Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 31 октября 2019, 05:21
1586
3

Перед матчем Скала - Верес неизвестный попытались подкупить футболиста

На спарринг ровенской и стрыйской команды поставили больше 100 тысяч долларов

| Обновлено 31 октября 2019, 05:21
1586
3
Перед матчем Скала - Верес неизвестный попытались подкупить футболиста
fcskala.com

Накануне спарринга между Скалой и Вересом (2:4) была осуществлена попытка повлиять на ход матча.

Неизвестные позвонили центральному защитнику стрыйского клуба (его имя руководство ФК Скала не сообщает) и предложили за определенное вознаграждение сдать матч. Когда игрок с возмущением ответил, что таким не занимается, звонившие прекратили разговор и отключились из беседы. Номер, с которого был произведен звонок на его мобильном телефоне не высветился и остался неизвестным.

Якобы на этот матч был прописан сценарий, согласно которому в первом тайме должен был быть забит только один мяч — в ворота стрыян, а защитник, по планам злоумышленников, должен был этому поспособствовать. О причастности предлагавших сдать игру к какой-то из команд ничего не известно. По ходу первого тайма замысел попытавшихся повлиять на исход был разрушен — Скала забила и, таким образом, сорвала их первоначальный план.

Этот гол наверняка стал неожиданностью, ведь к тому моменту на победу Вереса в первом тайме на бирже ставок стояло более 32 тысяч долларов, тогда как на успех Скалы в тот же отрезок — не более 4 тысяч. При этом сумма ставок была вдвое больше общего свода денег на исходы встречи: на три варианта итога матча на тот момент стояло чуть более 15 тысяч долларов.

Однако по ходу второй 45-минутки осуществление немаленьких ставок на победу Вереса, который и был фаворитом поединка изначально, продолжились. Это происходило несмотря на два безответных гола в ворота ровенчан по итогам первого тайма.

Большая часть второй половины встречи прошла при счете 2:1, ведь Верес смог отыграть один мяч в начале тайма. Казалось, что все идет к завершению поединка в пользу Скалы, но в концовке команда из Стрыя пропустила три гола и уступила с разницей в два мяча. На момент третьего гола Вереса на их успех стояло более 40 тысяч. Это с учетом того, что значительная часть ставок делалась на очень серьезные коэффициенты, и все они оправдались. О причинах произошедшего остается лишь предполагать.

Напомним, что на матчи Вереса в нынешнем сезоне уже неоднократно фиксировались странные потоки ставок. Среди таких были встречи с Буковиной (1:0), Сумами (2:0), Арсеналом-Киев (0:0, в той встрече ставки на победу Вереса не сыграли), Николаевом (2:1, были ставки на победу Вереса при счете 0:1).

Источник Sportarena
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лучший игрок поединка с Ман Сити расхвалил Лунина после суперматча
Футбол | 18 апреля 2024, 09:40 6
Лучший игрок поединка с Ман Сити расхвалил Лунина после суперматча

Федерико Вальверде высказался об украинском голкипере

Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца
Футбол | 18 апреля 2024, 08:35 5
Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца

Флорентино остался явно в восторге от игры Андрея в поединке Манчестер Сити – Реал

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Вова Бойко
У Вереса досить не погано поставлена гра. Він на голову сильніший своїх суперників в чемпіонаті. Які ще можуть бути сумніви по поводу гри зі Скалою!? Комусь це потрібно. Зауважте Верес не (мучиться) він ГРАЄ!!!
Rybachuk Mihail
Полный бред...
... Уже не знают как нагадить прогрессирующему Вересу.
Владимир Копяк
Можно только с прискорбием констатировать - договорняки в украинском футболе живут и процветают. Почему? Причин очень много, но главная и основополагающая - желания заработать на жизнь таким способом, от рядового игрока на поле до .... страшно даже подумать , а тем более написать, убить ведь могут. Как с этим бороться? Очень просто - сажать на нары, если захотеть , конечно... Для этого, как говорят у нас в Украине - нужна политическая воля. Кого? Думаю, что Порошенка, его могут послушать.