Представитель Зозули: «Райо Вальекано может исправить ситуацию»

Хосе Лоренсо считает, что клуб должен провести работу со своими фанатами

ФК Бетис. Роман Зозуля
© ФК Бетис. Роман Зозуля

Хосе Лоренсо, представляющий интересы нападающего «Бетиса» Романа Зозули, заявил, что фанаты «Райо Вальекано» должны принести форварду извинения. Напомним, что «пчелы» отменили аренду Зозули в связи с требованием болельщиков, которые заподозрили игрока в приверженности к неонацистским взглядам. Теперь украинец не сможет выходить на поле, потому что был заявлен в этом сезоне за три разных клуба.

– Ситуацию еще можно исправить, – цитирует Marca Лоренсо. – Гарантом в этой истории должен выступить «Райо Вальекано». Клуб должен провести беседу со своими фанатами, убедить их в том, что необходимо принести Зозуле извинения за клевету, обман и ложные обвинения, которые были выдвинуты против футболиста. В таком случае, возможно, ситуация изменится.

Источник — Спорт-Экспресс в России

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    olgorl
      olgorl, 13.02.2017 22:56
    -29
    Зюзю простили сепараторы? И как ему теперь себя вести шоб гидность свою не растоптать? Нужно со Шкиряком порадитись.
    Patriot  UA
      Patriot UA, 13.02.2017 23:00
    +3
    Агент Зозули: «Райо Вальекано может исправить ситуацию с Романом»
    яку роботу, з якими фанатами, що за маячня, деякі із них за бабло за днр воювали - це крайні ліві......
    Кепік
      Кепік, 13.02.2017 23:12
    +1
    Та просто треба тих хто бреше на пару років в колонію сажали, щоб язик на місце встав.
    A-68
      A-68, 13.02.2017 23:24
    +1
    Представитель Зозули: «Райо Вальекано может исправить ситуацию»- Суд испанский должен исправить ситуацию по фнатам !!!!
    kharkovkada
      kharkovkada, 14.02.2017 01:17
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Да хорош уже с ним
    kharkovkada
      kharkovkada, 14.02.2017 01:18
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Футболист он полный ZERO
    Юрий Максимейко
      Юрий Максимейко, 14.02.2017 03:58
    -1
    Че тут развелось шумихи вокруг персоны очень слабого футболиста , кому он нахрен нужен ? Ну фашист , ну и что , Бога ради ? Главное что он на поле полный ноль и не важно где он сидеть будет , хоть в Бетисе хоть в Райо . А фанаты вправе иметь свое мнение , фаны великой Баварии его облили грязью , пусть этот "Суперфутбалист" на них в суд подаст )
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 14.02.2017 08:17
    +4
    Юрий Максимейко, 14.02.2017 03:58
    Че тут развелось шумихи вокруг персоны очень слабого футболиста , кому он нахрен нужен ? Ну фашист , ну и что , Бога ради ? Главное что он на поле полный ноль и не важно где он сидеть будет , хоть в Бетисе хоть в Райо . А фанаты вправе иметь свое мнение , фаны великой Баварии его облили грязью , пусть этот "Суперфутбалист" на них в суд подаст )
    ТупоГоловий, Зозуля подав в суд на клуб РВ, а не на фанатів (за не виконання орендноїУгоди) а те що в Іспанії знайшлиВиних їх, не його проблеми.
    І діло не в тому який Зозуля футболіст, а в тому що пропаганда запоребрика хоче зробити з Української Армії і Патріотів, нацистів.
    Евгений Бойко
      Евгений Бойко, 14.02.2017 08:32
    -5
    мне лично насрать где он банку будет греть
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 14.02.2017 09:39
    +1
    Евгений Бойко, 14.02.2017 08:32
    мне лично насрать где он банку будет греть
    Якщо мені нас.рать на якісьНовини, то я не відкриваюПост щоб там нас.рать.