Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Нидерланды
|
2975
4

Арбитры не увидели чистый гол Аякса в ворота Легии

Еще одно доказательство того, что присутствие арбитров за воротами - бесполезная штука

Арбитры не увидели чистый гол Аякса в ворота Легии
В матче 1/16 финала Лиги Европы между «Легией» и «Аяксом» арбитры не увидели чистый гол голландской команды. Арбитр матча Давид Фернандес Борбалан не разглядел того, что мяч полностью пересек линию ворот.
 
Напомним, что матч «Легия» - «Аякс» в итоге закончился ничьей 0:0. 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Oleg_Yurchenko
Еблан слепой, забрал выездной гол у команды. Вопрос необходимости введения систем фиксирования голов уже затерт до дыр.
maxaonin6
Ппц... 21-й век на дворе.
diogendog
Вратарь должен был встать подойти к арбитру и дать ему оплеуху, потом подойти к видеокамере и на камеру членораздельно произнести "мяч пересёк линию". Потом, он бы достал из кармана офигевшего судьи красную карточку, и сам себе показал бы её и под гробовое молчание офигевшей публики, пошёл бы в подтрибунное помещение, гордо вскинув голову. Офигевший судья, снял бы с шеи свисток, и положил бы его как партбилет на стол рукововдителя УЕФА сопроводив событие речью, что такие подонки-недотёпы, как он сам, не имеют никакого морального права продолжать заниматься судейской деятельностью. Президент УЕФА в срочном порядке собрал бы прессконференцию и в прямом эфире сделал бы себе харакири. Его тут же кинулись откачивать, рвя на себе волосы , преданные высшей футбольной справедливости функционеры УЕФА и чиновники. Родной город вратаря сознавшегося в пропущенном голе, воздвиг бы памятник при жизни человеку не совравшему в ответственный момент.
Но ничего этого не будет. Живём дальше.
zhevaua
Большой привет от зрителя матча Украина-Англия на Евро. Пятый судья - это ска обосрышь, который только суетится на линии и никогда, ничего не решающий в игре. Голландия первая сделала правильный выбор, но по иронии судьбы их же команда пострадала от отсутствия такого повтора в Еврокубке