Атлетико на последних минутах вырвал победу в матче с Сельтой

За пять минут до конца второго тайма «кельты» вели в счете

atleticodemadrid.com
© atleticodemadrid.com

Чемпионат Испании. 22-й тур

«Атлетико»«Сельта» 3:2
Голы: 0:1 – 5 Кабраль, 1:1 – 11 Торрес, 1:2 – 78 Гвидетти, 2:2 – 86 Феррейра Карраско, 3:2 – 88 Гризманн.

«Атлетико» – Мойя, Люка Эрнандес, Филипе Луис, Хуанфран (Врсалько, 46), Савич, Сауль (Корреа, 72), Габи, Коке, Феррейра Карраско, Гризманн, Торрес (Гамейро, 76).
«Сельта» – Альварес, Кабраль, Кастро, Мальо, Ронкалья, Эрнандес, Радоя, Хосабед (Васс, 64), Систо (Бонгонда, 70), Аспас (Диас, 85), Гвидетти.

Предупреждения: Гвидетти (42), Кастро (74), Габи (90).

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Игорёк Игнатьев
      Игорёк Игнатьев, 13.02.2017 00:23
    +3
    Не так страшен черт как его малюют!Шахтер в перед за очередной победой
    Игорёк Игнатьев
      Игорёк Игнатьев, 13.02.2017 01:31
    +4
    Если мы будем их щемить на одном дыханием!а при потери мяча моментально вступать в отбор даже если и ценой желтой карточки то все получится! повторюсь-Не так страшен черт как его малюют! бля три с половиной дня осталось не могу дождаться
    Володимир Ляшенко
      Володимир Ляшенко, 13.02.2017 07:38
    +3
    Здається, в Сельти в Іспанії почалася чорна смуга. Дай Боже, щоб вона продовжилася і в ЛЄ. До речі, результати Сельти восени в груповому турнірі не вражають.
    EGOS
      EGOS, 13.02.2017 10:48
    -1
    атлетико дожал сельту на своем поле, при своих болелах в очень непростом матче, а болелы шахты пишут что не так страшен черт...вау, а что, шахтер за время весенних сборов вышел на один уровень с атлетико??
    pol-55
    online
      pol-55, 13.02.2017 10:50
    0
    Володимир Ляшенко, 13.02.2017 07:38
    Здається, в Сельти в Іспанії почалася чорна смуга. Дай Боже, щоб вона продовжилася і в ЛЄ. До речі, результати Сельти восени в груповому турнірі не вражають.
    Ну,якщо останні 5хв.вчорашнього матчу-чорна смуга,то через 5хв,слідуючого матчу появиться біла смуга-теж здається
    maxaonin6
      maxaonin6, 13.02.2017 12:32
    +3
    Люди тупо смотрят на счет, не видев матча. Поэтом и пишут про "чорну смугу" бле..ть. Какая там в ж..пу "чорна смуга"?! Там скорость мысли просто зашкаливает. Перевод мяча из обороны в атаку просто молниеносный! Это нужно ппц как постараться, чтобы не обкакаться с такой "кризисной" Сельтой.
    Taraniv
      Taraniv, 13.02.2017 18:44
    0
    А Алавес? За 180 минут не забить ни одного гола заштатной команде, которую Барса разнесла 0:6? Сельта - очень нестабильная команда. В Примере - 10 место (пролетает мимо еврокубков). В Лиге Европы - тоже как карта ляжет - чтоб играть а еврокубках в следующем сезоне, Сельте надо выиграть ЛЕ! Единственный путь в еврокубки - через Кубок Короля, и эти два матча Сельта успешно прос**ла!