Роман ЗОЗУЛЯ: «Я готов пешком идти в Днепр»

Нападающий «Бетиса» мечтает вернуться в Украину

ФК Днепр. Роман Зозуля
© ФК Днепр. Роман Зозуля

Украинский форвард «Бетиса» Роман Зозуля, оставшийся без игровой практики из-за обвинений в неонацизме со стороны фанатов «Райо Вальекано», поделился планами на будущее.

«Мне нужно играть. Я понимаю, что, если я не буду играть, через полгода мне будет очень тяжело. Всем будет хорошо, если у меня будет игровая практика.

Есть еще вариант, что я могу вернуться в «Днепр», как в первую команду, за которую я был заявлен по ходу сезона. Один вариант, чтобы я играл эти пять месяцев – вернуться в «Днепр». Но, как мы знаем, на «Днепр» наложены санкции. Я еще не знаю, что там.

Если будет хотя бы малейшая вероятность того, что можно вернуться в «Днепр», то я, конечно же, готов. За эту эмблему я готов биться. Я бы уже пешком туда пошел.

В Днепре был праздник футбола, был забит стадион, мы играли против «Наполи», против ПСВ. Это было очень здорово, город жил футболом. Хочется, чтобы эта команда жила», – сказал Зозуля.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    H4des
      H4des, 15.02.2017 16:39
    0
    JUST DO IT
    Roman Stromylo
      Roman Stromylo, 15.02.2017 16:42
    +3
    хочеться щоб жила, але чомусь пішов із неї
    Ohrimenko_Ivan
    Ohrimenko_Ivan, 15.02.2017 17:05
    +2
    Шо, пятки салом решил смазать. Оставайся на лавке Бетиса, дурень. Тебе никто больше не будет платить таких денег, как сейчас.
    iravvik1983
      iravvik1983, 15.02.2017 17:14
    +2
    Рома теперь как возникла патовая ситуацию сразу и за Днепр переживать начал ну прям пешком пойдет а зачем тогда уходил!!!!
    Havchenko
    Havchenko, 15.02.2017 17:17
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Чем больше не нужен Зозуля Испании, тем большим патриотом ДД становится.
    Так глядишь и за бугор перестанут уезжать.
    keegan
      keegan, 15.02.2017 18:05
    +2
    Цирк продолжается
    Alex Lugano
      Alex Lugano, 15.02.2017 18:55
    +10
    От Севильи до Днепра 4200 км. Скорость пешком 5 км/час, в сутки идти 14 часов, по 70 км. 10 часов на сон, привалы, питание. ИТОГО: необходимо времени 60 суток - два месяца. Так-как Зозо спортсмен и патриот, должен справится.
    yaarik
      yaarik, 15.02.2017 19:05
    0
    Вот в ФФУ его точно ждут. Заявления руководства были. Но ждут ли его в ДД? Готово ли руководство клуба платить, по всей видимости, не маленькие денежки еще одному игроку в клубе? Нужен ли он главному тренеру команды? Их мнение кто-нибудь спрашивал, хотя бы для приличия? Что-то мне подобные высказывания нигде не встречались.
    Полончак Іван
      Полончак Іван, 15.02.2017 20:53
    -1
    Не надо было на пароплаве отплывать!!!
    olgorl
      olgorl, 15.02.2017 21:24
    -3
    Сиськи аиста, короче...
    rem3214
      rem3214, 15.02.2017 23:53
    +2
    эмигрант увидел мир...
    Володимир Козубовський
    Може його вже в Дипутати приймуть.
    Чому так мілко (Дніпро).
    Чесно вже надоїли новини про зозулю.
    Одні прибацані роздули з мухи слона.Інші підхватили.
    Понятно що в европі не всі розуміють значеня чорн червоного прапора і тризуба.
    Краще б с прапором України приїхав було б набагато простіше.
    І всетки в нас е прапор офіційний нашо таскатись з чорно червоним і пхати його де треба і не треба!
    alessandro13
    alessandro13, 17.02.2017 12:25
    0
    olgorl, 15.02.2017 21:24
    Сиськи аиста, короче...
    Ты, дятел, хоть когда-нибудь что-нибудь умное написал! Всё гонишь какую-то пургу несусветную! Твой МХ давно уже в бозе почил, а наш Днепруша, как-никак, но всё ещё пырхается, а тебя, видать, жаба давит?!