Роман ЗОЗУЛЯ: «Хотел поговорить один на один с фанатами»

Украинский нападающий «Бетиса» рассказал, как прятался от фанатов в Мадриде

ФК Бетис. Роман Зозуля
© ФК Бетис. Роман Зозуля

Форвард «Бетиса» Роман Зозуля рассказал о не свершившемся переходе в «Райо Вальекано».

«Я приезжаю в новую команду, а меня обзывают. Говорю: давайте я выйду с ними поговорю один на один, посмотрю им в глаза. Мы вышли через черный ход, сели в машину с агентом и куда-то уехали. Там уже была полиция, ультрас подтянулись. Они говорят: «Он помогает украинской армии, значит он – фашист. А мы помогаем Донбассу. Мне сказали, что человек 8-10 из ихнего движения на том, что они воевали за ДНР», - сказал Зозуля.


 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Kropivnizki_NET
      Kropivnizki_NET, 15.02.2017 12:33
    -19
    ....А мы помогаем Донбассу....
    Все знают, как мы помогаем Донбассу, и в Испании тоже имеют какое-то представление об этом. Как только совесть позволила такое говорить.
    Hawkins
      Hawkins, 15.02.2017 12:44
    +15
    Kropivnizki_NET, 15.02.2017 12:33
    ....А мы помогаем Донбассу....
    Все знают, как мы помогаем Донбассу, и в Испании тоже имеют какое-то представление об этом. Как только совесть позволила такое говорить.
    Читай внимательно, убогий.
    alegofich
    alegofich, 15.02.2017 13:22
    +5
    Kropivnizki_NET, 15.02.2017 12:33
    ....А мы помогаем Донбассу....
    Все знают, как мы помогаем Донбассу, и в Испании тоже имеют какое-то представление об этом. Как только совесть позволила такое говорить.
    Вже не одина раз говорив стосовно того, що МОДЕРАТОРИ (адекватні) повинні заборонити писати з території звірів які вбивають моїх братів українців.
    Прошу заборонити писати з IP-адрес території населення вбивць мого народу!
    Модератори не будьте байдужими! Сподіваюсь Ви УКРАЇНЦІ))) Дякую!
    alegofich
    alegofich, 15.02.2017 13:37
    +6
    alegofich, 15.02.2017 13:22
    Kropivnizki_NET, 15.02.2017 12:33
    ....А мы помогаем Донбассу....Все знают, как мы помогаем Донбассу, и в Испании тоже имеют какое-то представление об этом. Как только совесть позволила такое говорить.

    Вже не одина раз говорив стосовно того, що МОДЕРАТОРИ (адекватні) повинні заборонити писати з території звірів які вбивають моїх братів українців. Прошу заборонити писати з IP-адрес території населення вбивць мого народу!Модератори не будьте байдужими! Сподіваюсь Ви УКРАЇНЦІ))) Дякую!
    По мінусах вищевикладеного посту буде видно скільки тролів-вбивць з території яка вбиває мій народ!
    GR-65
      GR-65, 15.02.2017 13:44
    -3
    alegofich, 15.02.2017 13:37
    alegofich, 15.02.2017 13:22
    Kropivnizki_NET, 15.02.2017 12:33 ....А мы помогаем Донбассу....Все знают, как мы помогаем Донбассу, и в Испании тоже имеют какое-то представление об этом. Как только совесть позволила такое говорить. Вже не одина раз говорив стосовно того, що МОДЕРАТОРИ (адекватні) повинні заборонити писати з території звірів які вбивають моїх братів українців. Прошу заборонити писати з IP-адрес території населення вбивць мого народу!Модератори не будьте байдужими! Сподіваюсь Ви УКРАЇНЦІ))) Дякую!

    По мінусах вищевикладеного посту буде видно скільки тролів-вбивць з території яка вбиває мій народ!
    Так ведь этот ресурс по сути вражеский, и уже давно.
    alegofich
    alegofich, 15.02.2017 13:49
    -2
    GR-65, 15.02.2017 13:44
    alegofich, 15.02.2017 13:37
    alegofich, 15.02.2017 13:22 Kropivnizki_NET, 15.02.2017 12:33 ....А мы помогаем Донбассу....Все знают, как мы помогаем Донбассу, и в Испании тоже имеют какое-то представление об этом. Как только совесть позволила такое говорить. Вже не одина раз говорив стосовно того, що МОДЕРАТОРИ (адекватні) повинні заборонити писати з території звірів які вбивають моїх братів українців. Прошу заборонити писати з IP-адрес території населення вбивць мого народу!Модератори не будьте байдужими! Сподіваюсь Ви УКРАЇНЦІ))) Дякую! По мінусах вищевикладеного посту буде видно скільки тролів-вбивць з території яка вбиває мій народ!

    Так ведь этот ресурс по сути вражеский, и уже давно.
    Але я сподіваюсь, що це не так.
    Пост написав такий, тому що вже накипіло.
    Для мене немає різниці якою мовою людина! пише, я розумію і російську і українську, англійську (зі словничком).... Але головний акцент людина!!!, бо то вже не люди які хочуть вбивати інші народи!
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 15.02.2017 13:55
    +4
    я б заборонив ср.ти в чаті усім ватанам, які ховають інформацію про себе чи зареєстровані всього день-два... А стосовно інфи, - повне інтерв'ю вже викладалося 2 тижні тому (включаючи й вищенадрукований шматок)... Зюзі - респект! Кацам - смерть! Ватанам - "дєржитесь там"!
    GR-65
      GR-65, 15.02.2017 14:02
    -3
    alegofich, 15.02.2017 13:49
    GR-65, 15.02.2017 13:44
    alegofich, 15.02.2017 13:37 alegofich, 15.02.2017 13:22 Kropivnizki_NET, 15.02.2017 12:33 ....А мы помогаем Донбассу....Все знают, как мы помогаем Донбассу, и в Испании тоже имеют какое-то представление об этом. Как только совесть позволила такое говорить. Вже не одина раз говорив стосовно того, що МОДЕРАТОРИ (адекватні) повинні заборонити писати з території звірів які вбивають моїх братів українців. Прошу заборонити писати з IP-адрес території населення вбивць мого народу!Модератори не будьте байдужими! Сподіваюсь Ви УКРАЇНЦІ))) Дякую! По мінусах вищевикладеного посту буде видно скільки тролів-вбивць з території яка вбиває мій народ! Так ведь этот ресурс по сути вражеский, и уже давно.

    Але я сподіваюсь, що це не так.!
    Це так. Мета, до якої належав Спорт ЮА, давно вже належить сам розумієшь кому.
    dfgof457
    dfgof457, 15.02.2017 14:21
    -3
    Так испанцы сами воюют на стороне дыныры и лыныры их там до хрена, поэтому им не нужно рассказывать кто такой Зозуля и кого он поддерживают. Это на государственном уровне Испания, как страна ЕС, говорит о том что мы Зозули, а реально испанцы на стороне дыныры, у них это еще с 30х . Так что Ромчик все правильно сделал, валить от туда нужно пока его там не привалили. А ФФУ нужно не языком трендеть, а подобрать нормальную команду и нормальный контракт патриоту Украины, чтоб каждая испанская собака знала, что Украина своих сынов не бросает. Слава Украине!!!
    zluka_bober
      zluka_bober, 15.02.2017 15:04
    -2
    Ты б писать научился или мову вывчи як слид!!!
    Grach27
      Grach27, 15.02.2017 15:11
    +2
    dfgof457
    ...........что Украина своих сынов не бросает. Слава Украине!!!

    Поэтому они как тараканы побежали из страны на заработки.
    Ну а насчет Зозули - знатно испанцы его троллят, и отнюдь не за его гражданскую позицию. Просто стыдно всем за такое бревно. повелись на имидж игрока СБУ.
    Одинокий волк
      Одинокий волк, 15.02.2017 15:26
    -3
    В Испании Каталония, земля басков, стремиться отколоться и получить независимость и государственность много лет. Как при этом испанцы могут быть сторонниками сепаратистов из другой страны, тем более, что этот сепаратный спектакль по развалу Украины срежиссирован извне имперской Ордой-Россией? Тут чувствуется рука того же режиссера в этой всей истории.
    dfgof457
    dfgof457, 15.02.2017 15:28
    -2
    Испанцы всегда на одной ноге с рашкой скачут, чмошники. Их Европой назвать нельзя, как и французов, тоже за рашку постояно. Вон Фуркад изпереживался за то, что ватник Шипулин ему руки не пожал бегал вопрос утрясал, когда ему предложили попить чай с рашистами, он у себя в инстограмме написал: Чай это британский напиток, я рассчитываю, что русские угостят меня водкой. чмошник!!! Другое дело англичане или американцы, вот это люди вот это нация, они всегда будут нагибать рашистов
    dfgof457
    dfgof457, 15.02.2017 15:34
    -2
    Ты что дикий? Испанца воюют на стороне сепаров на Донбассе, ты посмотри их ролики на ютубе где они с колорадскими лентами ходят и с красными знаменами. Их же раша поддержала когда они в 30х воевали, в рашу же всех детей испанских вывозили и золотой запас Испании тоже в рашу вывезли, я тебе говорю они с рашей на одной ноги скачут, а на счет того что от них каталония и баски хотят отделиться это не на что не влияет, вон от сербов и косово и черногория отделились, так сербы все за рашистов в десна с ними жахаются. Так что испания это страна упырей, таких же как и сербы и рашисты и французы. да сейчас пол Европы на самом деле за рашистов, те же фины, венгры, чехи
    rk2017
      rk2017, 15.02.2017 15:35
    +1
    ФИФА разрешила Роману Зозуле выступать в чемпионатах Кыргбекистана и Лимпопо
    Alperovich
      Alperovich, 15.02.2017 15:52
    -2
    rk2017, 15.02.2017 15:35
    ФИФА разрешила Роману Зозуле выступать в чемпионатах Кыргбекистана и Лимпопо
    Насчет Лимпопо пока рано говорить. Там еще надо сместить диктатора Айболита и привести к власти демократа Бармалея.
    olgorl
      olgorl, 15.02.2017 16:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Зюзя - клоун.
    Полончак Іван
      Полончак Іван, 15.02.2017 21:12
    +1
    Поздно!!!! Футбол надо играть!!!