Коноплянка начал матч с Гертой на скамейке запасных

Евгений Коноплянка вновь не попал в основной состав гельзенкирхенцев

schalke04.de. Евгений Коноплянка
© schalke04.de. Евгений Коноплянка

В поединке 20-го тура чемпионата Германии с «Гертой» украинский легионер «Шальке» Евгений Коноплянка остался в запасе.

Отметим, что Коноплянка является лучшим бомбардиром клуба в сезоне. Украинец провел за «Шальке» 21 матч во всех турнирах, забив 1 гол в Бундеслиге, 2 мяча в Лиге Европы и 3 гола в Кубке Германии. Также на счету Евгения 2 голевых паса.

За текстовой онлайн-трансляцией матча следите здесь.

 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Andriy Kulyk
    Andriy Kulyk, 11.02.2017 20:21
    +7
    Валити йому треба в мілан!!!
    Владимир Коробко
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Andriy Kulyk, 11.02.2017 20:21
    Валити йому треба в мілан!!!
    В Рух Винники.
    silverland1988
    silverland1988, 11.02.2017 21:22
    +8
    Тренер баран, лучшего бомбардира Шальке на лаве держать.
    Mig92
      Mig92, 11.02.2017 22:01
    +1
    И закончил его там же😕😏
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 11.02.2017 22:11
    +3
    Не пойму почему у него не получается попасть в состав. После первых ярких пол года в Севилье как по наклонной. Ну не плохой же игрок, даже очень. Даже с лавки полезней чем некоторые основные. Ведь тоже самое и в Севилье было, по игровым минутам и в первую десятку за сезон не входи, а по системе гол+пас был второй во всей команде, после Гамейро. И даже причина не в умении защищаться( ведь когда он катал в ЛЧ и Ла лиге в прошлом году никто и не вспоминал про это), а в том что бы найти свой клуб наверное. Ведь Жека чистый вингер, а в Шальке при их схеме для него и места нет, так и в Севилье сейчас.
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 11.02.2017 22:16
    +2
    Вот не выкупит же Шальке его теперь хоть и это вроде как обязательная функция. Ему клуб нужен под схему с вингерами. И еще как по мне то Испанский чемп ему подходил больше, или в Итальянский.А если предложени
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 11.02.2017 22:17
    +3
    [quote Тарас Чубак, 11.02.2017 22:16]Вот не выкупит же Шальке его теперь хоть и это вроде как обязательная функция. Ему клуб нужен под схему с вингерами. И еще как по мне то Испанский чемп ему подходил больше, или в Итальянский.А если предложений не будет никаких с Европы, а будут с Китая, например. То думаю ему стоит поехать
    27Sokolyuk@mail.ru
      27Sokolyuk@mail.ru, 11.02.2017 23:07
    +1
    ssg75
      ssg75, 12.02.2017 11:24
    0
    Тарас Чубак, 11.02.2017 22:11
    Не пойму почему у него не получается попасть в состав. После первых ярких пол года в Севилье как по наклонной. Ну не плохой же игрок, даже очень. Даже с лавки полезней чем некоторые основные. Ведь тоже самое и в Севилье было, по игровым минутам и в первую десятку за сезон не входи, а по системе гол+пас был второй во всей команде, после Гамейро. И даже причина не в умении защищаться( ведь когда он катал в ЛЧ и Ла лиге в прошлом году никто и не вспоминал про это), а в том что бы найти свой клуб наверное. Ведь Жека чистый вингер, а в Шальке при их схеме для него и места нет, так и в Севилье сейчас.

    Да тут все ясно! Титульнульный спонсор у них "вяликий" видать имеет право на состав влиять, потому и сидит. Дрогого обьяснения не вижу!