Сергей ПАЛКИН: «База Шахтера в Донецке находится под охраной клуба»

СТБ Кирша поддерживается в рабочем состоянии, утверждает генеральный директор «горняков»

ФК Шахтер Донецк. Сергей Палкин
© ФК Шахтер Донецк. Сергей Палкин

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин утверждает, что база «горняков» в Донецке функционирует в прежнем режиме и находится под охраной клуба.

«Дорогие друзья,

В некоторых СМИ появилась ложная информация о том, что тренировочная база ФК Шахтер перестала функционировать, а все ее сотрудники уволены. Это не соответствует действительности. На СТБ Кирша, как и прежде, работают наши сотрудники, все технические системы базы поддерживаются в рабочем состоянии. Как только появится возможность возвращения первой команды и Академии в Донецк, в короткие сроки будут выполнены необходимы работы, позволяющие возобновить полноценный тренировочный процесс. База находится под охраной Клуба, на ее территории работают исключительно сотрудники ФК Шахтер. Все остальное, повторяюсь, ложь и фантазии некоторых журналистов, которые желаемое выдают за действительное», – написал Палкин на своей странице в сети Facebook.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    vipfishman
    online
      vipfishman, 15.02.2017 19:23
    +5
    Да езжайте уже в Дамбас... Захерченко порадуете ,на могилках киви и моторылы колорадским флажком взмахнете ...Не надоело ышо цыганксой толпой по столь нелюбимой Украине кочевать ?
    thebestfarmer
      thebestfarmer, 15.02.2017 19:40
    -3
    щойно забавнили мій запис ,на чяиїй стиороні адміни?за цілісну Україну чи за Луг..дон?
    thebestfarmer
      thebestfarmer, 15.02.2017 19:42
    -4
    адміни які заборонені слова? і до речі ,адміни Ви за кого?
    Pavel Safronov
      Pavel Safronov, 15.02.2017 20:15
    -6
    KING KING:Вивчайте Украінську мову,бо вашу \рассейскую,ватяну\ я не розумію.
    checna-ebet-russia-3
      checna-ebet-russia-3, 15.02.2017 20:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Финансируют террористов еще и хвастаются этим. Один хрен, юродивый, вам на этой базе еще лет 100 не жить. И вот это как раз и радует
    A-68
      A-68, 15.02.2017 20:58
    0
    .Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин утверждает, что база «горняков» в Донецке функционирует в прежнем режиме и находится под охраной клуба. "ОХРАНА КЛУБА"- ЗУПИНІТЬ ВІЙНУ московії проти УКРАЇНИ !!!!!
    King King
      King King, 15.02.2017 20:58
    -2
    Pavel Safronov, 15.02.2017 20:15
    KING KING:Вивчайте Украінську мову,бо вашу \рассейскую,ватяну\ я не розумію.
    "ватан" ,а где я с тобой общался?что ты "я не розумію."!
    Полончак Іван
      Полончак Іван, 15.02.2017 20:59
    -5
    Давайте базу и стадион заберем!?!, пока от нас клуб не забрали!!!
    Patriot  UA
      Patriot UA, 15.02.2017 21:46
    -1
    Сергей ПАЛКИН: «База Шахтера в Донецке находится под охраной клуба»

    оце крута охорона на днр забила, майже, як у срср грузини у Львові галицький базар тримали.....
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 15.02.2017 21:57
    -1
    Я вообще отказываюсь понимать, почему Ахметов, главный сепаратист Украины, человек, преступным путем ставший миллиардером, обворовавший все страну, до сих пор на свободе? У меня нет ответа на этот вопрос....
    jekavayp
      jekavayp, 15.02.2017 21:58
    -1
    Снова геббельсовщина рассчитана на биомассу, так как этот пост, в головах нормальных людей зарождает массу интересных вопросов, на которых у Палкина явно нету ответов
    Кепік
      Кепік, 16.02.2017 02:46
    -1
    Pavel Safronov, 15.02.2017 19:03
    А хто охороняє фабрику Рошен в Ліпецку?
    її ж закрили
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 16.02.2017 19:52
    0
    Havchenko, 15.02.2017 17:22
    SEMIRAMID, 15.02.2017 16:33
    dikankazashahter, 15.02.2017 16:15 SEMIRAMID, 15.02.2017 15:43 dikankazashahter, 15.02.2017 15:37 На самом деле в Донецке порядка больше чем в Киеве ! Там клоуны в балаклавах не бегают по городу ,а Ахметов помогает жителям Донецка очень даже не слабо ! Вот поэтому его собственность там и не трогают ! Клоуны и неадекватные Петухи, такие как ты по Донецку во все времена бегали, поэтому Донбасс - регион отсталых! Не случайно Путин влез именно оттуда... Ну так прийди герой ,выгони путина из Донецка . Или кишка тонка .Только за клавиатурой умный. Клоун ! Так у вас же там порядок, дурачок! Не то, что в Киеве. Я хоть и командир мотопехотного взвода в звании капитан запаса, но воевать за Донбасс, где полно дебилов - не собираюсь. А в Киев трусливый Путин навряд ли попробует сунуться, свежи воспоминания от Майдана, ведь потом ему двухсотых некуда будет девать!

    Капитан запаса говоришь??? А ты действительно полный дебил, несмотря на 30 лет профжурналистики.Ты знаешь, сколько девиц твоего возраста с таким же званием. Да все, кто учился в вузах с военной кафедрой.Ну ты все-таки

    Ты и есть дебильная девка, только без звания и без мозгов! Но для одноклеточных насекомых из Донецка я ещё раз объясняю, что не собираюсь воевать за умственно отсталый регион, где проживаю такие вот умственно-отсталые идиоты!