Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 15 февраля 2017, 12:18
4067
18

Роман ЗОЗУЛЯ: «Хотел поговорить один на один с фанатами»

Украинский нападающий «Бетиса» рассказал, как прятался от фанатов в Мадриде

| Обновлено 15 февраля 2017, 12:18
4067
18
Роман ЗОЗУЛЯ: «Хотел поговорить один на один с фанатами»
ФК Бетис. Роман Зозуля

Форвард «Бетиса» Роман Зозуля рассказал о не свершившемся переходе в «Райо Вальекано».

«Я приезжаю в новую команду, а меня обзывают. Говорю: давайте я выйду с ними поговорю один на один, посмотрю им в глаза. Мы вышли через черный ход, сели в машину с агентом и куда-то уехали. Там уже была полиция, ультрас подтянулись. Они говорят: «Он помогает украинской армии, значит он – фашист. А мы помогаем Донбассу. Мне сказали, что человек 8-10 из ихнего движения на том, что они воевали за ДНР», - сказал Зозуля.


 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 1
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

НЕВЕРТОН: «Забитый гол за Шахтер? Траоре помог реализовать эту мечту»
Футбол | 20 апреля 2024, 05:45 0
НЕВЕРТОН: «Забитый гол за Шахтер? Траоре помог реализовать эту мечту»

Бразильский вингер горняков прокомментировал победу в матче против «Зари»

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
M-E-S-S-E-R
я б заборонив ср.ти в чаті усім ватанам, які ховають інформацію про себе чи зареєстровані всього день-два... А стосовно інфи, - повне інтерв'ю вже викладалося 2 тижні тому (включаючи й вищенадрукований шматок)... Зюзі - респект! Кацам - смерть! Ватанам - "дєржитесь там"!
Grach27
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Полончак Іван
Поздно!!!! Футбол надо играть!!!
rk2017
ФИФА разрешила Роману Зозуле выступать в чемпионатах Кыргбекистана и Лимпопо
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dfgof457
Ты что дикий? Испанца воюют на стороне сепаров на Донбассе, ты посмотри их ролики на ютубе где они с колорадскими лентами ходят и с красными знаменами. Их же раша поддержала когда они в 30х воевали, в рашу же всех детей испанских вывозили и золотой запас Испании тоже в рашу вывезли, я тебе говорю они с рашей на одной ноги скачут, а на счет того что от них каталония и баски хотят отделиться это не на что не влияет, вон от сербов и косово и черногория отделились, так сербы все за рашистов в десна с ними жахаются. Так что испания это страна упырей, таких же как и сербы и рашисты и французы. да сейчас пол Европы на самом деле за рашистов, те же фины, венгры, чехи
dfgof457
Испанцы всегда на одной ноге с рашкой скачут, чмошники. Их Европой назвать нельзя, как и французов, тоже за рашку постояно. Вон Фуркад изпереживался за то, что ватник Шипулин ему руки не пожал бегал вопрос утрясал, когда ему предложили попить чай с рашистами, он у себя в инстограмме написал: Чай это британский напиток, я рассчитываю, что русские угостят меня водкой. чмошник!!! Другое дело англичане или американцы, вот это люди вот это нация, они всегда будут нагибать рашистов
zluka_bober
Ты б писать научился или мову вывчи як слид!!!
Одинокий волк
В Испании Каталония, земля басков, стремиться отколоться и получить независимость и государственность много лет. Как при этом испанцы могут быть сторонниками сепаратистов из другой страны, тем более, что этот сепаратный спектакль по развалу Украины срежиссирован извне имперской Ордой-Россией? Тут чувствуется рука того же режиссера в этой всей истории.
dfgof457
Так испанцы сами воюют на стороне дыныры и лыныры их там до хрена, поэтому им не нужно рассказывать кто такой Зозуля и кого он поддерживают. Это на государственном уровне Испания, как страна ЕС, говорит о том что мы Зозули, а реально испанцы на стороне дыныры, у них это еще с 30х . Так что Ромчик все правильно сделал, валить от туда нужно пока его там не привалили. А ФФУ нужно не языком трендеть, а подобрать нормальную команду и нормальный контракт патриоту Украины, чтоб каждая испанская собака знала, что Украина своих сынов не бросает. Слава Украине!!!
Kropivnizki_NET
....А мы помогаем Донбассу....
Все знают, как мы помогаем Донбассу, и в Испании тоже имеют какое-то представление об этом. Как только совесть позволила такое говорить.