Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 14 февраля 2017, 10:26
7006
20

ПСЖ - Барселона. Анонс

Лучший подарок от любимой на 14 февраля

| Обновлено 14 февраля 2017, 10:26
7006
20
ПСЖ - Барселона. Анонс
УЕФА
Что не говори, а 14-е февраля - это самый прекрасный праздник в этом году. Ведь твоя любимая Лига чемпионов дарит прекрасный подарок в виде суперматча ПСЖ - «Барселона», который перережет ленточку еврокубковому сезону 2017-го года! Матч двух команд, одна из которых является лидером мирового футбола, а другая стремится к этому лидерству и прикладывает для этого максимум сил и возможностей.
 
Последние матчи в чемпионате Испании и Кубке даются нелегко команде Луиса Энрике, которая продолжает преследование «Реала», но пока удается ей это не очень хорошо. Плохая форма «Барсы» в концовке прошлого года позволила «королевскому клубу» уйти в небольшой отрыв, который сейчас составляет всего одно очко. Но надо не забывать, что у команды Зинедина Зидана есть еще две игры в запасе, победы в которых могут оставить каталонский клуб не у дел.
 
ПСЖ в чемпионате Франции также выступает в роли догоняющих. Прекрасно играющий «Монако» смог опередить «глорихантеров» и возглавить турнирную таблицу, что не удавалось ни одной другой команде после 25-ти туров уже долгое время. Новый наставник парижан Унаи Эмери пока что не может привить команде свою идею и стратегию, которая принесла ему славу в «Севилье», однако руководству ПСЖ необходимо дать испанцу хотя бы один сезон, чтобы понять, на что же горазд этот специалист.
 
Команды уже 7 раз встречались в рамках проведения Лиги чемпионов и всего одну победу при трех поражениях на свой счет записал ПСЖ. Последняя встреча команд прошла в 2015-м году, когда «Барселона» дважды переиграла своего соперника, поиздевавшись над ним в Париже - 3:1. В нынешнем еврокубковом сезоне ПСЖ хоть и сыграл трижды вничью, но смог уверенно выйти в плей-офф Лиги чемпионов, оставив впереди только «Арсенал». «Барселона» же потеряла очки только в матче против «Манчестер Сити», который не нес никакого турнирного значения.
 
Унаи Эмери, главный тренер ПСЖ:
 
- Противостояние обещает быть хорошим и увлекательным. Все сведется к тому, кто лучше проявит себя в самые важные моменты, кто окажется лучше тактически и выиграет единоборства. Встречаемся с одной из лучших команд мира и Европы и хотим использовать этот шанс. Игроки в высшей степени мотивированы. Мы не считаем себя слабее кого бы то ни было. У нас есть важные футболисты, которые прогрессируют и хотят написать красивую историю - и свою собственную, и историю «Пари Сен-Жермен».
 
Луис Энрике, главный тренер «Барселоны»:
 
- Последние несколько недель «ПСЖ» выступает на высоком уровне. Мы должны сыграть еще лучше и победить. Я знаю Уная, он сделает все, чтобы осложнить нам жизнь. Мы постараемся контролировать мяч и создать максимум голевых моментов. Мы храним добрые воспоминания об этом стадионе и об этой команде. С ней никогда не было легко. Ни разу в матчах с нами «ПСЖ» не сдавался без боя, всегда дрался до последнего. Соперник прекрасно нас знает. Уверен, будет очень интересный матч.
 
Максим ГРОЗНЫЙ


14 февраля, вторник
ПСЖ  «Барселона»
Париж. Стадион «Парк-де-Пренс». 21.45
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 1»
 Арбитр: Шимон Марчиняк (Польша)
 Прогноз Sport.ua – 1:2

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tarasbulba007
Думаю,что ПСЖ не выиграет.
Олександр Фурів
0-2
Полончак Іван
1:3 неймар гол
nazariim
жене подарки подарил можно и лигу спокойно смотреть
Пионер
Вангуны xD
ptiza1979
3:1 победа парижан
mafiozi250
Минет на утро - вот лучший подарок
luckyukr
Охренительный подарок... Лучше б завтра играли)
zhevaua
1-1, Барса на выезде играет осторожно!
Вова Бойко
2:1
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил