Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 10 февраля 2017, 14:31
6191
19

Шахтер всухую разбил Риу Аве

Густаво Бланко-Лещук отметился очередным голом за донецкую команду

| Обновлено 10 февраля 2017, 14:31
6191
19
Шахтер всухую разбил Риу Аве
ФК Шахтер Донецк

10 февраля «горняки» провели заключительный спарринг на сборе в Португалии.

«Риу Аве» – «Шахтер» – 0:3
Голы:
Лещук, 25, Тайсон, 53, с пенальти, Борячук, 81

«Риу Аве»: Кассио (Виейра, 46; Карлуш Алвеш, 80), Лионн (Кассама, 46; Тьягу Андре, 75), Родерик (Монте, 46), Марсело (Тарантини, 46), Рафа Соареш (Жайме Пинту, 46; Вито, 75), Петрович (Телес, 46), Кровинович (Виллаш Боаш, 46), Педру Морейра (Кизито, 46), Жил Диаш (Жоау Новаиш, 46), Элдон (Гедеш, 31; Ронан, 64), Пасьенса (Рибейру, 46)
«Шахтер»: Пятов (к) (Шевченко, 46), Кобин (Бутко, 46), Ордец (Кучер, 46), Ракицкий (Кривцов, 46), Исмаили (Азеведо, 46), Малышев (Танковский, 46), Фред (Алан Патрик, 46), Марлос (Зубков, 46), Дентиньо (Коваленко, 46), Бернард (Тайсон, 46), Лещук (Борячук, 46)

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины
Футбол | 25 апреля 2024, 11:05 14
Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины

Анчелотти планирует выпустить Кепу и Куртуа в старте в ближайшее время

Стало известно, за сколько Наполи планирует купить украинскую звезду Жироны
Футбол | 25 апреля 2024, 21:21 6
Стало известно, за сколько Наполи планирует купить украинскую звезду Жироны

Артем Довбик заинтересовал итальянский клуб

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Pavlo
Ну справедливости ради играли они не с саміми сильными португальскими командами. Все же Брага не Порту, а Риу Аве не Бенфика.
Taraniv
Славься, родной горняцкий клуб - ВЕЛИКИЙ МОГУЧИЙ ДОНЕЦКИЙ ШАХТЕР!!!
уух
Юлия Лаута, 10.02.2017 18:57 0
уух Ну тогда Давай до Сведания
-----------------------------------------------------
о.к. удачи, моя грамотная крошка!
Мугунот
to Юлия Лаута,
-----------------------
мадам, а Вы не пробовали учить русский?
sanjek83
Лещука в сборную!!!
уух
Юлия Лаута, 10.02.2017 18:44
уух ты видел Китайцы уже забили?! как тебе могучие Китайци??
-------------------------------------------------
уух, (запятая) ты видел? (знак вопроса) Китайцы уже забили ! (восклицательный знак. вопросительного не надо) как тебе могучие к(строчная)итайцы(буква"Ы")??
да мне пох
Мугунот
Юлия Лаута, 10.02.2017 15:31 -3
.... так что сам учи
----------------------------------
да, наверное, уже не освою - сколько ни учил, а что такое "к твоему ведомому", "на щот" и "в обще" так и не понимаю
уух
Taraniv, 10.02.2017 15:01 +1
Славься, родной горняцкий клуб - ВЕЛИКИЙ МОГУЧИЙ ДОНЕЦКИЙ ШАХТЕР!!!
------------------------------------------------
да чего уж мелочиться? скажем как есть: ВЕЛИЧАЙШАЯ НАИМОГУЧЕЙШАЯ ВСЕЯ ВСЕЛЕННАЯ И ОКРЕСНОСТИ ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ БАРСЕЛОНА!!!
reignofshakhtar
Молодці! Добре пограли на сборах, тепер на ЛЄ!
buga-bug
И да продуют сегодня дырявые китайозкам! Это чтоб для полноты счастья