Игроки Барселоны разочарованы в Луисе Энрике

Ключевые игроки «Барселоны» не хотят больше работать с Луисом Энрике

ФК Барселона. Луис Энрике
© ФК Барселона. Луис Энрике
Ведущие футболисты «Барселоны» не верят в успех своей команды с Луисом Энрике и считают, что он уйдет по окончании сезона.
 
«Ключевые игроки клуба разочарованы в нем. Они не видят в нем человека, который способен решить текущие проблемы команды. Они не верят в него», — сообщает Football Espana.
 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    darvey77
    online
      darvey77, 16.02.2017 10:44
    +18
    судя по тому что вытворял Месси на поле во вторник то таки да, плавят
    ALM
      ALM, 16.02.2017 11:02
    +13
    Да ставьте уже Лёню играющим тренером
    david_blaine
      david_blaine, 16.02.2017 11:18
    +10
    За щет состава Луиска держался на плаву ,но уровень Ромы у него в крови,это его предел!А гвардиола при играющих хави и иньесте дольше продержался,но в Баварии в лч был отшлепан несколько раз а в МС его чпокают самые низы и Монако их вынесет в ЛЧ! Вот вам и уровень Тренера!
    Олег Кравчук
      Олег Кравчук, 16.02.2017 11:20
    +26
    А в собі не розчаровані,вони ж на полі грали,не тренер?
    pol-55
      pol-55, 16.02.2017 11:26
    +2
    А я,уже давно.
    Евгений Бойко
      Евгений Бойко, 16.02.2017 12:43
    +4
    а как же барселона может играть без тренера и т.п.
    superfansoccer
      superfansoccer, 16.02.2017 12:58
    +15
    Молодцы, в тренера они не верят и в нем разочарованы. А игроки наверное сделали все, что было в их силах. И ходить по полю пешком, не возвращаясь в защиту это тоже установки тренера. Никто не спорит, может Энрике и физрук, ну им не за веру в тренер платят деньги.
    pike1
      pike1, 16.02.2017 13:03
    +9
    вот поэтому и проблемы у Барсы и сб. Аргентины, потому что ключевые игроки решают, а не тренер, тренера ГазМяс им нужно чтобы в раздевалке их пис...л и игра бы пошла
    уух
    online
      уух, 16.02.2017 13:09
    +6
    superfansoccer, 16.02.2017 12:58
    Молодцы, в тренера они не верят и в нем разочарованы. А игроки наверное сделали все, что было в их силах. И ходить по полю пешком, не возвращаясь в защиту это тоже установки тренера.
    ------------------------------------------------------

    они ооооооочень сильно в нем разочарованы - аж бегать не могут....
    Артем Ильичев
      Артем Ильичев, 16.02.2017 13:34
    +1
    Ну.... начало конца уже давно просматривается....
    NATSGUL
    online
      NATSGUL, 16.02.2017 14:11
    -3
    Видно было, что игроки Барсы просто не играли в футбол против ПСЖ. Да, ПСЖ показал футбол, но показала на фоне не игры Барсы.
    И катить тут на Месси, типа он плохо сыграл и виноват в поражение - это смешно. Играла плохо ВСЯ команда. И тут явно проблема в климате в клубе, такое ощущение, что просто не хотели играть и сливали.
    А то, что Энрике не тренер, было понятно, когда он проигрывая 2:0 после перерыва не сделал не одну замену..его всё устраивало...
    Володимир Ляшенко
      Володимир Ляшенко, 16.02.2017 14:30
    +4
    Так Пеп їх і бив - була така інфа в різних виданнях. Потім вони всією командою віддубасили Пепа в роздягальні, і він зразу ж подав у відставку. В заяві написав: через відсутність взаєморозуміння з командою
    Wlaslaw
      Wlaslaw, 16.02.2017 16:29
    +1
    Володимир Ляшенко, 16.02.2017 14:30
    Так Пеп їх і бив - була така інфа в різних виданнях. Потім вони всією командою віддубасили Пепа в роздягальні, і він зразу ж подав у відставку. В заяві написав: через відсутність взаєморозуміння з командою

    5 балів!!!
    komp-iigor
      komp-iigor, 16.02.2017 17:10
    +1
    те кто сливает игру должен год играть бесплатно!!!
    sergbarsa
    online
      sergbarsa, 16.02.2017 23:09
    +2
    вообще-то после таких розборок в 2013м требл взяли,но теперь удержаться на посту у тренера 1% после ПСЖ.И зачем скандалить с журналистом после простого вопроса по тактике?а Месси хотел 40лямов,так теперь может забыть про них,Барса теперь не заплатит сколько..