес начинают нервно курить...)
    NegraSHi